神奈川県
Kanagawa

ロフト付きを含む横須賀市(神奈川県)の賃貸情報[賃貸マンション・アパート]-46ページ目

お部屋探しの総合ポータルサイト「賃貸EX」なら横須賀市付近のロフト付き特集で賃貸住宅探しをサポート。こだわりのロフト付きで不動産会社に空室物件を相談・問合せが出来ます。賃貸マンション・アパート・一戸建てが約500万件掲載されており、全国のお部屋探しでも沿線・住所で検索。ご希望の家賃や敷金礼金など引越しするための新しいお部屋が画像を見ながら探せます。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 神奈川県横須賀市追浜本町1丁目

    京急本線/追浜 徒歩12分

    4.1万円|アパート

    1R/12.5m²

    2階/地上2階建

    2023年12月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    神奈川県横須賀市追浜町2丁目55-15

    京急本線/追浜 徒歩14分

    4.4万円|アパート

    1R/15.52m²

    2階/地上2階建

    2018年11月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    神奈川県横須賀市追浜本町1丁目78-1

    京急本線/追浜 徒歩8分

    4.85万円|アパート

    1R/15.0m²

    2階/地上2階建

    新築(2025年12月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 神奈川県横須賀市追浜町2丁目35-3

    京急本線/追浜 徒歩8分

    4.6万円|アパート

    1R/12.74m²

    1階/地上2階建

    2018年09月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    神奈川県横須賀市追浜本町1丁目78-1

    京急本線/追浜 徒歩8分

    4.8万円|アパート

    1R/15.0m²

    1階/地上2階建

    新築(2025年12月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    神奈川県横須賀市追浜東町2丁目1-16

    京急本線/追浜 徒歩12分

    5.6万円|アパート

    1R/20.3m²

    1階/地上2階建

    2014年11月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

1273件中901920件目を表示中

[NEW] レオパレスブライトハイム

POINT!★お問い合わせはタウンハウジング神奈川まで★

神奈川県横須賀市長沢1丁目51-16
京急久里浜線/京急長沢 徒歩6分
賃料 5.6万円 敷金/礼金 無料/5.6万円
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南東 間取 / 面積 1K / 19.87m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 2008年09月
特徴 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] ユナイトステージ衣笠

POINT!JR横須賀線衣笠駅まで徒歩6分。お手頃家賃で新生活。 お手頃家賃。JR横須賀線の衣笠駅まで徒歩6分の好立地。商店街や食品スーパーも近隣。生活のしやすい住環境です。

神奈川県横須賀市衣笠栄町1
JR横須賀線/衣笠駅 歩6分
賃料 4.1万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南西 間取 / 面積 1R / 13.4m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2006年09月
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き エアコン 保証人不要・代行

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] [一戸建] 神奈川県横須賀市佐島3 の賃貸

POINT!ご来店不要!現地待合せ現地解散可!初期費用分割可!クレカOK 初期費用分割可!初期費用の初回支払い日は翌々月1日から!クレカ利用も可!各サイトに他社様が掲載している物件もまとめてご紹介可!審査に不安でもお気軽にご相談ください♪内見は現地集合・現地解散可!

神奈川県横須賀市佐島3
京急久里浜線/三崎口駅 歩104分
賃料 13.0万円 敷金/礼金 13.0万円/無料
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 -/地上2階建 / - 間取 / 面積 2LDK / 70.79m²
種別 / 構造 一戸建 / 木造 築年月 2019年02月
特徴 礼金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり オール電化 即入居可 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] [一戸建] 神奈川県横須賀市池田町3 の賃貸

神奈川県横須賀市池田町3
京急久里浜線/京急久里浜駅 歩35分
賃料 7.9万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 -/地上2階建 / - 間取 / 面積 2LDK / 66.24m²
種別 / 構造 一戸建 / 木造 築年月 2001年02月
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま6人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] ユナイト横須賀中央グラナダの杜

POINT!こちらの物件は閑静な住宅地にあります。一口コンロが付いた物件です。

神奈川県横須賀市上町4丁目
京急本線/横須賀中央 徒歩10分
賃料 4.6万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 4,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 北東 間取 / 面積 1R / 13.0m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2016年10月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大46,000円キャッシュバック!

[NEW] ユナイト衣笠ロバート・ホロビッツ

POINT!玄関先まで覗き穴を覗きに行かなくてもインターホン越しに誰が来たのかを確認できるので安心感があります。

神奈川県横須賀市佐野町5丁目
横須賀線/衣笠 徒歩12分
賃料 4.0万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 3,700円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 東 間取 / 面積 1R / 11.83m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2018年05月
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 エアコン 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大40,000円キャッシュバック!

[NEW] ユナイト上町ウィルキンスの杜

POINT!収納はシューズボックス・玄関収納など豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。

神奈川県横須賀市上町4丁目
京急本線/横須賀中央 徒歩12分
賃料 4.35万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 3,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南西 間取 / 面積 1R / 12.49m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2019年05月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き エアコン 保証人不要・代行 即入居可

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大43,500円キャッシュバック!

[NEW] ユナイト田浦ロペス・ホルティージョ

POINT!収納はシューズボックス・玄関収納などが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。

神奈川県横須賀市田浦大作町
横須賀線/田浦 徒歩19分
賃料 3.5万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 3,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 東 間取 / 面積 1R / 12.79m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2017年11月
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大35,000円キャッシュバック!

[NEW] ユナイト田浦ベラクルス・メヒコ

POINT!室内設備は照明付き・BS・CS・エアコンなど充実した設備を備え付けています。

神奈川県横須賀市田浦大作町
横須賀線/田浦 徒歩18分
賃料 3.55万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 3,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 西 間取 / 面積 1R / 12.79m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2017年11月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大35,500円キャッシュバック!

[NEW] レオパレス長沢Ⅱ

POINT!室内設備はエアコン・CATV・ロフトなどが揃っており、とても充実しています。

神奈川県横須賀市長沢2丁目
京急久里浜線/京急長沢 徒歩12分
賃料 3.9万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / - 間取 / 面積 1K / 19.87m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2003年07月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大39,000円キャッシュバック!

[NEW] ユナイト田浦ロペス・ホルティージョ

POINT!室内設備は全室照明付き・エアコンなど豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。

神奈川県横須賀市田浦大作町
横須賀線/田浦 徒歩19分
賃料 3.55万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 3,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 東 間取 / 面積 1R / 12.79m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2017年11月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大35,500円キャッシュバック!

[NEW] グランブルー

POINT!京急田浦駅徒歩6分と好立地 大型ロフト付き1K 敷地内駐輪場 2階ロフト付のお部屋!!敷礼ゼロゼロと初期費用がお得(退去負担金44,000円先預かり) 原付バイク応相談

神奈川県横須賀市船越町4
京急本線/京急田浦駅 歩5分
賃料 4.5万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 1K / 19.91m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2015年05月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] プラムハイツ

POINT!共用部には宅配ボックスが備え付けられているため、非対面での荷物の受け取りが可能です。

神奈川県横須賀市船越町1丁目
京急本線/京急田浦 徒歩3分
賃料 5.0万円 敷金/礼金 5.0万円/無料
共益費 2,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 東 間取 / 面積 1K / 18.38m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2016年07月
特徴 礼金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン 即入居可

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 神奈川県横須賀市上町1丁目の賃貸アパート

POINT!住みやすい環境が嬉しい賃貸物件です。全居室フローリングのお住まいです。こちらの物件はアパートです。

神奈川県横須賀市上町1丁目
京急本線/横須賀中央 徒歩6分
賃料 4.5万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 北東 間取 / 面積 1R / 12.72m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2007年03月
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 エアコン 保証人不要・代行 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大45,000円キャッシュバック!

[NEW] クロノス横須賀South

POINT!冬は暖かく夏は涼しい魅力溢れる角部屋はこちらにあります。家賃が5万円以下のお部屋になっております。

神奈川県横須賀市津久井1丁目
京急久里浜線/津久井浜 徒歩9分
賃料 3.3万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 2,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南東 間取 / 面積 1K / 13.5m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 1987年12月
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き 保証人不要・代行

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大33,000円キャッシュバック!

[NEW] MONO追浜

POINT!光インターネットFGBB(10ギガ)無料使い放題物件です。 光インターネットFGBB(10ギガ)無料使い放題。学生さんから社会人さんまでオススメ出来る物件です。

神奈川県横須賀市追浜東町3
京急本線/追浜駅 歩9分
賃料 5.3万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 1R / 15.14m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2017年03月
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行