現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] 大阪府大阪市西区新町3丁目の賃貸マンション
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市西区新町3丁目
大阪市長堀鶴見緑地/西長堀 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 16.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上13階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 53.75m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2007年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] レオンコンフォート大阪ドームシティ
POINT!どこにも負けません! ネットに掲載されてるすべての物件のお取り扱いが可能です。 時期により様々なキャンペーン開催中! お問合せお待ちしております!
|
大阪府大阪市西区九条南1丁目
大阪市長堀鶴見緑地/ドーム前千代崎 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 5.88万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.88万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 25.44m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2019年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま6人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エステムコートディアシティWEST
POINT!こちらのお部屋で新しい生活を始めてみませんか。こちらの物件では初期費用をカードでお支払いいただけます。クローゼット付きのマンションです。ご相談次第でペットと暮らせる、ペット相談可の物件です。外装もおしゃれで快適な生活をおくることができるマンションです。まだまだ新しい築浅物件はこちらです。忙しいあなたの生活をサポートするのが敷地内ごみ置き場です。
|
大阪府大阪市西区九条南3丁目
大阪市中央線/九条 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,540円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上15階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1K / 20.97m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2018年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市西区立売堀3の賃貸マンション
POINT!【人気物件】【ネット無料】【スカパー導入】【現地案内可です】 弊社ではネット掲載されている物件すべてご紹介可能でございます。現地集合での内覧・オンライン内覧も可能です。人気物件はスピード勝負、お急ぎの方はおください。【:】
|
大阪府大阪市西区立売堀3
地下鉄中央線/阿波座駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 8.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上11階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 29.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2018年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] アドバンス大阪ルーチェ
|
大阪府大阪市西区川口4丁目
大阪市中央線/九条 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 5.97万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,100円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 12階/地上15階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 23.2m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2018年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
不動産会社に物件を紹介してもらおう♪
「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。
「大阪市西区エリア」に特化した不動産のプロが無料でお探しします♪
大阪府大阪市西区新町4の賃貸マンション
POINT!新築物件☆7月から入居可能! 家具家電付の新築物件!コミュニティスペース有り!お問い合わせはツインホーム西梅田まで!
|
大阪府大阪市西区新町4
地下鉄千日前線/西長堀駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 8.0万円 | 敷金/礼金 | 3.0万円/10.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.1万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上11階建 / - | 間取 / 面積 | 1DK / 26.36m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2021年06月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 楽器相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] Alivis九条
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市西区本田2丁目
大阪市中央線/九条 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 10.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 14階/地上15階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 30.85m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年01月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市西区南堀江4の賃貸マンション
POINT!浴室乾燥機を備え付けているので、雨の日など外に干せない時でも 2026年1月施工の新築物件です! ウォークインクローゼット、シューズインクローゼット、洗面所収納など収納も豊富です! お部屋探しはツインホーム西梅田店へお任せください!
|
大阪府大阪市西区南堀江4
地下鉄長堀鶴見緑地線/ドーム前千代崎駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 13.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上10階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 46.02m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年01月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] プレサンスOSAKA DOMECITYスクエア
POINT!室温を一定に保つ、断熱性のあるフローリングの物件です。楽しいチャンネル満載のCATV対応物件です。敷地内にごみ置き場があるので、ごみ出しも便利です。自立したキッチンのある1K物件です。こちらは初期費用をカードでお支払いいただける物件です。コートなども扱いやすいクロゼットが設置されています。お部屋選びには欠かせない内覧も、空き部屋であればスムーズです。
|
大阪府大阪市西区九条南2丁目
大阪市中央線/九条 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 5.663万円 | 敷金/礼金 | 無料/7,370円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.1万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上9階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 22.23m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2019年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] スワンズシティ北堀江
POINT!モニターから顔が見えるTVインターホン付きです。バルコニーがある物件です。ビジネスマンには必須の、インターネット有り物件です。こちらの物件ではご相談次第でペットを飼うことができます。魅力も多い賃貸物件はいかがでしょうか。こちらの物件はマンションです。手軽に掃除ができるフローリングの物件です。
|
大阪府大阪市西区北堀江4丁目
大阪市長堀鶴見緑地/西長堀 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 5.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上11階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 23.3m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2015年06月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] プレミアムコート阿波座WEST
POINT!《初期費用減額プラン有・保証人不要物件》
|
大阪府大阪市西区本田2丁目
大阪市中央線/九条 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 5.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上13階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 23.2m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年05月 | |
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] フォーリアライズ阿波座ウエスト
POINT!素敵な物件です。令和4年4月に入居可能予定であることだけご注意ください。独立した洗面所はこだわりのある方も多い、高ニーズな条件です。重たいゴミの持ち運びがしやすく、敷地内にごみ置き場があります。駐輪場付きのマンションです。築1年と新しく、設備の面でも充実。賃料10万円以下をご希望のお客様、ぜひお問い合わせください。二口コンロが付いています。
|
大阪府大阪市西区川口3丁目
大阪市中央線/九条 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.06万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上15階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1K / 23.46m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2021年01月 | |
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
ダイドーメゾン本町
POINT!初期費用最安キャンペーン中♪初期費用最安なら当店にお任せ☆ 室内リノベーション済!室内に洗濯機置き場! とても防犯もしっかりしているマンションです(^^♪
|
大阪府大阪市西区阿波座2
地下鉄中央線/阿波座駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 4.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,720円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地下2地上11階建 / - | 間取 / 面積 | 1R / 19.68m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / SRC | 築年月 | 1986年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま10人以上が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ララプレイス大阪新町ヴェレ
|
大阪府大阪市西区新町4丁目
大阪市長堀鶴見緑地/西長堀 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 12階/地上12階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 21.45m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2019年09月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] TLRレジデンス本町WEST
|
大阪府大阪市西区立売堀4丁目
大阪市千日前線/阿波座 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 8.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 13階/地上14階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 24.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2017年12月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] ファステート大阪ドームライズ
POINT!24時間ゴミ捨て可能なマンションです。素敵なシステムキッチンが付いておりますので、今までの調理の煩わしさから解放されます。インターネット使用料無料なのでネット環境を重視している方におすすめです。こちらは10階にあるお部屋です。新しい日々を送るにふさわしい、きれいな室内です。インターネットをご利用いただけるマンションです。フローリング張りのお部屋です。
|
大阪府大阪市西区九条南2丁目
大阪市中央線/九条 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.19万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.19万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上11階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 22.18m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2019年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] S-RESIDENCE西長堀
POINT!S-RESIDENCE西長堀:地下鉄長堀鶴見緑地西長堀にも近くて便利。大阪日吉郵便局まで285mです。こだわり条件であるフローリングの洋室があるマンションです。付近に駅が2駅あり、行き先に応じて使い分けができます。機能的なシステムキッチン付きのマンションです。地上12階建てでニーズの高い物件です。新しい日々を送るにふさわしい、きれいな室内です。
|
大阪府大阪市西区南堀江3丁目
大阪市長堀鶴見緑地/西長堀 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 7.25万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.1万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上12階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 24.16m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年01月 | |
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エステムコート大阪WESTII
|
大阪府大阪市西区川口4
地下鉄中央線/九条駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.25万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,690円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上13階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 21.4m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2021年12月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] プレミアムコート阿波座WEST
|
大阪府大阪市西区本田2丁目
大阪市中央線/九条 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上13階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 23.6m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年05月 | |
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市西区南堀江4の賃貸マンション
POINT!駅近築浅物件!弊社は仲介手数料無料でご紹介可能です♪ 当店では初期費用のクレジットお支払・分割払いなども対応しております♪ インターネット掲載中のお部屋はすべてご紹介可能です!どんな事でもご遠慮なくご相談ください\(^o^)/
|
大阪府大阪市西区南堀江4
地下鉄長堀鶴見緑地線/ドーム前千代崎駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 5.76万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.56万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上11階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 21.49m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2016年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
良い物件が見つからない…。そんな時は!
賃貸EX 公式LINEアカウント