現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] Luxe難波南
POINT!どこにも負けません! ネットに掲載されてるすべての物件のお取り扱いが可能です。 時期により様々なキャンペーン開催中! お問合せお待ちしております!
|
大阪府大阪市浪速区敷津西2丁目
大阪市御堂筋線/大国町 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 7.65万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,200円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上15階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 25.23m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2021年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード難波ザ・メゾン
|
大阪府大阪市浪速区立葉1丁目
南海電鉄汐見橋線/芦原町 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.29万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.508万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上10階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 22.2m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2021年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] S‐FORT桜川南
POINT!わくわくするお引越ししませんか? お客様の希望条件を徹底分析し、おすすめのお部屋をご紹介します。 ◆誠実さは誰にも負けない営業マンいます ◆物件力には誰にも負けない営業マンいます ◆女性営業マンいます ◆とにかく明るい営業マンいます 個性豊かな営業マン揃いだからこそできる、オールマイティー接客。 ネットに掲載されてるすべての物件のお取り扱いが可能です。 まずはご相談だけでもお待ちしております!
|
大阪府大阪市浪速区塩草3丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上12階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 24.22m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2007年11月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード難波ステーションプラザ
POINT!共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなどが揃っており、とても充実しています。室内設備は浴室乾燥機・洗面所独立など大変充実しております。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなど充実しているので安心して生活できます。収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。バルコニー付きのマンションです。自立したキッチンのある1K物件です。こちらのお部屋、11階に位置しております。クレジットカードで初期費用をお支払いいただける物件です。こちらの物件はマンションです。家賃6.9万円でおすすめの物件です。ネットの回線をマンションに繋げています、パソコン使用可。
|
大阪府大阪市浪速区難波中2丁目
南海電鉄南海本線/難波 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 5.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.9万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上12階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 25.05m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2009年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま7人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] ファステート難波WESTディオン
|
大阪府大阪市浪速区塩草3丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 7.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上15階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 23.94m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2019年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
不動産会社に物件を紹介してもらおう♪
「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。
「大阪市浪速区エリア」に特化した不動産のプロが無料でお探しします♪
[NEW] エスリード難波THE FIRST
POINT!共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなどが備わっておりとても充実しています。室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機などが揃っているので、快適に過ごしやすいお部屋になります。収納はシューズボックス・ウォークインクロゼットなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなどを備え付けているので安心して暮らせます。今回のこの物件、11階にある物件となっております。こちらの物件は閑静な住宅地にあります。システムキッチン付きの物件です。これからペットを飼いたい方にもご紹介したい、ペット飼育可の物件です。あこがれのフローリング物件で新生活を始めましょう。快適な生活を送ることのできる、エアコン付きの物件です。通風良好な物件は洗濯物も乾きやすくなっています。
|
大阪府大阪市浪速区幸町2丁目
南海電鉄汐見橋線/汐見橋 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 7.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 23.45m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] プレサンス四天王寺前夕陽ケ丘ヴィリード
|
大阪府大阪市浪速区日本橋東3丁目
大阪市堺筋線/恵美須町 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 5.93万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.93万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,070円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上13階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] サムティ難波VIVO
|
大阪府大阪市浪速区桜川2丁目
大阪市千日前線/桜川 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 6.15万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.15万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上13階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 22.63m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2016年04月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード難波レジデンス
|
大阪府大阪市浪速区稲荷1
JR関西本線/JR難波駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.66m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2016年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード難波SOUTH
|
大阪府大阪市浪速区敷津東1丁目
大阪市御堂筋線/大国町 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.32万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.12万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 25.98m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2014年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] グランパシフィック大国町
POINT!近くにはローソン 大国町駅前店(徒歩3分)がありちょっとした買い物に便利です。初期費用のカード決済ができます。「グランパシフィック大国町」の物件情報をお探しならお気軽にお問い合わせ下さい。までおいただければ、綿やホームが住まい探しをサポート致します。まずはお気軽にご連絡下さい。
|
大阪府大阪市浪速区大国1丁目
大阪市御堂筋線/大国町 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 6.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上9階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 20.74m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2015年10月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エステムコート難波サウスプレイスⅧハイド
|
大阪府大阪市浪速区日本橋5丁目
大阪市堺筋線/恵美須町 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 6.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.9万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,300円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 14階/地上15階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.6m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] サザンクレストなんば南
|
大阪府大阪市浪速区恵美須西2
地下鉄堺筋線/恵美須町駅 歩1分
|
||||
| 賃料 | 8.8万円 | 敷金/礼金 | 3.0万円/18.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上13階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 32.74m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年10月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま7人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市浪速区日本橋東2丁目の賃貸マンション
POINT!共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなどが揃っております。室内設備は浴室乾燥機・洗面所独立などが揃っているので、快適に過ごしやすいお部屋になります。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなど充実しているので、防犯対策もばっちりです。収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。こちらは閑静な住宅地に立地する物件です。通風良好の開放的な空間は新生活をはじめる方にピッタリ。爽やかな気分で毎日をすごしてみませんか。敷地から出てすぐの場所にパーキングがあります。調理を同時に進めることで忙しい朝でも短い時間で料理ができる2口コンロがあります。ペットがお好きな方にも紹介したい、ペット飼育可の物件です。BS、CSはチャンネルが多いので飽きないのが魅力です。私たちの生活に必要不可欠な電気・水道・ガスのように、今やライフライン同然のインターネットを無料でお使いいただけます。
|
大阪府大阪市浪速区日本橋東2丁目
大阪市千日前線/日本橋 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 7.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,100円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上15階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 22.65m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2021年11月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] ワールドアイ難波City Gate
|
大阪府大阪市浪速区浪速東3
JR大阪環状線/今宮駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 6.33万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.33万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上12階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 23.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] S-RESIDENCE日本橋Qualier
|
大阪府大阪市浪速区日本橋5丁目
大阪市堺筋線/恵美須町 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 9.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/9.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.1万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上15階建 / 東 | 間取 / 面積 | 2K / 30.52m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2021年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま6人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
メゾンキコー難波南
POINT!徒歩41分の場所に大阪市立南小学校があります。室内設備は洗面 徒歩41分の場所に大阪市立南小学校があります。共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなどが揃っており、とても充実しています。近隣の駐車場がご利用いただけます。当社は、多種多様な賃貸情報を取り扱っ
|
大阪府大阪市浪速区浪速東3
JR大阪環状線/今宮駅 歩6分
|
||||
| 賃料 | 5.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上10階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 22.4m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2016年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市浪速区敷津西1丁目の賃貸マンション
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市浪速区敷津西1丁目
大阪市御堂筋線/大国町 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.5万円 | 敷金/礼金 | 6.5万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,500円 | 保証金/敷引 | -/1ヶ月 | |
| 階層 / 方位 | 14階/地上15階建 / - | 間取 / 面積 | 1R / 24.48m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2009年11月 | |
| 特徴 | 礼金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市浪速区塩草3丁目の賃貸マンション
|
大阪府大阪市浪速区塩草3丁目
関西本線/JR難波 徒歩14分
|
||||
| 賃料 | 7.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上14階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 25.46m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 2015年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード難波ザ・ゲート
POINT!共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなど様々な設備やサービスが揃っているので便利です。室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機など大変充実しております。収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなどを備え付けているので安心して暮らせます。こちらの物件にはエレベーターが付いています。フローリング張りのお部屋です。駐輪場付きのマンションです。こちらはペット相談可の物件です。お気軽にご相談ください。クレジットカードで初期費用をお支払いいただける物件です。梅雨のジメジメした湿気も、エアコン付きのマンションなら安心です。BS、CSでは海外番組も視聴可能なのでとても楽しめます。
|
大阪府大阪市浪速区幸町3丁目
大阪環状線/大正 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.25万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.05万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 14階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.75m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2019年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま6人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
良い物件が見つからない…。そんな時は!
賃貸EX 公式LINEアカウント