現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] DIMUS福島
POINT!☆ペット飼育可☆2020年12月築☆ネット無料(WI−FI)
|
大阪府大阪市福島区鷺洲5丁目
JR東西線/新福島 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 15.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/15.3万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上11階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 40.02m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 2020年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] リーブル福島2
POINT!アンティホームなら仲介手数料半月分です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市福島区吉野1丁目
阪神電鉄本線/野田 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 7.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/9.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 28.23m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 鉄骨造 | 築年月 | 2020年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック オール電化 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] S-RESIDENCE福島grande
POINT!新社会人・転職転勤・同棲などライフスタイルに合わせたお部屋探しを誠心誠意サポートいたします!梅田駅5分圏内に店舗がございます。平日のお仕事終わりでもお気軽にご来店お待ちしております♪
|
大阪府大阪市福島区海老江1丁目
大阪市千日前線/野田阪神 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 7.35万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.35万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.3万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上10階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 24.63m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] プレサンス海老江ジャルダン
POINT!プレサンスシリーズの分譲マンション♪設備の充実感が魅力的
|
大阪府大阪市福島区海老江7丁目
JR東西線/海老江 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 7.742万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.742万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,580円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上12階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1K / 23.7m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 桜マンション
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市福島区大開1丁目
大阪市中央線/九条 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.3万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上4階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1DK / 28.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1982年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
不動産会社に物件を紹介してもらおう♪
「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。
「大阪市福島区エリア」に特化した不動産のプロが無料でお探しします♪
[NEW] 大阪府大阪市福島区福島3丁目の賃貸マンション
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市福島区福島3丁目
京阪電鉄中之島線/中之島 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 9.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/9.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.3万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上12階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 32.76m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2007年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] ラナップスクエア野田
POINT!新着物件♪人気の間取り募集出ました!設備も充実です!!
|
大阪府大阪市福島区海老江3丁目
JR東西線/海老江 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 5.112万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.112万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,880円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上10階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 19.14m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2000年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] ジオエント福島野田
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市福島区海老江1丁目
阪神電鉄本線/野田 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 8.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上10階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 22.02m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] アミル9
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市福島区海老江7丁目
JR東西線/海老江 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 8.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/16.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上6階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 26.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2016年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] O・G・S FUKUSHIMA
POINT!共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなど様々な設備やサービスが揃っているので便利です。エントランスと玄関の2つのロックで守られているので安全面に優れているオートロック機能があります。化粧品やスタイリング剤などをまとめて出して、サッと身支度を整えられる独立洗面台があります。収納はシューズボックス・クロゼットなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。こちらの物件はエレベーター付きです。CATVは充実のチャンネルが魅力の、夜更かし注意の楽しすぎるコンテンツです。共用設備の充実している、楽しく生活できるマンションです。駅まで4分と、駅近でアクセスも良好な物件です。クレジットカードで初期費用をお支払いいただける物件です。この物件はバルコニー付きでおすすめです。朝の時間を有効活用できる敷地内ごみ置き場のあるお住まいです。
|
大阪府大阪市福島区福島1丁目
阪神電鉄本線/福島 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 8.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/16.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上9階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1DK / 33.63m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2005年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック オール電化 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] SK FUKUSHIMA GARDEN SUITE
POINT!アパマンショップ福島店は仲介手数料、賃料の半月分♪
|
大阪府大阪市福島区吉野4丁目
阪神電鉄本線/野田 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 11.7万円 | 敷金/礼金 | 12.9万円/25.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上10階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 41.17m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 2007年10月 | |
| 特徴 | 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード福島グレイス
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市福島区鷺洲4丁目
大阪環状線/福島 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 6.95万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.39万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,400円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上10階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 21.17m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2018年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリードレジデンス大阪福島フロント
POINT!セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなどを設置しているので安全面でも優れております。共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなどが備わっておりとても充実しています。収納はクロゼット・シューズボックスなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機などが揃っており、とても充実しています。収納性に優れていてキッチン回りを綺麗に保ちやすくなるシステムキッチンがあります。なにかと物騒な世の中でも安心していただける防犯カメラ付き物件です。新築ならではの「新しさ」が魅力。居住者用の駐輪場が付いている物件です。ニーズの高い、令和5年築の物件で、オシャレな室内が魅力的。家賃10万円以下の物件をお探しのお客様におすすめです。高いニーズのある、フローリングが嬉しい物件となっています。
|
大阪府大阪市福島区福島4丁目
JR東西線/新福島 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 7.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上15階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.61m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] CASSIA福島駅前
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市福島区福島5丁目
JR東西線/新福島 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 8.0万円 | 敷金/礼金 | 8.8万円/8.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上10階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1R / 25.84m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2006年10月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] セレニテフラン野田阪神駅前
|
大阪府大阪市福島区海老江2丁目
大阪市千日前線/野田阪神 徒歩1分
|
||||
| 賃料 | 16.1万円 | 敷金/礼金 | 16.1万円/16.1万円 | |
|---|---|---|---|---|