大阪府
Osaka

バス・トイレ別を含む大阪市東成区(大阪府)の賃貸情報[賃貸マンション・アパート]-6ページ目

お部屋探しの総合ポータルサイト「賃貸EX」なら大阪市東成区付近のバス・トイレ別特集で賃貸住宅探しをサポート。こだわりのバス・トイレ別で不動産会社に空室物件を相談・問合せが出来ます。賃貸マンション・アパート・一戸建てが約500万件掲載されており、全国のお部屋探しでも沿線・住所で検索。ご希望の家賃や敷金礼金など引越しするための新しいお部屋が画像を見ながら探せます。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 大阪府大阪市東成区玉津1丁目

    大阪環状線/玉造 徒歩8分

    16.8万円|マンション

    2LDK/45.36m²

    2階/地上10階建

    築1年以内(2026年03月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市東成区玉津1丁目

    大阪環状線/玉造 徒歩9分

    17.3万円|マンション

    2LDK/45.36m²

    7階/地上10階建

    新築(2026年03月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市東成区玉津1丁目

    大阪環状線/玉造 徒歩9分

    9.55万円|マンション

    1LDK/29.42m²

    6階/地上15階建

    新築(2026年01月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 大阪府大阪市東成区玉津1丁目

    大阪環状線/玉造 徒歩7分

    9.6万円|マンション

    1LDK/29.42m²

    6階/地上15階建

    築1年以内(2026年01月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市東成区玉津1丁目

    大阪環状線/玉造 徒歩7分

    9.65万円|マンション

    1LDK/29.42m²

    11階/地上15階建

    築1年以内(2026年01月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市東成区玉津1丁目

    大阪環状線/玉造 徒歩7分

    9.55万円|マンション

    1LDK/29.42m²

    7階/地上15階建

    築1年以内(2026年01月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

4263件中101120件目を表示中

大阪府大阪市東成区東今里2の賃貸マンション

POINT!◆中央線2駅利用◎2口コンロ◆駅チカ◎3沿線アクセス◆ 使い勝手の良いキッチンや浴室乾燥機など、高品質な設備が整っています。深江橋駅・緑橋駅が徒歩圏内という利便性は、忙しいビジネスパーソンにも最適。ハイスペックな一室で、ワンランク上の毎日を送りませんか。

大阪府大阪市東成区東今里2
地下鉄中央線/深江橋駅 歩7分
賃料 6.69万円 敷金/礼金 無料/8.0万円
共益費 7,100円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上14階建 / 北 間取 / 面積 1K / 20.72m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 築1年以内(2025年07月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

大阪府大阪市東成区深江北2の賃貸マンション

POINT!分譲賃貸◎深江橋エリア◆浴室乾燥機◎宅配BOX◎RC造 【分譲クオリティの住環境】深江橋駅利用の高品質マンション■お掃除しやすいシステムキッチン完備◎オートロック完備■宅配BOX設置◆清潔感あふれる室内空間◎利便性と安心の設備でスマートな毎日をサポート。

大阪府大阪市東成区深江北2
地下鉄中央線/深江橋駅 歩3分
賃料 5.8万円 敷金/礼金 5.8万円/無料
共益費 7,400円 保証金/敷引 -/5.8万円
階層 / 方位 10階/地上11階建 / 南 間取 / 面積 1K / 25.92m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2010年01月
特徴 礼金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

大阪府大阪市東成区神路1の賃貸マンション

POINT!◆深江橋利用◎ネット無料◆設備充実◎宅配BOX◎駅近4分 【深江橋駅徒歩4分×ネット無料×1口コンロ】駅近の好立地で叶える快適な生活■通信費を抑えられるネット無料物件◎コンパクトなキッチン完備◆オートロック完備■防犯カメラ設置◆駅近の利便性と安心の住環境。

大阪府大阪市東成区神路1
地下鉄中央線/深江橋駅 歩4分
賃料 4.4万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上9階建 / 西 間取 / 面積 1K / 21.21m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 2000年03月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

サンアーク深江橋

POINT!オリコン! 顧客満足度第1位獲得の「賃貸住宅サービス」です。 ★メールアドレスのみのお問い合わせの場合、迷惑メール扱いとなり届かない場合がございます!できるだけお番号のご記載をお願いいたします!最寄り駅まで送迎、現地待ち合わせ、オンラインでの案内も可能です!

大阪府大阪市東成区深江北2
地下鉄中央線/深江橋駅 歩6分
賃料 5.9万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上9階建 / 南 間取 / 面積 1K / 20.5m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2002年03月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

大阪府大阪市東成区深江北1の賃貸マンション

POINT!◆深江橋駅1分◎オール電化◆防犯カメラ◎IHキッチン◎駅前 【深江橋駅徒歩1分×駅前生活】オール電化で安心の住まい◎お掃除楽々なIHシステムキッチン◆エレベーター完備■オートロック設置◎駅近ならではの利便性を活かした、スマートで安全な新生活をスタート。

大阪府大阪市東成区深江北1
地下鉄中央線/深江橋駅 歩1分
賃料 4.3万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上7階建 / 西 間取 / 面積 1K / 20.0m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 1997年03月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

不動産会社に物件を紹介してもらおう♪

「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。

「大阪市東成区エリア」に特化した不動産のプロ無料でお探しします♪

大阪府大阪市東成区中道3の賃貸マンション

POINT!全戸南向きのインターネット無料☆ 収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。化粧品や洗面道具といった小物もスッキリまとめて収納できる独立洗面台を採用しています。駐輪場付きの物件です。

大阪府大阪市東成区中道3
地下鉄長堀鶴見緑地線/玉造駅 歩5分
賃料 6.2万円 敷金/礼金 無料/6.2万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上7階建 / 南 間取 / 面積 1K / 24.49m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2016年05月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

大阪府大阪市東成区深江北3の賃貸マンション

POINT!タグボートでは仲介手数料『最大無料』でご契約可能です! 賃貸物件は仲介料最大無料でご契約可能です!ベテランスタッフが入居審査や各種契約など丁寧にサポート致します!まずはお気軽にお問合せ下さいませ♪

大阪府大阪市東成区深江北3
地下鉄中央線/深江橋駅 歩4分
賃料 7.06万円 敷金/礼金 無料/7.86万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上11階建 / 南 間取 / 面積 1K / 21.03m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年05月)
特徴 敷金なし 新築 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

大阪府大阪市東成区深江北3の賃貸マンション

大阪府大阪市東成区深江北3
地下鉄中央線/深江橋駅 歩4分
賃料 7.06万円 敷金/礼金 無料/7.86万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上11階建 / 南 間取 / 面積 1K / 21.03m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年05月)
特徴 敷金なし 新築 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

大阪府大阪市東成区深江北3の賃貸マンション

大阪府大阪市東成区深江北3
地下鉄中央線/深江橋駅 歩4分
賃料 7.14万円 敷金/礼金 無料/7.94万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上11階建 / 南 間取 / 面積 1K / 21.01m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年05月)
特徴 敷金なし 新築 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

大阪府大阪市東成区深江北3の賃貸マンション

大阪府大阪市東成区深江北3
地下鉄中央線/深江橋駅 歩4分
賃料 7.09万円 敷金/礼金 無料/7.89万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上11階建 / 南 間取 / 面積 1K / 21.03m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年05月)
特徴 敷金なし 新築 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

大阪府大阪市東成区深江北3の賃貸マンション

大阪府大阪市東成区深江北3
地下鉄中央線/深江橋駅 歩4分
賃料 7.09万円 敷金/礼金 無料/7.89万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上11階建 / 南 間取 / 面積 1K / 21.03m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年05月)
特徴 敷金なし 新築 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

スワンズシティ大阪エスクレア

POINT!只今当社では仲介手数料最大0円キャンペーンを行っております♪ 株式会社ハウスナビはお忙しい方も安心の営業時間外のご案内も可能です。夜遅く・朝早い時間帯でもお任せ下さい。弊社の総合仲介システムはエリア問わず建ってる物件全てご紹介できます。

大阪府大阪市東成区大今里南3
地下鉄千日前線/新深江駅 歩5分
賃料 6.8万円 敷金/礼金 無料/6.8万円
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上14階建 / 西 間取 / 面積 1K / 22.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年09月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] エルドムス陽光三番館

POINT!《初期費用減額プラン有・保証人不要・生活保護可能物件》

大阪府大阪市東成区中道3丁目
大阪環状線/玉造 徒歩5分
賃料 3.9万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上9階建 / - 間取 / 面積 1R / 14.05m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 1988年05月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大39,000円キャッシュバック!

大阪府大阪市東成区東小橋3の賃貸マンション

POINT!ネット無料◎駅3分◆2026年新築◎設備充実◎オートロック 【鶴橋駅3分×ネット無料】2026年完成の最新1K◎ネット無料&IHキッチン完備◆宅配BOX設置■防犯カメラ設置◆管理体制良好。都会の利便性と安心を提供。浴室乾燥機等も充実。ピカピカの新築で新生活!

大阪府大阪市東成区東小橋3
近鉄奈良線/鶴橋駅 歩3分
賃料 6.0万円 敷金/礼金 無料/6.0万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 1K / 21.61m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 新築(2026年04月)
特徴 敷金なし 新築 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

大阪府大阪市東成区大今里南3丁目の賃貸マンション

POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!

大阪府大阪市東成区大今里南3丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩5分
賃料 8.58万円 敷金/礼金 無料/9.3万円
共益費 7,200円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上14階建 / 西 間取 / 面積 1LDK / 29.62m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年08月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

大阪府大阪市東成区玉津1の賃貸マンション

POINT!玉造駅7分◎ネット無料◆IHコンロ◎オートロック◎宅配BOX 【ネット無料×JR玉造駅7分】利便性重視の方へ■忙しい方に嬉しい宅配BOX完備◎オートロック&防犯カメラで安心生活◆IHコンロ付キッチン◎清潔感のあるバス・トイレ別室内で、快適な新生活をスタート。

大阪府大阪市東成区玉津1
JR大阪環状線/玉造駅 歩8分
賃料 4.5万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上10階建 / 西 間取 / 面積 1R / 16.0m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 2002年02月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

Zio V 玉造

大阪府大阪市東成区大今里西1
JR大阪環状線/玉造駅 歩11分
賃料 12.25万円 敷金/礼金 12.25万円/24.5万円
共益費 7,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上8階建 / 南 間取 / 面積 2DK / 47.91m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2017年01月
特徴 角部屋 南向き バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

大阪府大阪市東成区深江北3の賃貸アパート

POINT!【敷地内駐車場空有♪】【使いやすい間取り♪】【現地案内可♪】

大阪府大阪市東成区深江北3
地下鉄中央線/深江橋駅 歩10分
賃料 7.8万円 敷金/礼金 無料/11.7万円
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上4階建 / 東 間取 / 面積 1LDK / 40.99m²
種別 / 構造 アパート / 鉄骨造 築年月 2015年02月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

大阪府大阪市東成区東小橋3の賃貸マンション

大阪府大阪市東成区東小橋3
近鉄奈良線/鶴橋駅 歩3分
賃料 6.0万円 敷金/礼金 無料/6.0万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 1K / 24.02m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 新築(2026年04月)
特徴 敷金なし 新築 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

ファーストレジデンス玉造

POINT!部屋探しはいい部屋ネット玉造()迄♪ 駅徒歩圏内で近隣にはスーパーやコンビニも充実しており、住みやすい環境です。初期費用クレジットカードでのお支払いも可能です。毎週金曜日は22時まで営業しておりますので、お仕事終わりでも予約可能です!