現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] 大阪府大阪市東成区深江北3丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市東成区深江北3丁目
大阪市中央線/深江橋 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 7.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上11階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 21.02m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年05月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] レシオス大阪城SOUTH
POINT!どこにも負けません! ネットに掲載されてるすべての物件のお取り扱いが可能です。 時期により様々なキャンペーン開催中! お問合せお待ちしております!
|
大阪府大阪市東成区中道4丁目
大阪環状線/玉造 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 8.97万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,460円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上8階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 29.88m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2025年06月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] ArtizA森ノ宮D.C.
POINT!収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機などが揃っているので、快適に過ごしやすいお部屋になります。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなどを設置しているので安全面でも優れております。共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなどが揃っております。コチラは、令和5年築の、多くの方に好評の物件となります。こちらは駐輪場付きの物件です。こだわりの設備が整った新築物件です。暑い日でも寒い日でも、エアコンのあるマンションなら安心です。バルコニー付きのマンションで、用途に合わせて使用できおすすめです。新築物件で、憂いなく充実の日々をスタートさせましょう。ペットと一緒に暮らしたい方にうれしい、ペット相談可の物件です。
|
大阪府大阪市東成区中道2丁目
大阪環状線/森ノ宮 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.35万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上12階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 24.11m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] スワンズシティ大阪クレアスト
POINT!収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなどが揃っております。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなどを設置しているので安全面でも優れております。室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機など充実した設備を備え付けています。景色が綺麗で住み心地の良い11階建て物件。エレベーター付き物件です。見た目もキレイで機能的なお部屋。駅から徒歩10分の物件で、電車での通勤にも便利な立地です。新しい日々を送るにふさわしい、きれいな室内です。初めての一人暮らしで料理も楽しみたいなら間取りは1K。ペットの飼育が可能かどうかを事前にご相談いただけます。
|
大阪府大阪市東成区中本5丁目
大阪市中央線/緑橋 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 5.83万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,200円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上11階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 22.29m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 築1年以内(2025年12月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
セイワパレス大今里
POINT!【有名大手メーカー施工物件!】歴史がある安心感^^ QUOカード5000円分キャンペーン。こちらのお部屋が掲載中に、おからのお問合せでご成約された方全員にプレゼントしております。おの際スタッフまで「キャンペーンを見た」とお伝えください。
|
大阪府大阪市東成区大今里南2
地下鉄千日前線/新深江駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 5.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上10階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 21.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2021年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
不動産会社に物件を紹介してもらおう♪
「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。
「大阪市東成区エリア」に特化した不動産のプロが無料でお探しします♪
[NEW] ファーストフィオーレ大阪城イースト
|
大阪府大阪市東成区中本5丁目
大阪市中央線/緑橋 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 6.36万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.36万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 12階/地上13階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 22.43m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] ファーストフィオーレ大阪城イースト
|
大阪府大阪市東成区中本5丁目
大阪市中央線/緑橋 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 6.31万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.31万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上13階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 22.43m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市東成区玉津1の賃貸マンション
POINT!〇新築!玉造駅圏♪ネット無料◎ペット可〇顔認証オートロック◎ 2026年1月完成、ピカピカの新築が敷礼ゼロで募集開始!初期費用を抑えて、玉造エリアの利便性と最新設備を手に入れるチャンスです。ネット無料で固定費も節約。真っさらなお部屋で新生活を始めましょう。
|
大阪府大阪市東成区玉津1
地下鉄千日前線/今里駅 歩8分
|
||||
| 賃料 | 9.55万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上15階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 29.42m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年01月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市東成区玉津1の賃貸マンション
|
大阪府大阪市東成区玉津1
JR大阪環状線/玉造駅 歩10分
|
||||
| 賃料 | 9.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上15階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 29.42m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年01月) | |
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] レジュールアッシュ玉造
POINT!賃料10万円以下をご希望のお客様、ぜひお問い合わせください。現在空き室のこのお部屋、案内も入居もすぐに行うことができます。バルコニーをご活用いただける物件です。インターネット使用が無料なのでスマホの通信料を抑えたい方におすすめな物件です。賃貸物件です。室内環境も整っています。一人暮らしで料理もできるキッチンが快適な1K。インターネットが繋がっているお住まい、回線快適です。
|
大阪府大阪市東成区東小橋3丁目
大阪環状線/鶴橋 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 6.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上13階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 23.5m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2016年08月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] ファーストフィオーレ大阪城イースト
|
大阪府大阪市東成区中本5丁目
大阪市中央線/緑橋 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 6.26万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.26万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上13階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 22.43m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] スワンズシティ大阪エスクレア
POINT!地上14階建ての物件でございます。CATV受信環境があり、地域に密着した独自の番組も楽しめます。外装もおしゃれで快適な生活をおくることができるマンションです。こちらは新築の物件です。この物件は駐輪場が付いている物件です。収納はクロゼット・シューズボックスなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなど充実しているので、防犯対策もばっちりです。室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機など大変充実しております。共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなどが揃っております。インターネットが繋がっているお住まい、回線快適です。高ニーズな駅近の物件で、徒歩5分で駅に行くことができます。
|
大阪府大阪市東成区大今里南3丁目
近鉄大阪線/今里 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.05万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上14階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 22.51m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年08月 | |
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] スワンズシティ大阪エスクレア
|
大阪府大阪市東成区大今里南3丁目
近鉄大阪線/今里 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 8.23万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,200円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上14階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 29.62m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年08月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||