現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] ファーストフィオーレグランフォート
POINT!どこにも負けません! ネットに掲載されてるすべての物件のお取り扱いが可能です。 時期により様々なキャンペーン開催中! お問合せお待ちしております!
|
大阪府大阪市港区田中2丁目
大阪市中央線/朝潮橋 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 6.213万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,870円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上11階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.74m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2025年07月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] ファーストフィオーレグランフォート
|
大阪府大阪市港区田中2丁目
大阪市中央線/朝潮橋 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 6.213万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,870円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上11階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.74m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2025年07月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード弁天町クレール
|
大阪府大阪市港区市岡1丁目
大阪環状線/弁天町 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 5.89万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.69万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上12階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市港区南市岡3の賃貸マンション
POINT!オンラインで申込から契約手続き、LINEでのご相談も可能です 当物件は初期費用分割払い可(クレジットカード決済も可)/お客様のご希望に合わせた方法(店頭、オンライン等)で物件をご提案いたします。初期費用のお見積りや入居希望日のご相談もお気軽にお問い合わせください
|
大阪府大阪市港区南市岡3
地下鉄中央線/弁天町駅 歩9分
|
||||
| 賃料 | 4.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/4.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上8階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.8m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1997年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] レジュールアッシュアーバンイール
POINT!地上13階建ての物件。収納力と掃除のしやすさを同時に備えているシステムキッチンがあります。バルコニー付きの物件で、用途に合わせて使用できおすすめです。お部屋選びには欠かせない内覧も、空き部屋であればスムーズです。こちらは月々の家賃が6.994万円の物件です。収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。室内設備は浴室乾燥機・洗面所独立などが揃っており、とても充実しています。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなど充実しているので、防犯対策もばっちりです。共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなどが備わっておりとても充実しています。ネット回線がある物件です。駅までのアクセスが良い、徒歩13分のところに位置する物件です。
|
大阪府大阪市港区市岡元町1丁目
大阪環状線/弁天町 徒歩13分
|
||||
| 賃料 | 6.265万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,850円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 12階/地上13階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1K / 22.83m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年07月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
不動産会社に物件を紹介してもらおう♪
「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。
「大阪市港区エリア」に特化した不動産のプロが無料でお探しします♪
[NEW] エスリード弁天町クレール
POINT!お番号をご入力いただくと、よりスムーズにご対応可能です♪ ★当店では、ご来店いただかなくてもご案内が可能です。現地でのお待ち合わせや、最寄駅までの送迎にも対応しております。お客様のご希望に合わせて物件をご提案いたします。どうぞお気軽にご相談ください★
|
大阪府大阪市港区市岡1
地下鉄中央線/弁天町駅 歩8分
|
||||
| 賃料 | 5.77万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.57万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上12階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード弁天町クレール
POINT!「エスリード弁天町クレール」:大阪市港区エリアの新居にピッタリ。食品館アプロ 南市岡店まで143mです。初期費用のカード決済ができます。こちらはマンションタイプになります。キッチン付きの物件です。いつでもゴミ出しができるので、害虫発生予防にも効果的です。ネットの回線を導入しています、パソコンが使えて暮らしに嬉しい。
|
大阪府大阪市港区市岡1丁目
大阪環状線/弁天町 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 5.92万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.72万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上12階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード弁天町クレール
|
大阪府大阪市港区市岡1丁目
大阪環状線/弁天町 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.01万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.81万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上12階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.08m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市港区市岡元町1の賃貸マンション
POINT!九条駅・弁天町駅徒歩10分の好立地!2DK物件に空室♪ ネット無料、バス・トイレ別、温水洗浄便座、3口ガスコンロ、浴室乾燥機など設備も充実!オートロック、モニター付きインターホンでセキュリティも安心♪ペット飼育可能で新生活を豊かに♪
|
大阪府大阪市港区市岡元町1
阪神電鉄阪神なんば線/九条駅 歩10分
|
||||
| 賃料 | 12.4万円 | 敷金/礼金 | 12.4万円/12.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.306万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上9階建 / 西 | 間取 / 面積 | 2DK / 43.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2014年06月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ファーストフィオーレグランフォート
|
大阪府大阪市港区田中2丁目
大阪市中央線/朝潮橋 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 6.063万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,870円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上11階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.74m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2025年07月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード弁天町クレール
|
大阪府大阪市港区市岡1丁目
大阪環状線/弁天町 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 5.79万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.59万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上12階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.08m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード弁天町クレール
|
大阪府大阪市港区市岡1丁目
大阪環状線/弁天町 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 5.81万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.61万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上12階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.3m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] レジュールアッシュアーバンイール
|
大阪府大阪市港区市岡元町1丁目
大阪環状線/弁天町 徒歩13分
|
||||
| 賃料 | 6.362万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,080円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 12階/地上13階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1K / 23.59m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年07月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] レジュールアッシュアーバンイール
|
大阪府大阪市港区市岡元町1丁目
大阪環状線/弁天町 徒歩13分
|
||||
| 賃料 | 6.31万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,900円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上13階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 22.98m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年07月 | |