現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] クリスタルグランツBAYフロンティア
POINT!インターネット無料♪
|
大阪府大阪市港区市岡元町2丁目
大阪環状線/弁天町 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 10.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/15.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.025万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上11階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 33.06m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ベイサイドパークOSAKAノースレジデンシス
POINT!お問い合わせはアパマンショップ弁天町店まで!!
|
大阪府大阪市港区波除2丁目
大阪環状線/弁天町 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 12.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上12階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 34.2m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 2024年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] レジデンス朝潮橋
POINT!ペット飼育可能物件!安心のディンプルキーダブルロックです♪
|
大阪府大阪市港区三先2丁目
大阪市中央線/朝潮橋 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 10.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上9階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1DK / 33.12m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年09月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市港区波除5丁目の賃貸マンション
POINT!地下鉄なんば駅14番出口出てすぐ「アパマンショップなんば店」
|
大阪府大阪市港区波除5丁目
大阪環状線/弁天町 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 11.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/23.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上11階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 33.35m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 2023年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード弁天町クレール
POINT!人気のエスリードシリーズ!築浅・分譲賃貸♪ 充実設備です♪
|
大阪府大阪市港区市岡1丁目
大阪環状線/弁天町 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.77万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.24万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,700円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上12階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
不動産会社に物件を紹介してもらおう♪
「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。
「大阪市港区エリア」に特化した不動産のプロが無料でお探しします♪
[NEW] コーシャハイツ港
|
大阪府大阪市港区築港2丁目
大阪市中央線/大阪港 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 8.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,100円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上14階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 51.51m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / SRC | 築年月 | 1995年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード弁天町桜通レジデンス
POINT!大阪メトロ・JR環状線 弁天町駅利用で大阪主要エリアはアクセス可能。周辺には商業施設が多くあり便利な立地です。小型犬2匹まで飼育可 1Fにはペット足洗い場の設備があります。
|
大阪府大阪市港区弁天3丁目
大阪市中央線/弁天町 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 6.58万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.38万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上10階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市港区市岡1の賃貸マンション
POINT!★ ★ 全物件 冷蔵庫・洗濯機・電子レンジ プレゼント ★ ★ 口コミ平均4.94のお店 ★ 住まらぼではプレゼントキャンペーンの他にも、オンライン対応・クレジット決済・初期費用分割・自社物件・申込代行等、丁寧にサポートいたします。
|
大阪府大阪市港区市岡1
地下鉄中央線/弁天町駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 5.77万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.57万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上12階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード弁天町クレール
POINT!人気のエスリードシリーズ!築浅・分譲賃貸♪ 充実設備です♪
|
大阪府大阪市港区市岡1丁目
大阪環状線/弁天町 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.12万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.92万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上12階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] Louis Residence 弁天町
POINT!弁天町駅周辺にはスーパー、ホームセンター、コンビニ、飲食店などなどの暮らしには欠かせない施設が盛りだくさん。便利な住環境です!!
|
大阪府大阪市港区弁天5丁目
大阪環状線/弁天町 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 12.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上10階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 35.03m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / ブロック造 | 築年月 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] Louis Residence 弁天町
|
大阪府大阪市港区弁天5丁目
大阪環状線/弁天町 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 16.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上10階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1SLDK ※Sは納戸となります。 / 45.03m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / ブロック造 | 築年月 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] クローバー・グランツ弁天町
POINT!共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなどが揃っており、とても充実しています。
|
大阪府大阪市港区磯路2丁目
大阪市中央線/弁天町 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 7.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上15階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1K / 24.8m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] ベイサイドパークOSAKAノースレジデンシス