現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] 大阪府大阪市旭区赤川2の賃貸マンション
|
大阪府大阪市旭区赤川2
JRおおさか東線/城北公園通駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 6.35万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.15万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上9階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1K / 22.5m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市旭区高殿2の賃貸アパート
POINT!経験豊富なスタッフが丁寧にヒアリングし、理想のお部屋をご提案 来店不要でお部屋探しから契約・鍵渡しまで可能♪クレジットカードでお支払いできます!公式LINEまたはメールでスムーズ対応。お気軽にご相談ください!
|
大阪府大阪市旭区高殿2
JRおおさか東線/城北公園通駅 歩12分
|
||||
| 賃料 | 13.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 49.12m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] DS今市
POINT!ペット飼育相談可能です♪1Fあきました♪ 谷町線・京阪線2WAYで通勤通学・お買い物も便利な立地♪バストイレセパレート♪ピタッと来るお部屋はピタットハウス守口店にお任せください!!
|
大阪府大阪市旭区今市1
地下鉄谷町線/千林大宮駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 3.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上5階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 23.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1990年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま10人以上が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ハーモニーテラス大宮III
POINT!閑静な住宅地にある物件です 共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなどが揃っております。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなどを設置しているので安全面でも優れております。魅力も多い賃貸物件はいかがでしょうか。
|
大阪府大阪市旭区大宮1
地下鉄谷町線/千林大宮駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.15万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.15万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1DK / 25.29m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2019年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市旭区新森7の賃貸アパート
|
大阪府大阪市旭区新森7
地下鉄今里筋線/清水駅 歩6分
|
||||
| 賃料 | 6.15万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.55万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1DK / 25.81m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2023年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
不動産会社に物件を紹介してもらおう♪
「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。
「大阪市旭区エリア」に特化した不動産のプロが無料でお探しします♪
[NEW] ファステート大阪EASTパーレス
POINT!2駅利用可能な物件なので交通の利便性が良いのが魅力です 収納はクロゼット・シューズボックス・全居室収納など豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなどを設置しているので安全面でも優れております。
|
大阪府大阪市旭区高殿6
京阪本線/森小路駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.08万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.08万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上11階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 22.04m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] IF城北
POINT!大阪のお部屋探しは いい部屋ネット京橋店にお任せください! こちらの物件のセールスポイントは、駅まで徒歩圏内で交通の便利良!買い物もスーパー・コンビニ・ドラッグストアが近くて便利!
|
大阪府大阪市旭区中宮5
地下鉄谷町線/千林大宮駅 歩16分
|
||||
| 賃料 | 5.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上5階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 23.94m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 2013年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 オートロック オール電化 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] コーポラス高殿
POINT!エイブルでご契約の方は当物件の仲介手数料が家賃の55%! 当店のみの専属専任物件。オートロック付き。エレベーター1基付き。オール電化のお部屋です。あなたの新生活を応援します。お問い合わせお待ちしております。引越指定業者あり。
|
大阪府大阪市旭区高殿7
地下鉄谷町線/関目高殿駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 4.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上7階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1R / 20.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1990年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き エアコン オートロック オール電化 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] V-GRACE AKAGAWA
POINT!番号付き問合せからのご成約に限り1万円キャッシュバック! 初期費用カード決済可能! 保証人無し、休職中の方、福祉の方、弊社は様々なお客様にご対応可能です。 お部屋探し中のお客様は、是非!当社へご相談下さい♪ 現地待ち合わせや、オンライン内覧もご相談下さい☆
|
大阪府大阪市旭区赤川1
JRおおさか東線/城北公園通駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 8.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/13.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上7階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 34.59m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市旭区赤川1の賃貸アパート
|
大阪府大阪市旭区赤川1
JRおおさか東線/城北公園通駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 5.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1R / 21.51m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2025年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] IF城北
POINT!エアコンが設置されている物件です
|
大阪府大阪市旭区中宮5
地下鉄谷町線/千林大宮駅 歩16分
|
||||
| 賃料 | 5.55万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.55万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上5階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 20.16m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 2013年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック オール電化 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ロゼオ・グランデ
POINT!駅近、宅配BOX有、ペット可の新婚・ファミリー物件です!! 身だしなみを整えるのにもお使いいただける、独立した洗面所のある物件です。収納はクロゼット・押入などが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。自走式の駐車場がある物件です。
|
大阪府大阪市旭区赤川2
JRおおさか東線/城北公園通駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 10.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/20.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上9階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 62.68m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1998年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ソルジェンテ中宮
POINT!◇2023年1月築!谷町線「千林大宮」駅徒歩11分♪ システムキッチン・室内洗濯機置き場など部屋設備も充実です♪オートロック・宅配ボックス・防犯カメラ設置♪収納も充実♪詳しくは「ピタットハウス守口店」へ!!
|
大阪府大阪市旭区中宮2
地下鉄谷町線/千林大宮駅 歩11分
|
||||
| 賃料 | 14.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/28.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 3LDK / 62.19m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 2023年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市旭区大宮1の賃貸アパート
POINT!LINEアプリでお問い合わせ、オンライン内見・接客できます! 初期費用のクレッジット決済可能です☆分割払いも可能♪IT重説も対応しておりご来店なく契約可能です☆敷金・礼金0円、保証人無しOKの物件を取り揃えております♪大阪府・兵庫県等、幅広くご案内しております!
|
大阪府大阪市旭区大宮1
地下鉄谷町線/千林大宮駅 歩8分
|
||||
| 賃料 | 5.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 22.07m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2019年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ESPERANZA
|
大阪府大阪市旭区千林2
地下鉄谷町線/千林大宮駅 歩1分
|
||||
| 賃料 | 11.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/35.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上10階建 / - | 間取 / 面積 | 2LDK / 50.04m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2012年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ビギンビル
POINT!お部屋探しはピタットハウス千林大宮店にお任せください。 オートロック・室内洗濯パン・エレバーター有り!ネットも無料!現地集合でのご案内も可能です!お気軽にお問い合わせください。
|
大阪府大阪市旭区中宮5
地下鉄谷町線/千林大宮駅 歩15分
|
||||
| 賃料 | 4.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上5階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 20.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1994年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック オール電化 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ソレイユ
POINT!このお家賃は魅力的ですね♪ロフト収納付きタイプです♪ オ-トロック・エレベ-タ-完備です♪新しい生活はバストイレセパレートタイプで快適生活を。『ピタッ!』とくるお部屋探しはピタットハウス守口におまかせ!
|
大阪府大阪市旭区新森7
地下鉄今里筋線/清水駅 歩6分
|
||||
| 賃料 | 4.1万円 | 敷金/礼金 | 2.0万円/5.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上5階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 20.6m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1996年02月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市旭区高殿6の賃貸マンション
|
大阪府大阪市旭区高殿6
地下鉄谷町線/関目高殿駅 歩6分
|
||||
| 賃料 | 6.25万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.25万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上11階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 21.28m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ライトハウス城北
POINT!ネット無料!事務所利用相談可能☆彡 オンライン内見や現地待ち合わせ、クレジットカード決済、家具家電付なども対応可能です! お問い合わせの際は、お番号をご入力頂くとスムーズです! 当店掲載の物件以外も、すべてまとめてご見学可能です^^
|
大阪府大阪市旭区赤川4
JRおおさか東線/城北公園通駅 歩9分
|
||||
| 賃料 | 7.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.3万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 36.84m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2020年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市旭区赤川1の賃貸マンション
POINT!礼金・仲介料0円の嬉しい家具・家電付♪布団一つで即入居OK☆ 家具・家電付のお得なお部屋♪設備もウォークインクローゼット・エアコン・洗濯機・冷蔵庫・電子レンジ・テレビ・ベッドスペース・浴室乾燥機・温水便座・カーテン・照明・鏡・光ファイバー・駐輪場・駐車場を完備☆
|
大阪府大阪市旭区赤川1
JRおおさか東線/城北公園通駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 5.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上4階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 19.87m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 2009年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
良い物件が見つからない…。そんな時は!
賃貸EX 公式LINEアカウント