大阪府
Osaka

バス・トイレ別を含む大阪市平野区(大阪府)の賃貸情報[賃貸マンション・アパート]-126ページ目

お部屋探しの総合ポータルサイト「賃貸EX」なら大阪市平野区付近のバス・トイレ別特集で賃貸住宅探しをサポート。こだわりのバス・トイレ別で不動産会社に空室物件を相談・問合せが出来ます。賃貸マンション・アパート・一戸建てが約500万件掲載されており、全国のお部屋探しでも沿線・住所で検索。ご希望の家賃や敷金礼金など引越しするための新しいお部屋が画像を見ながら探せます。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 大阪府大阪市平野区平野元町

    関西本線/平野 徒歩4分

    12.6万円|マンション

    2LDK/50.3m²

    2階/地上3階建

    建築中(2026年07月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市平野区平野西1丁目

    大阪市谷町線/平野 徒歩9分

    13.3万円|アパート

    1LDK/55.12m²

    1階/地上3階建

    新築(2025年09月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市平野区平野西3丁目

    大阪市谷町線/平野 徒歩6分

    6.85万円|アパート

    1DK/25.63m²

    2階/地上3階建

    新築(2026年02月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 大阪府大阪市平野区平野西1丁目

    大阪市谷町線/平野 徒歩9分

    13.1万円|アパート

    1LDK/53.88m²

    2階/地上3階建

    新築(2025年09月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市平野区平野西3丁目

    大阪市谷町線/平野 徒歩6分

    6.7万円|アパート

    1DK/25.25m²

    2階/地上3階建

    新築(2026年02月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市平野区平野西3丁目

    大阪市谷町線/平野 徒歩6分

    6.4万円|アパート

    1DK/25.25m²

    2階/地上3階建

    新築(2026年02月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

3061件中25012520件目を表示中

大阪府大阪市平野区加美西1の賃貸アパート

POINT!仲介手数料が0円!初期費用をグッと抑えられます! 単身さんに人気の間取り1LDK♪築浅なのに敷金礼金がなんと0円!今では欠かせないインターネットも無料で更にペット(小型犬・ネコ)まで飼えちゃいます!充実した一人暮らしが出来そうですね♪

大阪府大阪市平野区加美西1
JR関西本線/加美駅 歩5分
賃料 6.0万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / - 間取 / 面積 1LDK / 29.19m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2020年06月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま10人以上が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] エミネンス

POINT!《初期費用減額プラン有・保証人不要物件》

大阪府大阪市平野区喜連3丁目
大阪市谷町線/平野 徒歩11分
賃料 12.9万円 敷金/礼金 無料/12.9万円
共益費 7,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / - 間取 / 面積 2LDK / 61.39m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 2025年05月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

大阪府大阪市平野区長吉川辺3の賃貸アパート

POINT!インターネット無料!初期費用や月々賃料のクレジット決済可能 2026年5月完成「グランルーベル」のご紹介です。連帯保証人不要です!インターネット無料です!初期費用や月々賃料のクレジット決済可能です♪

大阪府大阪市平野区長吉川辺3
地下鉄谷町線/長原駅 歩7分
賃料 5.9万円 敷金/礼金 無料/5.9万円
共益費 4,600円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 東 間取 / 面積 1LDK / 31.87m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 新築(2026年05月)
特徴 敷金なし 新築 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] シティハイム平成

POINT!駅、学校、買い物施設が近くにあるファミリー物件 敷金、礼金0円も嬉しいですね  久しぶりに空きましたお問合せお早めに!

大阪府大阪市平野区瓜破2丁目
大阪市谷町線/喜連瓜破 徒歩6分
賃料 9.0万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上5階建 / 西 間取 / 面積 3LDK / 65.25m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1993年09月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり

ただいま10人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 背戸口シティハイツ

POINT!背戸口シティハイツ、平野駅徒歩5分、1DK、立地条件良好でございます。

大阪府大阪市平野区背戸口3丁目
大阪市谷町線/平野 徒歩5分
賃料 5.0万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上5階建 / - 間取 / 面積 1DK / 21.5m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 1985年11月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 即入居可 ペット相談

ただいま4人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

不動産会社に物件を紹介してもらおう♪

「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。

「大阪市平野区エリア」に特化した不動産のプロ無料でお探しします♪

大阪府大阪市平野区背戸口1の賃貸マンション

POINT!完全振分タイプの1LDK☆彡宅売BOX有!駅まで徒歩5分◎ 全物件家具、家電付プランをご利用いただけます◎初期費用をPayPayやクレジットカードにて決済可能!クレジットカードは最大24分割まで対応◎その他にも分割決済相談可能☆彡もちろん現金での決済も大歓迎!

大阪府大阪市平野区背戸口1
地下鉄谷町線/平野駅 歩5分
賃料 6.5万円 敷金/礼金 10.0万円/10.0万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上7階建 / 東 間取 / 面積 1LDK / 46.48m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1988年03月
特徴 駅徒歩5分 バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

大阪府大阪市平野区加美正覚寺4の賃貸マンション

POINT!お子さま連れ歓迎!ファミリーにぴったり!! ファミリーにおすすめの3LDK!日当たり良好で、毎日気持ちよくすごせること間違いなし☆

大阪府大阪市平野区加美正覚寺4
JR関西本線/加美駅 歩10分
賃料 9.0万円 敷金/礼金 無料/20.0万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上8階建 / 東 間取 / 面積 3LDK / 65.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1997年06月
特徴 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 オートロック

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] ラ・フォーレ平野

POINT!4/末空予定のお部屋です♪ お部屋探しは創業30年以上、安心の当店にお任せくださいっ 当社ホームページにご希望を入力してお部屋探しができるお問い合わせフォームがございますので、是非ともご利用ください♪

大阪府大阪市平野区長吉出戸3
地下鉄谷町線/出戸駅 歩11分
賃料 7.5万円 敷金/礼金 無料/15.0万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上7階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 58.71m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2000年02月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 オートロック

ただいま5人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

大阪府大阪市平野区流町1の賃貸マンション

POINT!初期費用を抑えたい方。。当店は仲介手数料無料でご紹介します! 当社は仲介手数料無料ですのでお得にお部屋探し可能ですよ。現地待合せ、現地解散の案内も可能です。お気軽にお問い合わせ下さい! LINE:@154oxyer :

大阪府大阪市平野区流町1
地下鉄谷町線/平野駅 歩1分
賃料 5.1万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地下1地上6階建 / 西 間取 / 面積 1K / 28.32m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2001年10月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

セレニティ長吉出戸

POINT!★長吉出戸に新築ハイツ誕生★室内は広々1LDK+Sタイプ^^ ★★仲介手数料0円でご紹介致します★★地域密着20年以上!平野区・生野区のお部屋探しなら当社にお任せ下さい!LINE【@wuv0571c】からのご見学予約で優先的にご案内致します。

大阪府大阪市平野区長吉出戸4
地下鉄谷町線/出戸駅 歩7分
賃料 9.6万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / - 間取 / 面積 1LDK / 44.64m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 新築(2026年02月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] グランルーベル

POINT!・・《 価値ある新築・2025年5月中旬に入居可 》・・ 【 全てのお部屋のご紹介が可能 】な当店にお任せ下さい♪♪予約受付開始いたしました!!

大阪府大阪市平野区長吉川辺3丁目
大阪市谷町線/長原 徒歩7分
賃料 5.8万円 敷金/礼金 無料/5.8万円
共益費 4,600円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 西 間取 / 面積 1LDK / 30.21m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 新築(2026年05月)
特徴 敷金なし 新築 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] ヴェルメゾン加美東

大阪府大阪市平野区加美東5丁目
おおさか東線/新加美 徒歩4分
賃料 6.5万円 敷金/礼金 無料/6.5万円
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 1K / 27.0m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 新築(2026年04月)
特徴 敷金なし 新築 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] スペチアーレ平野西

大阪府大阪市平野区平野西1丁目
大阪市谷町線/平野 徒歩9分
賃料 13.5万円 敷金/礼金 無料/13.5万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 55.68m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 新築(2025年09月)
特徴 敷金なし 新築 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!