現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] コーラルポワント難波WEST
|
大阪府大阪市浪速区久保吉1
JR大阪環状線/芦原橋駅 歩8分
|
||||
| 賃料 | 7.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上10階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 20.36m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2018年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] スプランディッド難波キャトル
POINT!収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなど様々な設備やサービスが揃っているので便利です。室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機など豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなどを設置しているので安全面でも優れております。新しい外観と快適な室内が満足な新築物件です。初期費用はカードで決済いただけます。コンロとシンクの間に隙間がなく、掃除が簡単なためキッチンを綺麗に保ちやすいシステムキッチンを備えております。35.23平米のお部屋です。電車での移動がより便利になる、2駅利用可能なマンションです。こちらは1LDKの物件です。このマンションは駐輪場が付いている物件です。
|
大阪府大阪市浪速区浪速東1丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 10.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/11.3万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 14階/地上14階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 33.39m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード難波セントラル
POINT!どこにも負けません! ネットに掲載されてるすべての物件のお取り扱いが可能です。 時期により様々なキャンペーン開催中! お問合せお待ちしております!
|
大阪府大阪市浪速区幸町3丁目
南海電鉄汐見橋線/汐見橋 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.26万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.472万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上12階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 21.46m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2018年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪難波Noah
|
大阪府大阪市浪速区稲荷1
JR関西本線/JR難波駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 11.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上11階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1DK / 33.37m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年06月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] ファステートNAMBA華月
|
大阪府大阪市浪速区塩草2丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 6.25万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.25万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上12階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 23.6m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
不動産会社に物件を紹介してもらおう♪
「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。
「大阪市浪速区エリア」に特化した不動産のプロが無料でお探しします♪
[NEW] エスリード難波ザ・アーク
POINT!近くにはローソン 幸町通二丁目店(徒歩5分)がありちょっとした買い物に便利です。収納はクロゼット・シューズボックスなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなどを備え付けているので安心して暮らせます。共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなど様々な設備やサービスが揃っているので便利です。室内設備は浴室乾燥機・洗面化粧台など豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。バルコニー付きのマンションです。こちらの物件はマンションです。お部屋から徒歩4分の場所に駅が位置するので、毎日の移動時間を削減できます。インターネット無料物件でインターネットを利用すれば、回線契約が必要ないのでネット回線の解約による違約金がかかりません。コンロとシンクの間に隙間がなく、掃除が簡単なためキッチンを綺麗に保ちやすいシステムキッチンを備えております。インターネットをご利用いただけるマンションです。
|
大阪府大阪市浪速区桜川2丁目
大阪市千日前線/桜川 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 6.21万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.01万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上12階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.37m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市浪速区桜川1丁目の賃貸マンション
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市浪速区桜川1丁目
関西本線/JR難波 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 7.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上15階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 21.75m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市浪速区元町3丁目の賃貸マンション
|
大阪府大阪市浪速区元町3丁目
大阪市御堂筋線/なんば 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 7.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上14階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 26.33m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 2021年08月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] ミラージュパレス難波幸町
|
大阪府大阪市浪速区幸町2
地下鉄千日前線/桜川駅 歩1分
|
||||
| 賃料 | 8.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上13階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 25.02m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] CITY SPIRE難波WEST
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市浪速区稲荷2丁目
大阪市千日前線/桜川 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 9.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上10階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 30.58m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2006年08月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] ファステートNAMBA華月
|
大阪府大阪市浪速区塩草2丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 6.29万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.29万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上12階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 23.6m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] viLLKei
POINT!エイブルでご契約の方は当物件の仲介手数料が家賃の55%! オートロック・エレベーター付RCマンション!。駐車場は敷地内。インターネット無料。バス・トイレ別。IH調理器1口付き。シューズボックス付き。独立洗面台が便利。室内に洗濯機置場あり。日当たり良好。
|
大阪府大阪市浪速区恵美須西3
JR大阪環状線/新今宮駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 6.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4-4階/地上6階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 18.71m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2001年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ヴィラージュ元町
|
大阪府大阪市浪速区元町3
地下鉄御堂筋線/大国町駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 5.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上7階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 22.35m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1999年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市浪速区敷津西2丁目の賃貸マンション
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市浪速区敷津西2丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 6.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 24.38m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 2007年07月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] Luxe難波南