賃貸EX大阪府の賃貸大阪市大正区の賃貸大阪市大正区のセキュリティ(防犯対策)充実の賃貸大阪市大正区のセキュリティ(防犯対策)充実の賃貸-12ページ目
大阪府
Osaka

セキュリティ(防犯対策)充実を含む大阪市大正区(大阪府)の賃貸情報[賃貸マンション・アパート]-12ページ目

お部屋探しの総合ポータルサイト「賃貸EX」なら大阪市大正区付近のセキュリティ(防犯対策)充実特集で賃貸住宅探しをサポート。こだわりのセキュリティ(防犯対策)充実で不動産会社に空室物件を相談・問合せが出来ます。賃貸マンション・アパート・一戸建てが約500万件掲載されており、全国のお部屋探しでも沿線・住所で検索。ご希望の家賃や敷金礼金など引越しするための新しいお部屋が画像を見ながら探せます。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 大阪府大阪市大正区三軒家東2丁目

    大阪環状線/大正 徒歩4分

    6.95万円|マンション

    1K/21.66m²

    4階/地上15階建

    2024年06月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市大正区三軒家東2丁目

    大阪環状線/大正 徒歩4分

    8.051万円|マンション

    1K/24.94m²

    2階/地上15階建

    2024年06月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市大正区三軒家東2丁目

    大阪環状線/大正 徒歩6分

    7.15万円|マンション

    1K/21.66m²

    4階/地上15階建

    2024年06月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 大阪府大阪市大正区三軒家東2丁目

    大阪環状線/大正 徒歩4分

    13.455万円|マンション

    1LDK/38.7m²

    12階/地上15階建

    2024年06月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市大正区三軒家東2丁目

    大阪環状線/大正 徒歩4分

    7.327万円|マンション

    1K/22.42m²

    11階/地上15階建

    2024年06月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市大正区三軒家東2丁目

    大阪環状線/大正 徒歩4分

    7.15万円|マンション

    1K/21.66m²

    8階/地上15階建

    2024年06月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

310件中221240件目を表示中

[NEW] 大正メゾン

POINT!大阪市立三軒家西幼稚園が徒歩5分の場所にあります。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなど充実しているので、防犯対策もばっちりです。収納はシューズボックス・クロゼットなどが備え付けられてい

大阪府大阪市大正区三軒家西3丁目
大阪環状線/大正 徒歩5分
賃料 9.0万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.5万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上8階建 / 東 間取 / 面積 1DK / 30.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1990年04月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] アドバンス大阪ドーム前アヴェニール

POINT!人気分譲マンションシリーズのアドバンス。整った設備が魅力的。

大阪府大阪市大正区三軒家西1丁目
大阪環状線/大正 徒歩3分
賃料 6.08万円 敷金/礼金 無料/12.16万円
共益費 4,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1K / 22.56m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2016年01月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] アドバンス大阪フェリーチェ

POINT!お部屋探しは、馴染みのない初期費用や退去費用など、契約~ご入居まで、わかりにくい事がたくさんあると思います。 わからない事はどんな簡単に思えるような事でも、全て弊社スタッフにお問い合わせください!

大阪府大阪市大正区泉尾3丁目
大阪市長堀鶴見緑地/大正 徒歩17分
賃料 6.01万円 敷金/礼金 無料/12.02万円
共益費 5,300円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上9階建 / 東 間取 / 面積 1K / 21.83m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2025年05月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] H-maison大正Ⅵ

POINT!人気シリーズ!令和8年5月完成!

大阪府大阪市大正区泉尾1丁目
大阪市長堀鶴見緑地/大正 バス7分 泉尾一丁目バス停から徒歩13分
賃料 7.25万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 27.91m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 新築(2026年05月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 東洋プラザ泉尾

POINT!宅配ボックスやコインランドリー完備!ライフも徒歩圏内です!

大阪府大阪市大正区泉尾4丁目
大阪市長堀鶴見緑地/大正 バス5分 南泉尾バス停から徒歩18分
賃料 4.5万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上11階建 / 南 間取 / 面積 1K / 19.8m²
種別 / 構造 マンション / ALC 築年月 1992年05月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

不動産会社に物件を紹介してもらおう♪

「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。

「大阪市大正区エリア」に特化した不動産のプロ無料でお探しします♪

[NEW] プレジオ大正

POINT!人気のカウンターキッチン。ハイグレードな設備が多数完備。

大阪府大阪市大正区泉尾1丁目
大阪市長堀鶴見緑地/大正 徒歩10分
賃料 12.9万円 敷金/礼金 無料/25.8万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 12階/地上15階建 / 東 間取 / 面積 1LDK / 40.56m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年07月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] ファステート大正駅前トロフィ

POINT!AFLO西大橋堀江店ではお客様のこだわりのお部屋探しを満足がいくまで追求しご対応させていただきます。

大阪府大阪市大正区三軒家西1丁目
大阪市長堀鶴見緑地/大正 徒歩1分
賃料 6.59万円 敷金/礼金 無料/7.59万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上15階建 / 南東 間取 / 面積 1K / 22.5m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2021年02月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま4人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] H-maison大正Ⅵ

POINT!人気シリーズ!令和8年5月完成!

大阪府大阪市大正区泉尾1丁目
大阪市長堀鶴見緑地/大正 バス7分 泉尾一丁目バス停から徒歩13分
賃料 7.65万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 33.12m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 新築(2026年05月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] H-maison大正Ⅵ

POINT!人気シリーズ!令和8年5月完成!

大阪府大阪市大正区泉尾1丁目
大阪市長堀鶴見緑地/大正 バス7分 泉尾一丁目バス停から徒歩13分
賃料 7.35万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 28.18m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 新築(2026年05月)

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] コージー千島

POINT!築浅の人気物件★カウンターキッチンで設備も充実♪♪

大阪府大阪市大正区千島3丁目
大阪環状線/大正 徒歩22分
賃料 8.5万円 敷金/礼金 無料/17.0万円
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上7階建 / 西 間取 / 面積 1LDK / 42.36m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2016年03月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市大正区千島1丁目の賃貸マンション

POINT!令和6年3月建築の築浅マンション。ペット飼育OK。リビング8.3帖、洋室3.7帖の1LDK。インターネット無料。最新の設備が充実しています。ガスコンロ2口付システムキッチン。ウォークインクローゼット。

大阪府大阪市大正区千島1丁目
大阪環状線/大正 徒歩15分
賃料 8.95万円 敷金/礼金 無料/9.75万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1LDK / 31.82m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年03月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] グランアッシュ大正ステーションフロント

POINT!駅チカ物件!2LDK+2WICの角部屋!収納スペースが充実したお部屋です!

大阪府大阪市大正区三軒家東1丁目
大阪環状線/大正 徒歩2分
賃料 17.0万円 敷金/礼金 17.0万円/34.0万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上15階建 / 西 間取 / 面積 2LDK / 68.52m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2013年11月
特徴 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] ナルトハイム

POINT!駅徒歩3分の好立地!周辺環境・設備充実の角部屋物件です♪

大阪府大阪市大正区三軒家東1丁目
大阪環状線/大正 徒歩3分
賃料 10.5万円 敷金/礼金 無料/21.0万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上10階建 / 東 間取 / 面積 2LDK / 54.52m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2003年05月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり

ただいま5人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード大阪ドームシティ

大阪府大阪市大正区三軒家西1丁目
大阪環状線/大正 徒歩2分
賃料 6.53万円 敷金/礼金 無料/7.33万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上11階建 / 東 間取 / 面積 1K / 21.15m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2020年07月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] メルディア大正D.C.

POINT!ネット無料の築浅物件!2人入居・ペット飼育相談可能です♪

大阪府大阪市大正区三軒家東5丁目
大阪環状線/大正 徒歩7分
賃料 6.6万円 敷金/礼金 無料/6.6万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上15階建 / 西 間取 / 面積 1K / 23.4m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2022年03月
特徴 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

DAWN RESIDENCE sangenyahigashi

POINT!◇大人気のファミリー向け築浅マンションに空き予定でました! インターネット使用料無料◇宅配ボックス完備◇浴室乾燥暖房◇3口ガスコンロ付システムキッチン◇独立洗面台◇設備充実◇大正区の物件ならピタットハウス大正店にお任せください♪

大阪府大阪市大正区三軒家東5
JR大阪環状線/大正駅 歩12分
賃料 12.9万円 敷金/礼金 無料/15.0万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上8階建 / 西 間取 / 面積 1SLDK ※Sは納戸となります。 / 53.54m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年03月
特徴 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

大阪府大阪市大正区泉尾1の賃貸マンション

POINT!ペット飼育可能!弊社では仲介手数料無料でご紹介可♪ 当店では初期費用のクレジットお支払・分割払いなども対応しております♪ インターネット掲載中のお部屋はすべてご紹介可能です!どんな事でもご遠慮なくご相談ください\(^o^)/

大阪府大阪市大正区泉尾1
JR大阪環状線/大正駅 歩10分
賃料 5.9万円 敷金/礼金 無料/10.0万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上15階建 / - 間取 / 面積 1K / 22.58m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2019年05月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

タック泉尾

POINT!◇人気の泉尾エリアに2LDK間取りの募集でました! 最寄りスーパーまで徒歩6分!お買い物にも便利な立地です♪広々とした使いやすい間取りが魅力!大正区のお部屋探しはピタットハウス大正店にお任せください☆

大阪府大阪市大正区泉尾3
JR大阪環状線/大正駅 歩17分
賃料 6.7万円 敷金/礼金 無料/6.7万円
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上4階建 / 北 間取 / 面積 2LDK / 48.0m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 1993年04月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可