静岡県
Shizuoka

駐車場を含む浜松市中央区(静岡県)の賃貸情報[賃貸マンション・アパート]-142ページ目

お部屋探しの総合ポータルサイト「賃貸EX」なら浜松市中央区付近の駐車場特集で賃貸住宅探しをサポート。こだわりの駐車場で不動産会社に空室物件を相談・問合せが出来ます。賃貸マンション・アパート・一戸建てが約500万件掲載されており、全国のお部屋探しでも沿線・住所で検索。ご希望の家賃や敷金礼金など引越しするための新しいお部屋が画像を見ながら探せます。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 静岡県浜松市中央区市野町

    東海道本線/浜松 バス35分 遠鉄バス 市野上から徒歩3分

    3.4万円|マンション

    1K/25.92m²

    2階/地上3階建

    1998年04月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    静岡県浜松市中央区初生町

    東海道本線/浜松 バス45分 初生大橋バス停から徒歩2分

    6.4万円|アパート

    1LDK/50.14m²

    1階/地上2階建

    建築中(2026年06月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    静岡県浜松市中央区丸塚町

    東海道本線/浜松 バス30分 丸塚東バス停から徒歩4分

    3.5万円|マンション

    1K/25.92m²

    1階/地上4階建

    1999年05月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 静岡県浜松市中央区初生町

    東海道本線/浜松 バス45分 初生大橋バス停から徒歩3分

    6.4万円|アパート

    1LDK/50.14m²

    1階/地上2階建

    建築中(2026年06月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    静岡県浜松市中央区初生町

    東海道本線/浜松 バス45分 初生大橋バス停から徒歩2分

    7.4万円|アパート

    2LDK/58.6m²

    2階/地上2階建

    建築中(2026年06月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    静岡県浜松市中央区増楽町

    東海道本線/高塚 徒歩20分

    5.15万円|アパート

    1LDK/35.79m²

    1階/地上2階建

    新築(2026年02月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

14057件中28212840件目を表示中

[NEW] 静岡県浜松市中央区大平台3丁目の賃貸テラスハウス

静岡県浜松市中央区大平台3丁目 17−33
東海道本線/高塚 徒歩34分
賃料 5.5万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 3,000円 保証金/敷引 10.0万円/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 2DK / 56.27m²
種別 / 構造 テラスハウス / 木造 築年月 1996年07月
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり

ただいま3人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] 静岡県浜松市中央区上石田町の賃貸アパート

静岡県浜松市中央区上石田町 1781-1
東海道本線/浜松 バス39分 上石田バス停から徒歩4分
賃料 5.8万円 敷金/礼金 無料/5.8万円
共益費 4,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / - 間取 / 面積 1K / 23.61m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2009年02月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] 静岡県浜松市中央区西伊場町の賃貸アパート

POINT!知らない人が来た時でも玄関を開ける必要がなくなるTVインターホンが付いております。

静岡県浜松市中央区西伊場町 69−21
東海道本線/浜松 バス15分 西伊場郵便局バス停から徒歩3分
賃料 5.9万円 敷金/礼金 11.8万円/無料
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南西 間取 / 面積 3DK / 52.4m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 1994年03月
特徴 礼金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 駐車場あり

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] 静岡県浜松市中央区入野町の賃貸アパート

POINT!収納はクロゼット・全居室収納などが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。

静岡県浜松市中央区入野町 4904−22
東海道本線/浜松 バス25分 西彦尾バス停から徒歩5分
賃料 3.0万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 保証金/敷引 -/70,000円
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 1K / 25.44m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 1979年03月
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま10人以上が検討中!

対象者全員に30,000円キャッシュバック!

[NEW] 静岡県浜松市中央区佐鳴台5丁目の賃貸アパート

POINT!専有面積47.1平米で、広々しております。

静岡県浜松市中央区佐鳴台5丁目 16−25
東海道本線/浜松 バス30分 佐鳴台五丁目バス停から徒歩2分
賃料 5.3万円 敷金/礼金 10.0万円/無料
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 46.17m²
種別 / 構造 アパート / 鉄骨造 築年月 1987年09月
特徴 礼金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま3人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] 静岡県浜松市中央区早出町の賃貸マンション

静岡県浜松市中央区早出町
遠州鉄道/曳馬 徒歩17分
賃料 3.5万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / - 間取 / 面積 1DK / 25.2m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1996年03月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり

ただいま1人が検討中!

対象者全員に35,000円キャッシュバック!

[NEW] 静岡県浜松市中央区神田町の賃貸アパート

静岡県浜松市中央区神田町 280
東海道本線/浜松 バス10分 森田南バス停から徒歩5分
賃料 4.5万円 敷金/礼金 無料/4.5万円
共益費 4,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / - 間取 / 面積 1K / 21.81m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2006年04月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可

ただいま3人が検討中!

対象者全員に45,000円キャッシュバック!

[NEW] 静岡県浜松市中央区葵西3丁目の賃貸マンション

静岡県浜松市中央区葵西3丁目
遠州鉄道/上島 徒歩71分
賃料 6.7万円 敷金/礼金 13.4万円/6.7万円
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上4階建 / 南西 間取 / 面積 2SLDK ※Sは納戸となります。 / 66.15m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1993年03月
特徴 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり

ただいま3人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] ヴァンベール A

POINT!モニターで来訪者を確認して、インターホンを通じて室内から会話することができます。

静岡県浜松市中央区初生町 1159−1
東海道本線/浜松 バス30分 初生小学校バス停から徒歩1分
賃料 5.0万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 3DK / 55.0m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 1986年10月
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま3人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] 静岡県浜松市中央区中島2丁目の賃貸アパート

POINT!たくさん美容用品を使いたい女性におすすめしたいのが、洗面化粧台付きの物件です。

静岡県浜松市中央区中島2丁目 1−7
東海道本線/浜松 徒歩14分
賃料 5.7万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 3,000円 保証金/敷引 1ヶ月/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 2DK / 49.68m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 1997年03月
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] 静岡県浜松市中央区鴨江3丁目の賃貸アパート

POINT!室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機など充実した設備を備え付けています。ネット使用料無料の物件です。

静岡県浜松市中央区鴨江3丁目 39番16号
東海道本線/浜松 バス6分 保健所東バス停から徒歩5分
賃料 4.9万円 敷金/礼金 無料/5.9万円
共益費 2,900円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 東 間取 / 面積 1R / 27.3m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2018年12月
特徴 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま2人が検討中!

対象者全員に49,000円キャッシュバック!

[NEW] 静岡県浜松市中央区天神町の賃貸アパート

POINT!周辺にはコンビニ、スーパー等生活便利なお店が沢山ありますよ。

静岡県浜松市中央区天神町 4−5
東海道本線/浜松 徒歩19分
賃料 4.35万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 2,200円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南東 間取 / 面積 1R / 33.15m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2004年09月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に43,500円キャッシュバック!

[NEW] 静岡県浜松市中央区神田町の賃貸マンション

静岡県浜松市中央区神田町 280
東海道本線/浜松 バス16分 神田南バス停から徒歩9分
賃料 5.7万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 6,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / - 間取 / 面積 1K / 19.87m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 2009年06月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可

ただいま4人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] 静岡県浜松市中央区鴨江3丁目の賃貸マンション

静岡県浜松市中央区鴨江3丁目 66−1
東海道本線/浜松 バス11分 根上り松バス停から徒歩2分
賃料 4.6万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上4階建 / 南東 間取 / 面積 1K / 25.92m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2004年01月
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり

ただいま1人が検討中!

対象者全員に46,000円キャッシュバック!

[NEW] 静岡県浜松市中央区上島7丁目の賃貸マンション

POINT!セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなどを設置しているので安全面でも優れております。

静岡県浜松市中央区上島7丁目 13−8
遠州鉄道/上島 徒歩15分
賃料 7.0万円 敷金/礼金 10.67万円/7.0万円
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上4階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 44.78m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2014年08月
特徴 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] [一戸建] 静岡県浜松市中央区曳馬1丁目 の賃貸

静岡県浜松市中央区曳馬1丁目
遠州鉄道/助信 徒歩5分
賃料 7.0万円 敷金/礼金 14.0万円/7.0万円
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / - 間取 / 面積 3DK / 61.26m²
種別 / 構造 一戸建 / 木造 築年月 1996年08月
特徴 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり

ただいま3人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] レガルシーⅡ

POINT!室内設備は浴室乾燥機・洗面所独立などが揃っているので、快適に過ごしやすいお部屋になります。

静岡県浜松市中央区高丘東3丁目
東海道本線/浜松 バス43分 追分バス停から徒歩5分
賃料 5.0万円 敷金/礼金 無料/6.0万円
共益費 2,300円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 南東 間取 / 面積 1K / 26.16m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2017年05月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 静岡県浜松市中央区頭陀寺町の賃貸アパート

静岡県浜松市中央区頭陀寺町
東海道本線/浜松 バス8分 頭陀寺バス停から徒歩2分
賃料 6.0万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 4,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / - 間取 / 面積 1K / 20.28m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 2008年07月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] 静岡県浜松市中央区富塚町の賃貸アパート

静岡県浜松市中央区富塚町
東海道本線/浜松 バス27分 こやぶバス停から徒歩6分