現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] FINO(フィーノ)
POINT!業界歴7年から10年の優秀なスタッフのみが在籍しています★ インターネット・Wi-Fi無料★本町駅まで徒歩圏内の人気マンションです!!浴室乾燥や宅配BOX等の設備が充実しています♪
|
大阪府大阪市西区立売堀1
地下鉄四つ橋線/本町駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 6.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/9.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上12階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 20.46m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2016年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エス・キュート京町堀
POINT!【特典付】引越無料か選べる家電プレゼント!不用品も買取◎ 【12月末迄のご契約特典】選べるプレゼント♪(1)大阪府下近隣エリアからのお引越し無料(2)選べる家電(保証&撤去も無料!)※景品表示法の上限範囲内(規定有)でのご提供。不用品買取もお任せください◎
|
大阪府大阪市西区京町堀3
地下鉄千日前線/阿波座駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 7.35万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.35万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.1万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上15階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 23.01m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2017年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] フォーリアライズ南堀江ヴィータ
POINT!お部屋探し・不要品処分・引越し無料または選べる家電もお任せ! 【大阪府内・近隣から】大阪への引越しが無料!お部屋探し・不用品の処分や買取・家電設置まで一貫サポート◎選べる家電(冷蔵庫・洗濯機・レンジ・テレビ・ベッド・ソファ)&保証も充実で安心!
|
大阪府大阪市西区南堀江4
地下鉄長堀鶴見緑地線/ドーム前千代崎駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/13.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上14階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 4.35m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エス・キュート京町堀
POINT!弊社仲介手数料0物件多数取り扱い中☆ 弊社、大阪市内の取り扱い物件数20 000件以上ご用意しております!
|
大阪府大阪市西区京町堀3
地下鉄千日前線/阿波座駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 7.85万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.85万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.1万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上15階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 22.23m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2017年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
Fortuney北堀江
POINT!こちらの物件にはエレベーターが付いています 宅配ボックスは通常カードキーや暗証番号を知っている方しか受け取ることができないので、荷物の盗難の心配がいりません。収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。
|
大阪府大阪市西区北堀江3
地下鉄長堀鶴見緑地線/西長堀駅 歩2分
|
||||
| 賃料 | 8.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上13階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 23.4m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2007年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
不動産会社に物件を紹介してもらおう♪
「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。
「大阪市西区エリア」に特化した不動産のプロが無料でお探しします♪
[NEW] S-RESIDENCE阿波座WEST
POINT!仲介手数料0円物件多数+大阪府全物件ご紹介可能♪ 弊社、大阪市内の取り扱い物件数20 000件以上ご用意しております!
|
大阪府大阪市西区本田1
地下鉄中央線/阿波座駅 歩9分
|
||||
| 賃料 | 8.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.1万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上15階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1DK / 28.88m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2019年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
クレセール阿波座
POINT!お部屋探しは【Class大阪福島店】 初期費用の分割払いOK!工務店~ハウスメーカー、ゼネコン・分譲賃貸etc...間取りやデザイン、住環境など住み心地にこだわり妥協しないお部屋探しをお手伝いします。
|
大阪府大阪市西区立売堀5
地下鉄千日前線/阿波座駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 6.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上10階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 22.85m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 2000年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック オール電化 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
アーデンタワー靭公園
POINT!☆★こちらの物件は現地待ち合わせにてご内覧可能です★☆ 「大阪市内全域」の物件を取り扱い☆当店スタッフが丁寧にサポート!ご不明点を一緒に解決いたします。☆現地でのご案内も可能です☆お問い合わせはこちら0120-821-260
|
大阪府大阪市西区靱本町3
地下鉄中央線/阿波座駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 9.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上13階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 29.66m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2006年12月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市西区新町1の賃貸マンション
POINT!安心して水道水が利用できるので快適ですね。 安心して水道水が利用できるので快適ですね。敷地内にバイクを置けるので便利です。シャワートイレがすでについている物件です。脱衣所があれば気兼ねすることなく着替えができます。
|
大阪府大阪市西区新町1
地下鉄四つ橋線/本町駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 15.6万円 | 敷金/礼金 | 17.1万円/17.1万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地下1地上25階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1SLDK ※Sは納戸となります。 / 48.23m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / SRC | 築年月 | 2008年02月 | |
| 特徴 | 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード中之島クロスゲート
POINT!仲介手数料無料☆大阪府下20 000件物件取り扱いしてます! 知識豊富なスタッフで対応します! 内覧 契約までオンラインで完結対応出来ます! SUUMOからお問い合わせ頂きLINE追加お願いします☆
|
大阪府大阪市西区川口4
地下鉄中央線/九条駅 歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.83万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.38万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上9階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 24.94m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2019年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
サンライズ千代崎
POINT!2Fのみ猫ちゃん飼育可能になりました!※礼金5万円UP 当社管理物件の為、仲介手数料0円キャンペーン中★エレベーター&オートロックあり◎フローリング7.5帖でインターネツト24時間無料で使い放題!3WAYアクセス&スーパー・コンビニ・薬局近くで便利です★
|
大阪府大阪市西区千代崎2
地下鉄長堀鶴見緑地線/ドーム前千代崎駅 歩2分
|
||||
| 賃料 | 4.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上11階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 21.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1991年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き エアコン オートロック 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] クリスタルグランツ大阪センターSt.
POINT!業界歴7年から10年の優秀なスタッフのみが在籍しています★ 人気の高級分譲マンションシリーズです♪浴室乾燥や宅配BOX等の設備が充実しています♪近隣に大型スーパーや公園などが有り生活環境良好です♪
|
大阪府大阪市西区九条南2
地下鉄中央線/九条駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 5.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.9万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上15階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 20.32m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2011年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
テン・フォーティー
POINT!千日前線「西長堀駅」徒歩2分! オートロック、宅配BOXあり 千日前線「西長堀駅」徒歩2分! オートロック、宅配BOXあり! お部屋探しはツインホーム西梅田店までご相談ください!
|
大阪府大阪市西区南堀江3
地下鉄千日前線/西長堀駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 19.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上14階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 65.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / SRC | 築年月 | 1991年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エス・キュート京町堀
POINT!弊社仲介手数料0物件多数取り扱い中☆ 弊社、大阪市内の取り扱い物件数20 000件以上ご用意しております!
|
大阪府大阪市西区京町堀3
地下鉄千日前線/阿波座駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 7.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.1万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上15階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 23.01m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2017年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] スプランディッド堀江
|
大阪府大阪市西区南堀江2
地下鉄長堀鶴見緑地線/西大橋駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 13.85万円 | 敷金/礼金 | 無料/13.85万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 37.06m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市西区新町3の賃貸マンション
POINT!地下鉄長堀鶴見緑地線「西大橋」駅まで徒歩6分!!! お部屋探しはツインホーム西梅田店にお任せください!!
|
大阪府大阪市西区新町3
地下鉄長堀鶴見緑地線/西大橋駅 歩6分
|
||||
| 賃料 | 18.6万円 | 敷金/礼金 | 19.8万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 12階/地上13階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 56.51m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] メゾンキコー靭本町
|
大阪府大阪市西区靱本町3
京阪中之島線/中之島駅 歩12分
|
||||
| 賃料 | 9.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/19.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地下2地上10階建 / - | 間取 / 面積 | 1LDK / 42.13m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 2005年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり オール電化 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
MAST285
POINT!エイブルでご契約の方は当物件の仲介手数料が家賃の55%! 初期費用キャッシュレス決済可(条件あり)。オートロック・エレベーター付RCマンション!。オンライン対応相談可。ぜひお問い合わせください!。
|
大阪府大阪市西区九条南4
地下鉄中央線/九条駅 歩9分
|
||||
| 賃料 | 4.55万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上9階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 18.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1992年12月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 エアコン オートロック 即入居可 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ジオエント新町
POINT!弊社仲介手数料0物件多数取り扱い中☆ 弊社、大阪市内の取り扱い物件数20 000件以上ご用意しております!
|
大阪府大阪市西区新町3
地下鉄長堀鶴見緑地線/西長堀駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 10.7万円 | 敷金/礼金 | 11.7万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上13階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1DK / 31.22m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市西区靱本町3の賃貸マンション
POINT!【駅近・ハイグレード物件】【南向きバルコニー】【現地案内可】 弊社ではネット掲載されている物件すべてご紹介可能でございます。現地集合での内覧・オンライン内覧も可能です。人気物件はスピード勝負、お急ぎの方はおください。【:】
|
大阪府大阪市西区靱本町3
地下鉄千日前線/阿波座駅 歩2分
|
||||
| 賃料 | 14.8万円 | 敷金/礼金 | 15.8万円/35.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上13階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 57.86m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2006年03月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
良い物件が見つからない…。そんな時は!
賃貸EX 公式LINEアカウント