現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] ゼオン大阪EAST
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市都島区都島北通2丁目
大阪市谷町線/野江内代 徒歩11分
|
||||
| 賃料 | 6.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,400円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 22.53m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] サムティ京橋Clear
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市都島区東野田町1丁目
大阪市長堀鶴見緑地/京橋 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 10.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.4万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上14階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 31.01m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市都島区中野町3丁目の賃貸マンション
POINT!セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなど充実しているので安心して生活できます。鍵がかけられる宅配ボックスは、外に置く置き配よりも安全に荷物の受け取りを行うことができます。室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機などが揃っているので、快適に過ごしやすいお部屋になります。当社には、こだわり条件や特集が満載です。大阪市都島区エリアや大阪環状線桜ノ宮付近できっと素敵なお部屋が見つかることでしょう。
|
大阪府大阪市都島区中野町3丁目
大阪環状線/桜ノ宮 バス3分 都島区役所前バス停から徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 7.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.3万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.3万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上11階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 23.49m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2017年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] レジュールアッシュ京橋クロスⅡ
POINT!どこにも負けません! ネットに掲載されてるすべての物件のお取り扱いが可能です。 時期により様々なキャンペーン開催中! お問合せお待ちしております!
|
大阪府大阪市都島区都島南通2丁目
大阪環状線/京橋 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 6.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上11階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 26.14m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2017年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
JMFレジデンス桜ノ宮
POINT!コチラの物件はクレジット決済可能でございます。 【ワンちゃんOK!】賃貸ではなかなか高いハードルの、犬飼育可物件出ました♪ 【ネットが無料!】入居後、即ネット使い放題☆ 【敷金・礼金0円!】初期費用を抑えたい方必見! 内見のご予約はお早目に!
|
大阪府大阪市都島区中野町5
JR大阪環状線/桜ノ宮駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 7.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上11階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 20.6m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年08月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
不動産会社に物件を紹介してもらおう♪
「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。
「大阪市都島区エリア」に特化した不動産のプロが無料でお探しします♪
[NEW] エスリード京橋グランテラス
|
大阪府大阪市都島区東野田町5丁目
大阪環状線/京橋 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.33万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.13万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 12階/地上12階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 22.4m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2017年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市都島区中野町2の賃貸マンション
POINT!★ ★ 全物件 冷蔵庫・洗濯機・電子レンジ プレゼント ★ ★ 口コミ平均4.94のお店 ★ 住まらぼではプレゼントキャンペーンの他にも、オンライン対応・クレジット決済・初期費用分割・自社物件・申込代行等、丁寧にサポートいたします。
|
大阪府大阪市都島区中野町2
地下鉄長堀鶴見緑地線/京橋駅 歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.14万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.94万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上13階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 21.65m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2019年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
サムティ京橋Clear
POINT!コチラの物件はクレジット決済可能でございます。 【犬・猫ちゃんOK!】賃貸では高いハードルの、犬・猫飼育可物件出ました♪ リビングが見渡せるカウンターキッチンも魅力♪駅からも近く、交通も便利です♪ 内見のご予約はお早目にどうぞ!
|
大阪府大阪市都島区東野田町1
地下鉄長堀鶴見緑地線/京橋駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 10.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.4万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上14階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 30.9m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
S-RESIDENCE都島Lux
POINT!☆★こちらの物件は現地待ち合わせにてご内覧可能です★☆ 「大阪市内全域」の物件を取り扱い☆当店スタッフが丁寧にサポート!ご不明点を一緒に解決いたします。☆現地でのご案内も可能です☆お問い合わせはこちら0120-821-260
|
大阪府大阪市都島区都島本通4
地下鉄谷町線/都島駅 歩8分
|
||||
| 賃料 | 7.45万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上13階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.53m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年07月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] S-RESIDENCE都島Lux
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市都島区都島本通4丁目
大阪市谷町線/都島 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 7.15万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上13階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.53m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年07月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] S-RESIDENCE都島Elegant
POINT!共用部には敷地内ごみ置き場・エレベータなどが備わっておりとても充実しています。収納は天井高シューズクロゼット・玄関収納などが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。セキュリティ面は、防犯カメラ・24時間緊急通報システムなどを設置しているので安全面でも優れております。室内設備はエアコン・ネット使用料不要・CATVなど充実した設備を備え付けています。素敵なお部屋でのんびり過ごしたい、そんなあなたにBS・CSはいかがでしょうか。駐輪場付きの物件です。フローリング張りの物件です。見た目もキレイで機能的なお部屋。バルコニー付きの物件で、用途に合わせて活用できます。隣室との接地面が少ない角部屋は、騒音トラブルを防止できます。2駅利用ができるので電車の利用に役立つ物件です。
|
大阪府大阪市都島区都島北通2丁目
大阪市谷町線/野江内代 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.22万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上12階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 22.65m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年10月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリードレジデンス都島シティフロント
POINT!収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機など大変充実しております。共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなどが備わっておりとても充実しています。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなど充実しているので、防犯対策もばっちりです。この物件はバルコニー付きで、用途に合わせて利用できます。毎日長時間インターネットを利用する方にとって、月々のインターネット使用料を支払う必要がないので毎月の出費を抑えることができます。暮らしに役立つパソコンが快適に使える、高速ネット回線の物件。BS・CSに対応しているので、空いた時間でもお好みの番組が見つかります。入居してからペットの飼育を始めたい方は、事前にご相談ください。新しい日々を送るにふさわしい、きれいな室内です。家賃を10万円以下に抑えることができます。
|
大阪府大阪市都島区都島北通1丁目
大阪市谷町線/都島 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 8.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上13階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 22.33m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年09月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] JMFレジデンス都島
POINT!収納はクロゼット・シューズボックスなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。室内設備は浴室乾燥機・洗面所独立など大変充実しております。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなどを設置しているので安全面でも優れております。共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなど様々な設備やサービスが揃っているので便利です。自分好みの住環境を整えられる、新築の物件です。私たちの生活に必要不可欠な電気・水道・ガスのように、今やライフライン同然のインターネットを無料でご利用いただけます。こちらは初期費用をカードでお支払いいただける物件なので、支払い手続きの手間が省けます。駐輪場付きの物件です。CATV対応の物件なので、契約のみで快適なTV環境が整います。お掃除も楽々な、フローリングが嬉しい物件となっています。バルコニーをご活用いただけます。
|
大阪府大阪市都島区都島本通4丁目22-10
大阪市谷町線/都島 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上12階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 20.46m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
クローバー・グランツ都島
POINT!当店のみの専属専任物件 エレベーターあり。浴室換気乾燥式。システムキッチン。エアコン付き。インターネット無料。当店のみの専属専任物件。法人契約の場合礼金1ヶ月。5月末まで敷金・礼金0キャンペーン。
|
大阪府大阪市都島区高倉町1
地下鉄谷町線/都島駅 歩8分
|
||||
| 賃料 | 8.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上9階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 28.05m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード大阪城
POINT!CATVは充実のチャンネルが魅力の、夜更かし注意の楽しすぎるコンテンツです。機能的なシステムキッチン付きの物件です。現在空家となっておりますので、お早めのご入居が可能となっております。エアコン付きなので、室内の温度調整が簡単です。駐輪場付きの物件です。築6年でしっかりとした作りが特徴の物件です。パソコン作業が多い方にはもってこいの物件物件、光回線導入済み。
|
大阪府大阪市都島区網島町
JR東西線/大阪城北詰 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 6.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.11m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2015年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] レジュールアッシュ大阪NORD
POINT!大阪城北詰駅まで徒歩6分!単身様オススメ物件♪ 室内洗濯機置き場・温水洗浄便座・浴室乾燥機・TVインターホン・システムキッチン・オートロック等設備◎お問い合わせの際はお番号のご入力をお願い致します。大阪市内の物件探しは弊社にお任せ下さい!
|
大阪府大阪市都島区中野町1
JR東西線/大阪城北詰駅 歩6分
|
||||
| 賃料 | 5.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上10階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 23.4m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2013年08月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード京橋アミュゼ
|
大阪府大阪市都島区中野町1丁目
大阪市長堀鶴見緑地/京橋 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.79万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,900円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上10階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 22.33m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2019年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
エスライズ桜ノ宮II
POINT!日差しがよく入るマンションは生活しやすいです 3.72平米のバルコニーがある物件です。衣類を収納しやすいクロゼットがあり、コートをきれいに収められます。こちらは駐輪場付きの物件です。
|
大阪府大阪市都島区中野町5
JR大阪環状線/桜ノ宮駅 歩1分
|
||||
| 賃料 | 5.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上8階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1R / 23.56m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2007年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま9人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
S-RESIDENCE都島Lux
POINT!コチラの物件はクレジット決済可能でございます。 【犬・猫ちゃんOK!】賃貸では高いハードルの、犬・猫飼育可物件出ました♪ 【Wi-Fi対応ネット無料!】入居後、即ネット使い放題で快適生活☆ バス・トイレ別、2口コンロ♪ オートロック付で安心です♪
|
大阪府大阪市都島区都島本通4
地下鉄谷町線/都島駅 歩6分
|
||||
| 賃料 | 7.35万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上13階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年07月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] S-RESIDENCE都島Lux
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市都島区都島本通4丁目
大阪市谷町線/都島 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 7.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上13階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.53m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年07月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!