現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] 大阪府大阪市中央区高津3丁目の賃貸マンション
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市中央区高津3丁目
大阪市千日前線/日本橋 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上15階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 22.71m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2017年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市中央区上汐2丁目の賃貸マンション
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市中央区上汐2丁目
大阪市谷町線/谷町九丁目 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 7.3万円 | 敷金/礼金 | 8.0万円/8.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上8階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 26.19m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2005年01月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] プライムアーバン堺筋本町
POINT!人気デザイナーズマンション!南向き高層階!日当たり良好♪
|
大阪府大阪市中央区久太郎町1丁目
大阪市堺筋線/堺筋本町 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 14.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/14.9万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上15階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 53.22m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2007年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリードレジデンス大阪谷町ザ・マークス
POINT!新社会人・転職転勤・同棲などライフスタイルに合わせたお部屋探しを誠心誠意サポートいたします!梅田駅5分圏内に店舗がございます。平日のお仕事終わりでもお気軽にご来店お待ちしております♪
|
大阪府大阪市中央区谷町1丁目
大阪市谷町線/天満橋 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 13.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上15階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 35.83m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市中央区東高麗橋の賃貸マンション
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市中央区東高麗橋
大阪市堺筋線/北浜 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 6.803万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,970円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上14階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.17m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2010年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
不動産会社に物件を紹介してもらおう♪
「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。
「大阪市中央区エリア」に特化した不動産のプロが無料でお探しします♪
[NEW] 大阪府大阪市中央区南本町4丁目の賃貸マンション
POINT!本町駅直結の分譲賃貸タワーマンション収納豊富です
|
大阪府大阪市中央区南本町4丁目
大阪市御堂筋線/本町 徒歩0分
|
||||
| 賃料 | 15.2万円 | 敷金/礼金 | 7.6万円/30.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上38階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 41.71m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2017年09月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] アーデンタワー本町イースト
POINT!ネット無料!敷金礼金ゼロ♪ペットと一緒に暮らせます☆
|
大阪府大阪市中央区南久宝寺町1丁目
大阪市中央線/堺筋本町 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 8.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 12階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 20.51m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2014年09月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] ISM谷町六丁目
POINT!駅前物件☆敷金礼金ゼロ♪フリーレント1ヶ月あり!最上階♪
|
大阪府大阪市中央区安堂寺町2丁目
大阪市谷町線/谷町六丁目 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 7.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 15階/地上15階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 23.28m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2007年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] プレジオ北浜
|
大阪府大阪市中央区島町2丁目
大阪市谷町線/天満橋 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 35.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/35.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上15階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 96.25m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年07月) | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市中央区高津2丁目の賃貸マンション
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市中央区高津2丁目
大阪市千日前線/日本橋 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 11.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/11.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 13階/地上13階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 54.08m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / SRC | 築年月 | 1987年04月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市中央区北久宝寺町2丁目の賃貸マンション
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市中央区北久宝寺町2丁目
大阪市中央線/堺筋本町 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 9.55万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.05万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上15階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 26.92m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2017年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] グランドメゾン上町台レジデンスタワー
|
大阪府大阪市中央区内久宝寺町4丁目
大阪市中央線/谷町四丁目 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 18.0万円 | 敷金/礼金 | 20.0万円/40.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上36階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1SLDK ※Sは納戸となります。 / 53.02m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年10月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 オートロック ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市中央区高麗橋1丁目の賃貸マンション
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市中央区高麗橋1丁目
大阪市堺筋線/北浜 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 17.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 12階/地上15階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 43.97m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年08月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] SERENiTE谷四
|
大阪府大阪市中央区内久宝寺町3丁目
大阪市谷町線/谷町四丁目 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 7.1万円 | 敷金/礼金 | 7.9万円/7.9万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上9階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.23m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2016年10月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] Metrosa谷町六丁目south
POINT!人気の谷六エリア!駅前1分に新築誕生!空堀商店街も近く便利♪
|
大阪府大阪市中央区安堂寺町1丁目
大阪市谷町線/谷町六丁目 徒歩1分
|
||||
| 賃料 | 8.25万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上14階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1R / 27.65m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2025年10月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市中央区徳井町1丁目の賃貸マンション
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市中央区徳井町1丁目
大阪市谷町線/谷町四丁目 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 5.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上12階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 19.55m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2001年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市中央区谷町6丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市中央区谷町6丁目
大阪市谷町線/谷町六丁目 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 6.35万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.35万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上15階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 21.06m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2013年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン | |||
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市中央区船越町2丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!!
|
大阪府大阪市中央区船越町2丁目
大阪市谷町線/天満橋 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 18.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/18.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上14階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 56.15m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 2019年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] ラクラス長堀橋
POINT!セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなどを設置しているので安全面でも優れております。収納はクロゼット・シューズボックスなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機など豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなど様々な設備やサービスが揃っているので便利です。こちらのマンションからなら、2沿線を利用できます。外装もおしゃれで快適な生活をおくることができるマンションです。2026年6月のお引越しができる予定のうれしい物件になっております。バルコニー付きのマンションでおすすめです。閑静な住宅地にあるマンションです。新しい日々を送るにふさわしい、きれいな室内です。BS・CSに加入することができます。
|
大阪府大阪市中央区南船場1丁目
大阪市長堀鶴見緑地/松屋町 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 16.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 14階/地上15階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 47.56m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2016年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市中央区北久宝寺町2丁目の賃貸マンション
POINT!アンティホームなら仲介手数料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市中央区北久宝寺町2丁目
大阪市中央線/堺筋本町 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 9.15万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.05万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上15階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 26.92m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2017年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
良い物件が見つからない…。そんな時は!
賃貸EX 公式LINEアカウント