香川県
Kagawa

高松市今里町の宅配ボックス賃貸

宅配ボックス賃貸を今里町で見つけよう。今里町エリアの賃貸住宅を、種別(アパート・マンション・戸建)/人気条件(ペット相談可・敷礼ゼロ・駅徒歩圏内・インターネット可・家賃無料期間付きのフリーレント物件など)/間取り条件(一人暮らし向けワンルーム・1Kからファミリー向け3LDK・4LDK)など豊富な賃貸物件をご提供。お部屋探しを完全サポート。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 香川県高松市今里町

    高松琴平電鉄琴平線/三条駅 歩15分

    6.0万円|アパート

    1LDK/45.15m²

    1階/地上2階建

    2003年09月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    香川県高松市今里町1-438

    高松琴平電鉄琴平線/栗林公園 徒歩4分

    8.4万円|マンション

    2LDK/62.39m²

    3階/地上6階建

    1998年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    香川県高松市今里町404-20

    高松琴平電鉄琴平線/三条 徒歩15分

    4.6万円|マンション

    1K/27.2m²

    3階/地上3階建

    2003年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 香川県高松市今里町2丁目2-20

    高松琴平電鉄琴平線/栗林公園 徒歩11分

    8.0万円|アパート

    1LDK/43.93m²

    3階/地上3階建

    2022年12月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    香川県高松市今里町1-438

    高松琴平電鉄琴平線/栗林公園 徒歩4分

    8.6万円|マンション

    2LDK/62.39m²

    5階/地上6階建

    1998年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    香川県高松市今里町405-6

    高松琴平電鉄琴平線/三条 徒歩13分

    6.0万円|アパート

    1LDK/45.15m²

    1階/地上2階建

    2003年09月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

29件中120件目を表示中

[NEW] スクエア今里

POINT!こちらのお部屋の詳細・ご内覧に関するお問い合わせはホームメイト高松中央通り店まで LINEでのスムーズなやりとりも可能です! LINEID:@957tflpr

香川県高松市今里町1-438
高松琴平電鉄琴平線/栗林公園 徒歩4分
賃料 8.4万円 敷金/礼金 16.8万円/8.4万円
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上6階建 / 南東 間取 / 面積 2LDK / 62.39m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1998年03月
特徴 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] デロリアン

香川県高松市今里町404-20
高松琴平電鉄琴平線/三条 徒歩15分
賃料 4.6万円 敷金/礼金 4.6万円/無料
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 1K / 27.2m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2003年03月
特徴 礼金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま3人が検討中!

対象者全員に46,000円キャッシュバック!

[NEW] ルミナーレ

香川県高松市今里町2丁目2-20
高松琴平電鉄琴平線/栗林公園 徒歩11分
賃料 8.0万円 敷金/礼金 無料/8.0万円
共益費 5,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 43.93m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 2022年12月
特徴 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] スクエア今里

香川県高松市今里町1-438
高松琴平電鉄琴平線/栗林公園 徒歩4分
賃料 8.6万円 敷金/礼金 17.2万円/8.6万円
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上6階建 / 東 間取 / 面積 2LDK / 62.39m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1998年03月
特徴 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] リビングタウン今里 B棟

香川県高松市今里町405-6
高松琴平電鉄琴平線/三条 徒歩13分
賃料 6.0万円 敷金/礼金 無料/6.0万円
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 45.15m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 2003年09月
特徴 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

不動産会社に物件を紹介してもらおう♪

「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。

「高松市エリア」に特化した不動産のプロ無料でお探しします♪

[NEW] 香川県高松市今里町の賃貸アパート

POINT!是非、お問合せ下さいませ^^

香川県高松市今里町404-14
高松琴平電鉄琴平線/三条 徒歩13分
賃料 5.5万円 敷金/礼金 無料/3.0万円
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 43.33m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 2010年09月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] リビングタウン今里B

香川県高松市今里町
高松琴平電鉄琴平線/三条駅 歩15分
賃料 6.0万円 敷金/礼金 無料/6.0万円
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 45.15m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 2003年09月
特徴 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] サンフラワー今里

POINT!お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で! 当店ではご自宅にいながら、スマホ等を使っての「オンライン内見」、「オンライン重説」でのご契約手続きまで、非対面での対応が可能です!現地(物件)にいるスタッフとWebを使ってリアルタイムで内見できます。

香川県高松市今里町
高松琴平電鉄琴平線/三条駅 歩15分
賃料 5.7万円 敷金/礼金 無料/3.0万円
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 43.6m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 2010年09月
特徴 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] コーポマップ

POINT!知らない人が来た時でも玄関を開けずに顔を確認できるモニター付きインターホンが付いております。出勤や通学前の忙しい時間をスムーズにする独立した洗面所の物件はいかがですか。収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。1か月で5500円の魅力あふれる物件です。この機会にご検討下さい。バルコニー付きの物件です。暑い夏、寒い冬には必須のエアコンが付いています。2口コンロが付いているので、2つの料理を同時に進められて時短につながります。駐輪場付きのマンションです。この物件は駅まで徒歩13分の立地です。こちらの物件はマンションです。