現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] 神奈川県横須賀市三春町6丁目の賃貸アパート
POINT!収納スペースの多い洗面化粧台は、美容に気を使う小物の多い方におすすめです。
|
神奈川県横須賀市三春町6丁目
京急本線/堀ノ内 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 4.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 18.49m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2010年08月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に49,000円キャッシュバック!
[NEW] 神奈川県横須賀市長浦町4丁目の賃貸アパート
POINT!室内設備はCS・照明付き・エアコンなど充実した設備を備え付けています。ワンルームのお住まいです。
|
神奈川県横須賀市長浦町4丁目 23−6
京急本線/安針塚 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 3.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1R / 12.5m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2023年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に38,000円キャッシュバック!
[NEW] 神奈川県横須賀市船越町6丁目の賃貸アパート
POINT!知らない人が来た時でも玄関を開ける必要がなくなるモニター付きインターホンがあります。
|
神奈川県横須賀市船越町6丁目 52−5
京急本線/京急田浦 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 4.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1R / 11.8m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2020年11月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし エアコン 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に44,000円キャッシュバック!
[NEW] 神奈川県横須賀市追浜本町1丁目の賃貸アパート
POINT!モニターで来訪者を確認して、インターホンで対面せずに会話することができます。
|
神奈川県横須賀市追浜本町1丁目 90-111
京急本線/追浜 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 4.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 1R / 12.5m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2023年09月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に41,000円キャッシュバック!
[NEW] 神奈川県横須賀市岩戸1丁目の賃貸アパート
POINT!お風呂場の乾燥機能もある浴室乾燥機の付いた物件です。ネット回線が導入された物件です。
|
神奈川県横須賀市岩戸1丁目 5-12
京急久里浜線/北久里浜 バス10分 岩戸バス停から徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 6.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1K / 19.87m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 2004年11月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 神奈川県横須賀市野比1丁目の賃貸アパート
POINT!共用部には宅配ボックスを設置しているため、好きなタイミングで荷物を受け取ることができます。
|
神奈川県横須賀市野比1丁目 30-8
京急久里浜線/YRP野比 徒歩11分
|
||||
| 賃料 | 6.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 20.28m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 2007年09月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 神奈川県横須賀市野比3丁目の賃貸アパート
POINT!収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。
|
神奈川県横須賀市野比3丁目 29-21
京急久里浜線/YRP野比 徒歩22分
|
||||
| 賃料 | 5.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.9万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 19.87m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 2005年04月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 神奈川県横須賀市津久井1丁目の賃貸アパート
POINT!収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。
|
神奈川県横須賀市津久井1丁目 24-9
京急久里浜線/津久井浜 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 5.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 19.87m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2001年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 神奈川県横須賀市追浜本町1丁目の賃貸アパート
POINT!浴室乾燥機を設置しているので、外干しできないときも居室の一部を物干しスペースにしなくて済みます。
|
神奈川県横須賀市追浜本町1丁目 90−109
京急本線/追浜 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 4.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1R / 12.5m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2021年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に41,000円キャッシュバック!
[NEW] 神奈川県横須賀市平作2丁目の賃貸アパート
POINT!室内設備はシステムキッチン・エアコン・CATVなど充実した設備を備え付けています。
|
神奈川県横須賀市平作2丁目 14-3
横須賀線/衣笠 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 5.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 20.28m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 2005年04月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 神奈川県横須賀市富士見町2丁目の賃貸アパート
POINT!セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなどを設置しているので安全面でも優れております。
|
神奈川県横須賀市富士見町2丁目 71−6
京急本線/県立大学 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 4.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1R / 12.88m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2014年12月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま6人が検討中!
対象者全員に46,000円キャッシュバック!
[NEW] 神奈川県横須賀市野比1丁目の賃貸アパート
POINT!室内設備はエアコン・システムキッチン・CATVなど大変充実しております。
|
神奈川県横須賀市野比1丁目
京急久里浜線/YRP野比 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 4.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 19.87m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2002年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大42,000円キャッシュバック!
[NEW] 神奈川県横須賀市浦賀3丁目の賃貸アパート
|
神奈川県横須賀市浦賀3丁目 7-8
京急本線/浦賀 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 6.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 19.87m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 2009年04月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 神奈川県横須賀市野比3丁目の賃貸マンション
POINT!室内設備はエアコン・CATV・システムキッチンなどが揃っており、とても充実しています。
|
神奈川県横須賀市野比3丁目 3-10
京急久里浜線/YRP野比 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 4.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 19.87m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 2001年11月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に47,000円キャッシュバック!
[NEW] 神奈川県横須賀市追浜南町1丁目の賃貸アパート
POINT!来客時にはTVインターホンで訪問者の顔を確認することがきるので安心感があります。
|
神奈川県横須賀市追浜南町1丁目 13−16
京急本線/追浜 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 5.25万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1R / 15.79m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 新築(2026年05月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 神奈川県横須賀市浦賀3丁目の賃貸アパート
POINT!室内設備はCATV・エアコン・ロフトなどが揃っているので、快適に過ごしやすいお部屋になります。
|
神奈川県横須賀市浦賀3丁目 7-8
京急本線/浦賀 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 6.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 19.87m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 2009年04月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 神奈川県横須賀市鴨居1丁目の賃貸マンション
POINT!室内設備はエアコン・CATV・ロフトなど大変充実しております。
|
神奈川県横須賀市鴨居1丁目 16-7
京急本線/浦賀 バス9分 山田口バス停から徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 6.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 19.87m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 2004年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 神奈川県横須賀市田浦町1丁目の賃貸アパート
POINT!来訪者の顔が確認できる、安心のTVインターホン付きです。IH調理器付き物件です。
|
神奈川県横須賀市田浦町1丁目 70−9
横須賀線/田浦 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 5.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1R / 14.49m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2024年09月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 神奈川県横須賀市田浦町3丁目の賃貸アパート
POINT!室内設備はBS・照明付き・エアコンなど大変充実しております。フローリング張りのお部屋です。
|
神奈川県横須賀市田浦町3丁目 20−9
横須賀線/田浦 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 4.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |