現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] ハーモニーテラス今市Ⅱ
POINT!ロフト付き1K物件!インターネット無料♪周辺施設も充実☆
|
大阪府大阪市旭区今市1丁目
京阪電気鉄道京阪線/千林 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 5.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 18.17m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2020年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] GARDENIA城北公園
POINT!築浅物件☆ネットWi-Fi無料・小型犬または猫飼育可能!
|
大阪府大阪市旭区中宮3丁目
おおさか東線/城北公園通 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 8.15万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.15万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上10階建 / - | 間取 / 面積 | 1LDK / 28.74m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] ファーシル千林
POINT!ネット無料の築浅1LDKタイプ☆千林商店街近くでお買い物便利
|
大阪府大阪市旭区千林1丁目
京阪電気鉄道京阪線/千林 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 10.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / - | 間取 / 面積 | 1LDK / 46.36m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2017年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま6人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] グレイスクレスト旭
POINT!2面採光角部屋☆ネット無料・追い焚き・ホームセキュリティ有!
|
大阪府大阪市旭区生江1丁目
おおさか東線/城北公園通 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 10.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/22.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 49.21m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 2014年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] SK RESIDENCES 城北
POINT!敷金礼金0円!ペット可能・築浅物件☆ネット無料等充実の設備!
|
大阪府大阪市旭区赤川3丁目
おおさか東線/城北公園通 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 9.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上5階建 / - | 間取 / 面積 | 1LDK / 37.58m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年09月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
不動産会社に物件を紹介してもらおう♪
「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。
「大阪市旭区エリア」に特化した不動産のプロが無料でお探しします♪
[NEW] Lisa Terrace
POINT!新築物件・全戸角部屋設計☆ネット無料・追い焚き等充実の設備◎
|
大阪府大阪市旭区大宮5丁目
大阪市谷町線/太子橋今市 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 9.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/9.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / - | 間取 / 面積 | 1LDK / 40.23m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] ハーモニーテラス新森
POINT!IoT導入・築浅物件☆ネット無料・追い焚きなど充実の設備!
|
大阪府大阪市旭区新森7丁目
大阪市今里筋線/清水 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 6.45万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.85万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1DK / 25.96m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2023年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] みおつくし城北
POINT!新築即入居可!インターネット利用料込!
|
大阪府大阪市旭区赤川4丁目
おおさか東線/城北公園通 徒歩11分
|
||||
| 賃料 | 6.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 22.8m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 鉄骨造 | 築年月 | 築1年以内(2025年08月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] estageo関目高殿
POINT!ご案内は現地でのお待ち合わせも可能です。また当店ではオンラインでのご内見も可能です。お気軽にお問合せくださいませ。
|
大阪府大阪市旭区高殿7丁目
京阪電気鉄道京阪線/森小路 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 12.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上7階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 40.24m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] LA GRACE 千林大宮
POINT!新築・駅近1LDK!ネット無料・収納豊富☆カウンターキッチン
|
大阪府大阪市旭区千林1丁目
京阪電気鉄道京阪線/千林 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 13.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/13.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上11階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 41.03m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2025年08月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] パルム・ドール
|
大阪府大阪市旭区新森4丁目
大阪市今里筋線/新森古市 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 9.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/15.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |