現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] プレサンスNEO上新庄PRIMECRUIS
POINT!どこにも負けません! ネットに掲載されてるすべての物件のお取り扱いが可能です。 時期により様々なキャンペーン開催中! お問合せお待ちしております!
|
大阪府大阪市東淀川区上新庄3丁目
阪急電鉄京都線/上新庄 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 10.303万円 | 敷金/礼金 | 無料/12.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,970円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上13階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 32.68m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年04月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] ピコハイツあじいち
POINT!バスとトイレが別室なので、トイレの床濡れを気にせず、ゆったり湯船にも浸れます。
|
大阪府大阪市東淀川区南江口3丁目1-27
大阪市今里筋線/瑞光四丁目 徒歩11分
|
||||
| 賃料 | 5.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上4階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2DK / 34.1m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1992年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード新大阪ヴェルデ
POINT!宅配BOX付き。不在時の受け取りがとても便利で玄関を開けて対応する必要が無いので防犯にも役立ちます。
|
大阪府大阪市東淀川区東中島2丁目5-21
阪急電鉄京都線/南方 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上12階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 22.05m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2019年04月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市東淀川区淡路5丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!!
|
大阪府大阪市東淀川区淡路5丁目
おおさか東線/JR淡路 徒歩11分
|
||||
| 賃料 | 6.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上5階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 31.8m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2002年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] FIVE TWO
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市東淀川区柴島3丁目
阪急電鉄千里線/柴島 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 5.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/15.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上9階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 25.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2004年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
不動産会社に物件を紹介してもらおう♪
「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。
「大阪市東淀川区エリア」に特化した不動産のプロが無料でお探しします♪
[NEW] エスリード新大阪ザ・プレミアEAST
POINT!ご成約の際、面倒な電気ガス水道の手続きなど、無料手配します。
|
大阪府大阪市東淀川区東中島2丁目
大阪市御堂筋線/西中島南方 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.98万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.78万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 14階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.83m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] ノルデンハイム瑞光2
|
大阪府大阪市東淀川区瑞光1
阪急京都線/上新庄駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 4.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上8階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 20.86m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1997年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に42,000円キャッシュバック!
[NEW] プレサンス新大阪ザ・シティ
POINT!ご成約の際、面倒な電気ガス水道の手続きなど、無料手配します。
|
大阪府大阪市東淀川区東中島4丁目
東海道本線/新大阪 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 7.039万円 | 敷金/礼金 | 無料/4.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,610円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上15階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.38m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2016年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] ノムラマンション
|
大阪府大阪市東淀川区豊里3丁目
大阪市今里筋線/だいどう豊里 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 5.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/15.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上4階建 / - | 間取 / 面積 | 2DK / 39.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1981年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市東淀川区豊里4丁目の賃貸マンション
|
大阪府大阪市東淀川区豊里4丁目
大阪市今里筋線/だいどう豊里 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 4.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上5階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1DK / 30.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 1984年04月 | |