現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
ファステート大正駅前トロフィ
POINT!仲介手数料無料でご紹介可能です♪初期費用最安挑戦中! 当物件では、初期費用のカード一括決済や分割支払が可能です(ポイントやマイルが貯まる)リアルタイムで空室確認を行います。お急ぎの方はおでのお問合せがスムーズです♪
|
大阪府大阪市大正区三軒家西1
JR大阪環状線/大正駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 6.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上15階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 21.75m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2021年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
DAWN RESIDENCE sangenyahigashi
POINT!◇広々2LDK間取り!人気築浅マンションに空き予定でました☆ 便利な立地と充実の設備が魅力!インターネット使用料無料・宅配ボックス完備・浴室乾燥暖房・3口ガスコンロ付システムキッチン・独立洗面台etc.大正区の物件ならピタットハウス大正店にお任せください♪
|
大阪府大阪市大正区三軒家東5
JR大阪環状線/大正駅 歩12分
|
||||
| 賃料 | 12.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/15.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上8階建 / 西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 53.54m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
エスリード大阪リブレ
POINT!仲介手数料無料☆大阪府下20 000件物件取り扱いしてます! 知識豊富なスタッフで対応します! 内覧 契約までオンラインで完結対応出来ます! SUUMOからお問い合わせ頂きLINE追加お願いします☆
|
大阪府大阪市大正区千島1
南海汐見橋線/木津川駅 歩16分
|
||||
| 賃料 | 5.85万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.65万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.83m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード大阪フェリス
|
大阪府大阪市大正区三軒家東1
JR大阪環状線/大正駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 6.29万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.9万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上13階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 21.2m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] メルディア大正D.C.
|
大阪府大阪市大正区三軒家東5丁目
大阪市長堀鶴見緑地/大正 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上15階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 22.23m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
不動産会社に物件を紹介してもらおう♪
「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。
「大阪市大正区エリア」に特化した不動産のプロが無料でお探しします♪
[NEW] エスリード大阪リエート
|
大阪府大阪市大正区三軒家東4
JR大阪環状線/大正駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 6.53万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.98万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上14階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 21.38m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
レジュールアッシュTAISHO LEGANT
POINT!衛生的なフローリング床で、お掃除も手早くできます こちらのお部屋の階数は15階となっております。生活の利便性をアップできるのが宅配ボックスです。安心した暮らしを送りたい方にはオートロック付き物件がおすすめです。
|
大阪府大阪市大正区泉尾1
JR大阪環状線/大正駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 5.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上15階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 22.44m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2019年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
アドバンス大阪フェリーチェ
|
大阪府大阪市大正区泉尾3
JR大阪環状線/大正駅 歩17分
|
||||
| 賃料 | 5.66万円 | 敷金/礼金 | 無料/11.32万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,100円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上9階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.14m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
エスリード大阪フェリス
|
大阪府大阪市大正区三軒家東1
JR大阪環状線/大正駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 6.41万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.11万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上13階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 21.2m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
プレサンス大正フレンジ
POINT!◇築浅分譲マンションの2LDKタイプに空き予定出ました! 築浅分譲マンションが募集開始!築浅ならではの設備も充実☆宅配ボックス◇ウルトラファインバブル機能付きシャワーヘッド◇独立洗面台◇ウォシュレット◇2口ガスコンロ付システムキッチン
|
大阪府大阪市大正区三軒家東2
JR大阪環状線/大正駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 14.63万円 | 敷金/礼金 | 無料/20.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.17万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 14階/地上15階建 / 西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 44.08m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市大正区三軒家東1の賃貸アパート
POINT!◇大正駅チカの人気築浅物件に空きでました! 充実した設備で快適な暮らしが可能です!駅・スーパー・コンビニ・薬局・郵便局等徒歩圏内の便利な立地です♪大正区のお部屋探しはピタットハウス大正店におまかせください!
|
大阪府大阪市大正区三軒家東1
JR大阪環状線/大阪駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 10.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 41.1m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2022年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
ただいま7人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ファステート大正駅前トロフィ
|
大阪府大阪市大正区三軒家西1丁目
大阪市長堀鶴見緑地/大正 徒歩1分
|
||||
| 賃料 | 6.59万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.59万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上15階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.75m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2021年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
メルディア大正DC
POINT!CATV対応であるこの物件は工事要らず簡単契約で快適です 収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなどが揃っており、とても充実しています。
|
大阪府大阪市大正区三軒家東5
JR大阪環状線/大正駅 歩10分
|
||||
| 賃料 | 6.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 14階/地上15階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 22.23m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
アドバンス大阪フェリーチェ
POINT!保証人不要・福祉可能・外国人可☆ワンちゃん・猫ちゃん飼育可能 お引越しにお困りの際は当店にご連絡を・・・ LINE 【@963ydymf】 に早速ご連絡下さい!! ?
|
大阪府大阪市大正区泉尾3
JR大阪環状線/弁天町駅 歩19分
|
||||
| 賃料 | 5.66万円 | 敷金/礼金 | 無料/11.32万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,100円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上9階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 21.24m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年05月 | |
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ファステート大正駅前トロフィ
|
大阪府大阪市大正区三軒家西1丁目
大阪市長堀鶴見緑地/大正 徒歩1分
|
||||
| 賃料 | 6.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上15階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.75m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2021年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード大阪リエート
|
大阪府大阪市大正区三軒家東4
JR大阪環状線/大正駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.18万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.98万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上14階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 21.02m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
アドバンス大阪カーサ
POINT!弊社仲介手数料0物件多数取り扱い中☆ 弊社、大阪市内の取り扱い物件数20 000件以上ご用意しております!
|
大阪府大阪市大正区三軒家西3
JR大阪環状線/大正駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/12.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,100円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上15階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 22.8m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] HRフロントリーガル難波WEST
|
大阪府大阪市大正区三軒家東1丁目
大阪環状線/大正 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 6.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上10階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 26.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2017年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
ファインステイツII
POINT!◇2025年3月竣工!人気駅チカ築浅1LDKに空きでました♪ 泉尾商店街近くでお買い物便も◎!キレイな室内と充実の設備が魅力です♪浴室乾燥機☆モニター付きインターホン☆ネット無料☆宅配BOX大正区のお部屋探しはピタットハウス大正店におまかせください!
|
大阪府大阪市大正区泉尾1
JR大阪環状線/大正駅 歩13分
|
||||
| 賃料 | 7.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.1万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 27.55m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2025年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま6人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
シャスール大正
POINT!エイブルでご契約の方は当物件の仲介手数料が家賃の55%! 室内洗濯機置場。ガスコンロ。クローゼット付。バス・トイレ別。インターネット無料。オートロック付きで、一人暮らしも安心。駅近くでラクラク便利。初期費用・家賃カード払い可。