現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
全18件中1~18件目を表示中
[NEW] 香川県坂出市築港町1丁目の賃貸アパート
POINT!都市ガスの物件です!!
|
香川県坂出市築港町1丁目
予讃線/坂出 徒歩19分
|
||||
| 賃料 | 4.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2DK / 54.96m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 鉄骨造 | 築年月 | 1999年08月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] セトメゾン
POINT!TVインターホンで、モニターから来訪者が確認できます。洗面所は浴室から独立しており、お風呂の湿気を避けられます。収納はシューズボックス・押入などが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。敷地内ごみ置き場があるのとないのでは、利便性が全く違います。2DKの物件で、お料理が好きな方にオススメの物件です。内装に統一感が出る、全居室フローリングのアパートです。リーズナブルな価格で敷金不要という魅力的なアパートです。エアコン付きのアパートなので、快適に生活できます。この物件はバルコニー付きで、用途に合わせて使用できおすすめです。新しい生活のスタートにおすすめなのが、こちらのアパートです。
|
香川県坂出市築港町1丁目5-38
予讃線/坂出 バス2分 港町(香川県)バス停から徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 3.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 2DK / 48.0m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 1992年05月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 | |||
対象者全員に36,000円キャッシュバック!
[NEW] サンライズ豊益 西大浜
POINT!共用部には宅配ボックスが備え付けられているため、非対面で荷物を受け取れます。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなどを設置しているので安全面でも優れております。室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機などが揃っており、とても充実しています。収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。快適な生活をお約束する角部屋で涼しく快適に生活しましょう。車所有の方にはうれしい、駐車場スペースがありの物件です。バルコニー付きのアパートで、用途に合わせて利用できます。過ごしやすい環境を実現する、エアコン付きのアパートです。インターネットが無料であるため、利用料を気にすることなくネットを使用できSNSで多くの人と連絡を取りたい方にもおすすめです。駐輪場付きのアパートです。ビジネスマンには必須の、インターネット有り物件です。
|
香川県坂出市築港町1丁目
予讃線/坂出 バス34分 西大浜南バス停から徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 4.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/4.9万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 33.39m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 2009年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま6人が検討中!
対象者全員に最大49,000円キャッシュバック!
[NEW] サンライズ豊益 築港町
POINT!室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機などが揃っているので、快適に過ごしやすいお部屋になります。モニターで来訪者を確認し、インターホンで対面せずに会話することができます。収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。ニーズの高い、2017年築の物件で、オシャレな室内が魅力的。コンロや作業台が一体化しているので段差がなく、掃除がとても楽になるシステムキッチンを採用しております。隣室との接地面が少ない角部屋は、騒音トラブルが起こりにくくなります。住みやすさが満載でイチオシのアパートはこちらです。幅広い方に好評の全居室フローリングのアパートになっております。同時に料理ができるので忙しい朝でもサッと料理ができる、3口コンロの物件です。スイッチ一つで温度管理できるエアコン付きのアパート。
|
香川県坂出市築港町1丁目
予讃線/坂出 徒歩20分
|
||||
| 賃料 | 6.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 44.75m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 2017年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] サンライズ豊益 築港町
POINT!収納はクロゼット・シューズボックスなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。浴室乾燥機を備え付けているので、湿気を除去してカビの発生を防ぐこともできます。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなどを設置しているので安全面でも優れております。築8年のイチオシ物件はこちらです。スイッチ一つで温度管理できるエアコン付きの物件。水道代節約につながる追い焚き機能付きです。たくさんの料理をまとめて作ることができるので作り置きも一気にできる、3口コンロがついた物件です。駐車場がある物件です。現在空きがあります。全居室フローリングの物件です。インターネット有り物件なので、ネットをよく使う方におすすめ。
|
香川県坂出市築港町1丁目
予讃線/坂出 バス33分 西大浜北(香川県)バス停から徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 6.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.1万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 40.05m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 2017年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
不動産会社に物件を紹介してもらおう♪
「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。
「坂出市エリア」に特化した不動産のプロが無料でお探しします♪
[NEW] Logia S
|
香川県坂出市築港町1丁目
予讃線/坂出 徒歩20分
|
||||
| 賃料 | 3.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/37.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 32.44m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2015年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大37,000円キャッシュバック!
[NEW] Altair
|
香川県坂出市築港町1丁目
予讃線/坂出 徒歩19分
|
||||
| 賃料 | 4.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2DK / 53.93m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 鉄骨造 | 築年月 | 1999年08月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大40,000円キャッシュバック!
[NEW] サンライズ豊益 西大浜
|
香川県坂出市築港町1丁目
予讃線/坂出 バス34分 西大浜南バス停から徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 5.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 33.69m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 2009年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] ガーデンハイツⅡA
POINT!お部屋探しはホームメイト高松中央通り店へお任せください。
|
香川県坂出市築港町1丁目5-27
予讃線/坂出 徒歩20分
|
||||
| 賃料 | 4.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,300円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 58.98m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 鉄骨造 | 築年月 | 2001年06月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に48,000円キャッシュバック!
[NEW] Vega
POINT!香川県でのお部屋探しはホームメイト高松中央通り店にお任せ下さい。
|
香川県坂出市築港町1丁目5番53号
予讃線/坂出 徒歩19分
|
||||
| 賃料 | 4.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2DK / 54.96m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 鉄骨造 | 築年月 | 1999年08月 | |
ただいま2人が検討中!
対象者全員に41,000円キャッシュバック!
[NEW] アリエッタ A
POINT!こちらのお部屋の詳細・ご内覧に関するお問い合わせはホームメイト高松中央通り店まで LINEでのスムーズなやりとりも可能です! LINEID:@957tflpr
|
香川県坂出市築港町1-1-25
両景橋西詰バス停から徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 5.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 36.11m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 2015年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] レオパレスハイメゾン坂出
|
香川県坂出市築港町1丁目8-18
予讃線/坂出 徒歩16分
|
||||
| 賃料 | 4.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/4.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 23.61m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2007年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に44,000円キャッシュバック!
[NEW] レオパレスハイメゾン坂出
POINT!お部屋探しはホームメイト高松中央通り店へお任せください。
|
香川県坂出市築港町1丁目8-18
予讃線/坂出 徒歩16分
|
||||
| 賃料 | 3.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 23.61m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2007年09月 | |
ただいま2人が検討中!
対象者全員に36,000円キャッシュバック!
[NEW] サンライズ豊益 築港町
|
香川県坂出市築港町1丁目7-31
西大浜南バス停から徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 6.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.1万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 40.05m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 2017年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!