賃貸EX大阪府の賃貸大阪市港区の賃貸大阪市港区のセキュリティ(防犯対策)充実の賃貸大阪市港区のセキュリティ(防犯対策)充実の賃貸-24ページ目
大阪府
Osaka

セキュリティ(防犯対策)充実を含む大阪市港区(大阪府)の賃貸情報[賃貸マンション・アパート]-24ページ目

お部屋探しの総合ポータルサイト「賃貸EX」なら大阪市港区付近のセキュリティ(防犯対策)充実特集で賃貸住宅探しをサポート。こだわりのセキュリティ(防犯対策)充実で不動産会社に空室物件を相談・問合せが出来ます。賃貸マンション・アパート・一戸建てが約500万件掲載されており、全国のお部屋探しでも沿線・住所で検索。ご希望の家賃や敷金礼金など引越しするための新しいお部屋が画像を見ながら探せます。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 大阪府大阪市港区弁天3丁目

    大阪環状線/弁天町 徒歩10分

    6.55万円|マンション

    1K/21.09m²

    2階/地上10階建

    2024年09月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市港区弁天3丁目

    大阪環状線/弁天町 徒歩10分

    6.61万円|マンション

    1K/21.09m²

    4階/地上10階建

    2024年09月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市港区磯路3丁目

    大阪市中央線/朝潮橋 徒歩9分

    13.6万円|マンション

    1LDK/40.04m²

    8階/地上10階建

    築1年以内(2026年03月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 大阪府大阪市港区弁天3丁目

    大阪環状線/弁天町 徒歩10分

    6.58万円|マンション

    1K/21.09m²

    3階/地上10階建

    2024年09月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市港区八幡屋1丁目

    大阪市中央線/朝潮橋 徒歩7分

    13.0万円|マンション

    1LDK/41.41m²

    6階/地上8階建

    築1年以内(2026年01月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市港区弁天3丁目

    大阪環状線/弁天町 徒歩10分

    6.63万円|マンション

    1K/21.75m²

    3階/地上10階建

    2024年09月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

757件中461480件目を表示中

[NEW] エクシードプレミアム

POINT!AFLO西大橋堀江店ではお客様のこだわりのお部屋探しを満足がいくまで追求しご対応させていただきます。

大阪府大阪市港区南市岡2丁目
大阪市中央線/弁天町 徒歩8分
賃料 6.6万円 敷金/礼金 無料/6.6万円
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上9階建 / 南東 間取 / 面積 1K / 26.77m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2021年10月
特徴 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] ファーストレジデンス大阪ベイサイド

POINT!JRと地下鉄が使える弁天町エリア★ 充実設備の分譲賃貸!

大阪府大阪市港区弁天4丁目
大阪環状線/弁天町 徒歩8分
賃料 6.2万円 敷金/礼金 無料/6.2万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上11階建 / 北 間取 / 面積 1K / 23.96m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2016年03月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] プレジオ弁天町

POINT!お部屋探しは、馴染みのない初期費用や退去費用など、契約~ご入居まで、わかりにくい事がたくさんあると思います。 わからない事はどんな簡単に思えるような事でも、全て弊社スタッフにお問い合わせください!

大阪府大阪市港区弁天3丁目
大阪環状線/弁天町 徒歩8分
賃料 12.3万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上15階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 40.32m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年03月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談

ただいま4人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード弁天町ポートヴィラ

POINT!セキュリティ、設備充実の分譲マンション! ネットWi-Fi無料、コストを抑えて入居可能

大阪府大阪市港区市岡元町2丁目
大阪市中央線/弁天町 徒歩7分
賃料 6.02万円 敷金/礼金 無料/6.82万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上10階建 / 北東 間取 / 面積 1K / 20.59m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2020年06月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] ベイサイドパークOSAKAノースレジデンシス

POINT!弁天町エリアに新築マンションが登場!周辺環境充実!

大阪府大阪市港区波除2丁目
大阪市中央線/弁天町 徒歩5分
賃料 11.5万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.5万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 11階/地上12階建 / 北東 間取 / 面積 1LDK / 34.2m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年03月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

不動産会社に物件を紹介してもらおう♪

「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。

「大阪市港区エリア」に特化した不動産のプロ無料でお探しします♪

[NEW] エスリード弁天町クレール

POINT!ネットWi-Fi無料!駅、スーパー徒歩すぐ! ペット飼育可。セキュリティ充実の人気分譲シリーズ

大阪府大阪市港区市岡1丁目
大阪市中央線/弁天町 徒歩6分
賃料 6.77万円 敷金/礼金 無料/7.24万円
共益費 4,700円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 11階/地上12階建 / 北東 間取 / 面積 1K / 21.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2022年09月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] マリンズ弁天町

POINT!最上階角部屋!出窓付きで開放感のある間取りです♪

大阪府大阪市港区市岡3丁目
大阪環状線/弁天町 徒歩9分
賃料 8.9万円 敷金/礼金 5.0万円/17.8万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上6階建 / 北東 間取 / 面積 1LDK / 35.05m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2023年02月
特徴 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市港区市岡1丁目の賃貸マンション

大阪府大阪市港区市岡1丁目
大阪市中央線/弁天町 徒歩7分
賃料 6.38万円 敷金/礼金 無料/7.18万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上10階建 / 西 間取 / 面積 1K / 21.46m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年04月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市港区港晴4丁目の賃貸アパート

POINT!☆新築1DK物件完成致しました☆

大阪府大阪市港区港晴4丁目
大阪市中央線/朝潮橋 徒歩10分
賃料 7.4万円 敷金/礼金 無料/7.8万円
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / - 間取 / 面積 1DK / 25.96m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 築1年以内(2026年02月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま6人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] レジュールアッシュBENTEN

POINT!弁天町駅徒歩3分♪インターネット無料♪スーパー近く生活便利♪

大阪府大阪市港区波除2丁目
大阪市中央線/弁天町 徒歩3分
賃料 7.6万円 敷金/礼金 無料/15.2万円
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 12階/地上12階建 / 北西 間取 / 面積 1K / 31.43m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2013年03月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市港区市岡元町3丁目の賃貸マンション

POINT!来店しないでお部屋探しから契約、鍵のお渡しまで可能です。クレジット決済対応なので初期費用分割もOK。公式LINEでのご対応も可能です。

大阪府大阪市港区市岡元町3丁目
大阪市中央線/弁天町 徒歩3分
賃料 15.5万円 敷金/礼金 無料/31.0万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上13階建 / 北西 間取 / 面積 2LDK / 55.32m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年03月)
特徴 敷金なし 新築 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] スプランディッド弁天町DUE

POINT!2026年3月完成!小型犬・猫飼育可能。エアコン2台付きです。

大阪府大阪市港区磯路3丁目
大阪環状線/弁天町 徒歩9分
賃料 13.3万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.05万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上10階建 / 北東 間取 / 面積 1LDK / 40.04m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 築1年以内(2026年03月)
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] moco-06

POINT!moco-06の詳しい情報。必要なものは決断だけ。毎月12.1万円で至高の生活を手に入れましょう。24時間ゴミ捨て可能な物件です。新生活もオートロック付きの物件で、安心して生活できます。自分のライフス