大阪府
Osaka

バス・トイレ別を含む大阪市淀川区(大阪府)の賃貸情報[賃貸マンション・アパート]-526ページ目

お部屋探しの総合ポータルサイト「賃貸EX」なら大阪市淀川区付近のバス・トイレ別特集で賃貸住宅探しをサポート。こだわりのバス・トイレ別で不動産会社に空室物件を相談・問合せが出来ます。賃貸マンション・アパート・一戸建てが約500万件掲載されており、全国のお部屋探しでも沿線・住所で検索。ご希望の家賃や敷金礼金など引越しするための新しいお部屋が画像を見ながら探せます。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 大阪府大阪市淀川区三津屋北2丁目

    阪急電鉄神戸線/神崎川 徒歩6分

    6.955万円|マンション

    1K/21.89m²

    2階/地上9階建

    2022年10月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市淀川区三津屋北2丁目

    阪急電鉄神戸線/神崎川 徒歩6分

    7.055万円|マンション

    1K/21.89m²

    6階/地上9階建

    2022年10月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市淀川区塚本1丁目

    東海道本線/塚本 徒歩7分

    11.2万円|マンション

    1K/32.34m²

    1階/地上10階建

    建築中(2026年06月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 大阪府大阪市淀川区塚本1丁目

    東海道本線/塚本 徒歩3分

    8.1万円|マンション

    1K/23.48m²

    2階/地上10階建

    建築中(2026年06月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市淀川区塚本1丁目

    東海道本線/塚本 徒歩3分

    8.5万円|マンション

    1K/25.2m²

    2階/地上10階建

    建築中(2026年06月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市淀川区塚本1丁目

    東海道本線/塚本 徒歩3分

    8.2万円|マンション

    1K/25.2m²

    2階/地上10階建

    建築中(2026年06月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

10552件中1050110520件目を表示中

[NEW] セレニテ十三ミラク

POINT!☆駅近☆ペット飼育可能☆オートロック完備☆

大阪府大阪市淀川区十三本町2丁目
阪急電鉄神戸線/十三 徒歩5分
賃料 7.5万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上13階建 / 北東 間取 / 面積 1K / 22.93m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年08月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] セレニテ十三ミラク

POINT!☆駅近☆ペット飼育可能☆オートロック完備☆

大阪府大阪市淀川区十三本町2丁目
阪急電鉄神戸線/十三 徒歩5分
賃料 7.5万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上13階建 / 北東 間取 / 面積 1K / 22.93m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年08月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま4人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] セレニテ十三ミラク

POINT!☆駅近☆ペット飼育可能☆オートロック完備☆

大阪府大阪市淀川区十三本町2丁目
阪急電鉄神戸線/十三 徒歩5分
賃料 7.7万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上13階建 / 北東 間取 / 面積 1K / 22.93m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年08月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] セレニテ十三ミラク

POINT!☆駅近☆ペット飼育可能☆オートロック完備☆

大阪府大阪市淀川区十三本町2丁目
阪急電鉄神戸線/十三 徒歩5分
賃料 7.5万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上13階建 / 北東 間取 / 面積 1K / 22.93m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年08月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] スプランディッド新大阪VII

POINT!☆宅配ボックス☆ペット飼育可能☆インターネット無料☆

大阪府大阪市淀川区木川東4丁目
東海道・山陽新幹線/新大阪 徒歩15分
賃料 13.6万円 敷金/礼金 無料/13.6万円
共益費 1.25万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上11階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 40.92m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2025年02月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま4人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

不動産会社に物件を紹介してもらおう♪

「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。

「大阪市淀川区エリア」に特化した不動産のプロ無料でお探しします♪

[NEW] スプランディッド新大阪VII

POINT!☆オートロック完備☆ペット飼育可能☆インターネット無料☆

大阪府大阪市淀川区木川東4丁目
東海道・山陽新幹線/新大阪 徒歩15分
賃料 13.8万円 敷金/礼金 無料/13.8万円
共益費 1.25万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上11階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 35.9m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2025年02月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま4人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] アーバネックス新大阪

POINT!☆駅近☆設備充実☆インターネット無料☆

大阪府大阪市淀川区西宮原1丁目
東海道本線/新大阪 徒歩10分
賃料 10.1万円 敷金/礼金 無料/20.2万円
共益費 1.1万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上10階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 31.18m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2015年03月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] ザ・グランドビュー・オオサカ

POINT!☆梅田一望☆フィットネスジム・サウナ付き☆設備充実☆

大阪府大阪市淀川区十三東1丁目
阪急電鉄神戸線/十三 徒歩5分
賃料 36.0万円 敷金/礼金 36.0万円/36.0万円
共益費 4.5万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上22階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 137.5m²
種別 / 構造 マンション / SRC 築年月 1989年10月
特徴 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] シティカレント新大阪

POINT!☆3沿線利用可☆南向きバルコニー☆インターネット無料☆

大阪府大阪市淀川区木川東4丁目
大阪市御堂筋線/西中島南方 徒歩13分
賃料 10.0万円 敷金/礼金 22.0万円/22.0万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上13階建 / 南 間取 / 面積 1DK / 34.71m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2019年09月
特徴 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] エル・セレーノ新大阪北

POINT!☆システムキッチン☆オートロック完備☆宅配ボックス☆

大阪府大阪市淀川区東三国3丁目
大阪市御堂筋線/東三国 徒歩2分
賃料 12.4万円 敷金/礼金 14.2万円/無料
共益費 1.8万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上13階建 / 北 間取 / 面積 1LDK / 34.92m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2025年03月
特徴 礼金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] エル・セレーノ新大阪北

POINT!☆オートロック完備☆宅配ボックス☆カウンターキッチン☆

大阪府大阪市淀川区東三国3丁目
大阪市御堂筋線/東三国 徒歩2分
賃料 12.5万円 敷金/礼金 13.7万円/無料
共益費 1.2万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 12階/地上13階建 / 北 間取 / 面積 1LDK / 33.9m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2025年03月
特徴 礼金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] エル・セレーノ新大阪北

POINT!☆システムキッチン☆オートロック完備☆宅配ボックス☆

大阪府大阪市淀川区東三国3丁目
大阪市御堂筋線/東三国 徒歩1分
賃料 12.8万円 敷金/礼金 14.0万円/無料
共益費 1.2万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上13階建 / 北 間取 / 面積 1LDK / 34.92m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2025年03月
特徴 礼金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] エル・セレーノ新大阪北

POINT!☆システムキッチン☆オートロック完備☆宅配ボックス☆

大阪府大阪市淀川区東三国3丁目
大阪市御堂筋線/東三国 徒歩2分
賃料 12.7万円 敷金/礼金 13.9万円/無料
共益費 1.2万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上13階建 / 北 間取 / 面積 1LDK / 34.92m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2025年03月
特徴 礼金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] SEST新大阪

POINT!★現地案内OK★オンライン内見可♪他社様のインターネット掲載物件はまとめてご案内可能です!初期費用は分割手数料無料(3回払い)♪水曜日も営業しております!

大阪府大阪市淀川区宮原2丁目
大阪市御堂筋線/東三国 徒歩4分
賃料 7.2万円 敷金/礼金 無料/7.2万円
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上10階建 / 西 間取 / 面積 1K / 22.61m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2015年03月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり オール電化

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] ミールズ新大阪

大阪府大阪市淀川区宮原1丁目
東海道本線/東淀川 徒歩5分
賃料 6.8万円 敷金/礼金 無料/13.6万円
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上11階建 / 南 間取 / 面積 1R / 23.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1995年04月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] プランドール新北野

POINT!お部屋探しは、馴染みのない初期費用や退去費用など、契約~ご入居まで、わかりにくい事がたくさんあると思います。 わからない事はどんな簡単に思えるような事でも、全て弊社スタッフにお問い合わせください!

大阪府大阪市淀川区新北野1丁目
阪急電鉄神戸線/十三 徒歩8分
賃料 12.2万円 敷金/礼金 12.2万円/無料
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上10階建 / 西 間取 / 面積 1LDK / 32.2m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年03月)
特徴 礼金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] プランドール新北野

大阪府大阪市淀川区新北野1丁目
阪急電鉄神戸線/十三 徒歩8分
賃料 7.7万円 敷金/礼金 7.7万円/無料
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上10階建 / 西 間取 / 面積 1K / 21.17m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年03月)
特徴 礼金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可