現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] プレサンス江戸堀
POINT!どこにも負けません! ネットに掲載されてるすべての物件のお取り扱いが可能です。 時期により様々なキャンペーン開催中! お問合せお待ちしております!
|
大阪府大阪市西区江戸堀3丁目
大阪市千日前線/阿波座 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 9.705万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,950円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上15階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1DK / 30.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2016年09月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード南堀江グランツ
|
大阪府大阪市西区南堀江4丁目
大阪市長堀鶴見緑地/ドーム前千代崎 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 5.89万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,100円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上12階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 22.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2016年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] フォーリアライズ南堀江ヴィータ
POINT!現在空き室のこのお部屋、案内も入居もすぐに行うことができます。駅まで徒歩5分の立地が魅力的な、利便性の高い物件です。モニターから顔が見えるTVインターホン付きです。ごみ捨ての煩わしさを軽減するのが、敷地内ごみ置き場です。まだまだ新しい築浅物件はこちらです。新しい日々を送るにふさわしい、きれいな室内です。自立したキッチンのある1K物件です。
|
大阪府大阪市西区南堀江4丁目
大阪市長堀鶴見緑地/ドーム前千代崎 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 6.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上14階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 23.71m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] プレサンスOSAKA DOMECITYビーツ
POINT!CATV対応のこの物件は手続きのみでCATV視聴が可能です。独立洗面所があり、身だしなみを整えるのにもお使いいただけます。家賃10万円以下の物件をお探しのお客様におすすめの物件です。留守中でも安心ください。定期的な巡回管理をしている物件。2駅利用できる場所にあり、行き先に合わせて使い分けができます。新しいのでこだわりの多い方にもおすすめの築浅物件です。美しいフローリング張りが魅力の物件となっています。
|
大阪府大阪市西区九条2丁目
大阪市中央線/九条 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 5.979万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,210円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上14階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.84m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま7人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード中之島クロスゲート
POINT!安心のオートロック設備は、女性にも人気です。こちらの物件はエレベーター付きです。CATV対応なので、初期工事無しの契約のみで視聴が可能です。落ち着きのある空間が広がっている、平成31年築の物件です。ペット相談可の物件なので、自分の部屋でペットを飼いたいという方にもおすすめです。駅から徒歩8分の物件で、電車での通勤にも便利な立地です。宅配ボックス付きの物件です。
|
大阪府大阪市西区川口4丁目
大阪市中央線/九条 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.16万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.96万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上9階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 24.51m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2019年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
不動産会社に物件を紹介してもらおう♪
「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。
「大阪市西区エリア」に特化した不動産のプロが無料でお探しします♪
[NEW] エスリード中之島クロスゲート
|
大阪府大阪市西区川口4丁目
大阪市中央線/九条 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.12万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.92万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上9階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 24.94m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2019年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード南堀江レジデンス
|
大阪府大阪市西区南堀江4丁目
大阪市長堀鶴見緑地/ドーム前千代崎 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 5.88万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.68万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上11階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.49m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2016年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] アール大阪グランデ
POINT!セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなどを設置しているので安全面でも優れております。室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機などが揃っており、とても充実しています。収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなどが揃っております。暮らしに役立つパソコンが使える物件、ネット回線繋がってます。加入すればすぐにCATVを視聴できるCATV受信環境が整っています。2駅利用ができるので電車の利用に役立つ物件です。お早めのご案内が可能な物件となっておりますので、内見のご予約お待ちしております。こちらは1Kの物件です。私たちの生活に必要不可欠な電気・水道・ガスのように、今やライフライン同然のインターネットを無料でお使いいただけます。駐輪場付きの物件です。
|
大阪府大阪市西区本田1丁目
大阪市千日前線/阿波座 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 6.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上11階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 25.67m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2017年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] フォーリアライズ阿波座ウエスト
POINT!素敵な物件です。令和4年4月に入居可能予定であることだけご注意ください。独立した洗面所はこだわりのある方も多い、高ニーズな条件です。重たいゴミの持ち運びがしやすく、敷地内にごみ置き場があります。駐輪場付きのマンションです。築1年と新しく、設備の面でも充実。賃料10万円以下をご希望のお客様、ぜひお問い合わせください。二口コンロが付いています。
|
大阪府大阪市西区川口3丁目
大阪市中央線/九条 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.3万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上15階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1K / 23.46m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2021年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] フロンティアタワー九条Ⅱ
|
大阪府大阪市西区九条1丁目
大阪市中央線/九条 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 9.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上12階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 28.82m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2006年11月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] レジュールアッシュ中之島SOUTH
POINT!こちらのお部屋は角部屋です。地上14階建てのこの物件なら景色もバッチリです。衛生的で扱いやすく、お料理がはかどるシステムキッチンがあります。当物件は空家ですので、内覧もスムーズです。オートロック付きのマンションなので新生活を安心して始めることができます。ゴミの日を待たずに捨てることができる、24時間ゴミ出し可能な物件です。駐輪場付きのマンションです。
|
大阪府大阪市西区江戸堀1丁目
大阪市四つ橋線/肥後橋 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.856万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.515万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,590円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上14階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 23.14m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2015年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エステムコート阿波座プレミアム
POINT!自転車を停めることが可能な物件です。ありかなしでは大きな違い、敷地内ごみ置き場つきです。初めての一人暮らしで料理も楽しみたいなら間取りは1K。デジタルだけだと満足いかない方はBS・CSチャンネルもご視聴頂くと世界が広がるかも知れませんよ。素敵な景色が堪能できる、地上15階建ての物件。収納はシューズボックス・クロゼットなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなどを設置しているので安全面でも優れております。室内設備は浴室乾燥機・洗面化粧台などが揃っているので、快適に過ごしやすいお部屋になります。共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなど様々な設備やサービスが揃っているので便利です。光回線を繋げていますので通信が早く快適にパソコンが使えます。駅から徒歩10分の物件なら、駅前のお買い物も便利です。
|
大阪府大阪市西区本田1丁目
大阪市中央線/九条 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 5.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.9万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上15階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.56m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2016年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] アスヴェル阿波座BLUE EARTH
|
大阪府大阪市西区本田1丁目
大阪市中央線/九条 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 6.54万円 | 敷金/礼金 | 無料/3.625万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,100円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上12階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 25.18m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2017年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] フォーリアライズ南堀江ヴィータ
|
大阪府大阪市西区南堀江4丁目
大阪市長堀鶴見緑地/ドーム前千代崎 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 14階/地上14階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 23.71m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年08月 | |
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
クロスレジデンス阿波座(旧)アーバネックス阿波座駅前
POINT!☆★こちらの物件は現地待ち合わせにてご内覧可能です★☆ 「大阪市内全域」の物件を取り扱い☆当店スタッフが丁寧にサポート!ご不明点を一緒に解決いたします。☆現地でのご案内も可能です☆お問い合わせはこちら0120-821-260
|
大阪府大阪市西区西本町3
地下鉄中央線/阿波座駅 歩1分
|
||||
| 賃料 | 11.0万円 | 敷金/礼金 | 5.5万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上15階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 34.77m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2021年09月 | |
| 特徴 | 礼金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市西区江之子島1の賃貸マンション
POINT!バルコニー付きのマンションです セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなど充実しているので、防犯対策もばっちりです。共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなどが揃っており、とても充実しています。
|
大阪府大阪市西区江之子島1
地下鉄千日前線/阿波座駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 5.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.9万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 24.85m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2015年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] S-RESIDENCE阿波座WEST
POINT!15階建てで街並みにも馴染んだ物件です。駐輪場付きの物件です。インターネットをご利用いただける物件です。訪問者をカメラで確認できるTVインターホン設置済み。空き家の物件です。行動範囲が広がる2駅利用可能な物件です。賃料を10万円以下に抑えたい方におすすめです。
|
大阪府大阪市西区本田1丁目
大阪市中央線/九条 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 7.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.1万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 13階/地上15階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 25.08m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2019年02月 | |
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] S-RESIDENCE阿波座WEST
|
大阪府大阪市西区本田1丁目
大阪市中央線/九条 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 7.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.1万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 13階/地上15階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 25.08m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2019年02月 | |
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード阿波座プライムコート
|
大阪府大阪市西区川口3丁目
大阪市中央線/九条 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 6.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.08万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,800円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上15階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1K / 22.26m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] アスリート本町リバーウエスト
POINT!わくわくするお引越ししませんか? お客様の希望条件を徹底分析し、おすすめのお部屋をご紹介します。 ◆誠実さは誰にも負けない営業マンいます ◆物件力には誰にも負けない営業マンいます ◆女性営業マンいます ◆とにかく明るい営業マンいます 個性豊かな営業マン揃いだからこそできる、オールマイティー接客。 ネットに掲載されてるすべての物件のお取り扱いが可能です。 まずはご相談だけでもお待ちしております!
|
大阪府大阪市西区川口1丁目
大阪市千日前線/阿波座 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 7.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上11階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 24.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2007年08月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
良い物件が見つからない…。そんな時は!
賃貸EX 公式LINEアカウント