現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] スプランディッドX
POINT!《初期費用減額プラン有・保証人不要物件》
|
大阪府大阪市浪速区久保吉1丁目
南海電鉄汐見橋線/芦原町 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 16.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.05万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 13階/地上15階建 / - | 間取 / 面積 | 2LDK / 53.16m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] S-RESIDENCE難波大国町domina
POINT!どこにも負けません! ネットに掲載されてるすべての物件のお取り扱いが可能です。 時期により様々なキャンペーン開催中! お問合せお待ちしております!
|
大阪府大阪市浪速区大国2丁目
大阪環状線/今宮 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.95万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上9階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 22.83m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
エスプレイス難波サウスゲート
POINT!システムキッチン付きの物件です 共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなどが備わっておりとても充実しています。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなどを備え付けているので安心して暮らせます。
|
大阪府大阪市浪速区大国2
地下鉄御堂筋線/大国町駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 12階/地上12階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 25.62m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2016年09月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市浪速区塩草3の賃貸マンション
POINT!ガスをメインで使用する方にオススメの都市ガス物件。 現代人の暮らしに欠かせない独立洗面台完備です。ガスコンロ付き物件なのでお料理好きな方にオススメ。主婦にとってキッチン設備は最重要ポイントです。玄関での応対の前に、訪問者の顔を確認できます。
|
大阪府大阪市浪速区塩草3
地下鉄四つ橋線/なんば駅 歩14分
|
||||
| 賃料 | 6.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上10階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 22.04m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2019年09月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] S-RESIDENCE難波大国町Deux
|
大阪府大阪市浪速区元町3丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.65万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 22.92m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
不動産会社に物件を紹介してもらおう♪
「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。
「大阪市浪速区エリア」に特化した不動産のプロが無料でお探しします♪
[NEW] S-RESIDENCE難波大国町domina
|
大阪府大阪市浪速区大国2丁目
大阪環状線/今宮 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 7.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上9階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 22.83m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年01月 | |
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード難波ザ・メゾン
|
大阪府大阪市浪速区立葉1丁目
南海電鉄汐見橋線/芦原町 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.25万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.46万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上10階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 22.5m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2021年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] MELDIA CREST TAPP NAMBA-WEST
|
大阪府大阪市浪速区浪速東1丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 6.96万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.66万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 25.32m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] LUXE難波南
|
大阪府大阪市浪速区元町3
南海高野線/今宮戎駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 10.88万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,200円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上15階建 / - | 間取 / 面積 | 1DK / 31.68m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2021年02月 | |
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市浪速区恵美須西2の賃貸マンション
POINT!大阪メトロ堺筋線 恵美須町駅まで徒歩3分! 2階には共用スペースがあり、ご入居者様が自由にご利用いただけます。冷蔵庫・照明・エアコン・ベッドフレーム・カーテンをご用意しています。はじめての一人暮らしや、急な転勤にもぴったりです。
|
大阪府大阪市浪速区恵美須西2
地下鉄堺筋線/恵美須町駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 9.5万円 | 敷金/礼金 | 2.0万円/18.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 12階/地上13階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 32.74m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年10月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード難波AGREA
|
大阪府大阪市浪速区大国3丁目
大阪環状線/今宮 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 7.29万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.46m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2025年09月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
エスリード難波ザ・メゾン
POINT!収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、衣類や履き スマサポクラブ990円(月額) 共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなどが備わっておりとても充実しています。収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です
|
大阪府大阪市浪速区立葉1
南海汐見橋線/芦原町駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.46万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.26万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上10階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 22.2m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2021年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エステムコート難波サウスプレイスIVパークグレイス
|
大阪府大阪市浪速区大国2
地下鉄御堂筋線/大国町駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 6.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上11階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 21.19m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2014年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] リッツ難波南Ⅱ
|
大阪府大阪市浪速区大国2丁目
大阪環状線/今宮 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.1万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 24.85m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2016年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] S-RESIDENCE難波大国町domina
|
大阪府大阪市浪速区大国2丁目
大阪環状線/今宮 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上9階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 23.14m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年01月 | |
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] S-RESIDENCE難波大国町domina