賃貸EX兵庫県の賃貸尼崎市の賃貸南塚口町の賃貸南塚口町の家賃10万円以下の賃貸
兵庫県
Hyogo

尼崎市南塚口町の家賃10万円以下賃貸

家賃10万円以下賃貸を南塚口町で見つけよう。南塚口町エリアの賃貸住宅を、種別(アパート・マンション・戸建)/人気条件(ペット相談可・敷礼ゼロ・駅徒歩圏内・インターネット可・家賃無料期間付きのフリーレント物件など)/間取り条件(一人暮らし向けワンルーム・1Kからファミリー向け3LDK・4LDK)など豊富な賃貸物件をご提供。お部屋探しを完全サポート。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 兵庫県尼崎市南塚口町8丁目

    阪急電鉄神戸線/塚口 徒歩9分

    5.9万円|アパート

    1K/24.22m²

    3階/地上3階建

    2017年12月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    兵庫県尼崎市南塚口町3丁目

    阪急電鉄神戸線/塚口 徒歩6分

    7.0万円|マンション

    1K/24.37m²

    3階/地上5階建

    2013年01月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    兵庫県尼崎市南塚口町8丁目

    阪急電鉄神戸線/塚口 徒歩12分

    6.4万円|マンション

    1K/23.0m²

    1階/地上4階建

    築1年以内(2026年01月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 兵庫県尼崎市南塚口町8丁目

    阪急電鉄神戸線/塚口 徒歩8分

    6.1万円|アパート

    1K/22.62m²

    3階/地上3階建

    2017年08月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    兵庫県尼崎市南塚口町2丁目

    阪急電鉄神戸線/塚口 徒歩4分

    8.6万円|マンション

    1K/26.08m²

    4階/地上5階建

    2022年05月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    兵庫県尼崎市南塚口町2丁目

    阪急電鉄神戸線/塚口 徒歩4分

    5.2万円|マンション

    1K/20.0m²

    1階/地上3階建

    2003年12月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

401件中120件目を表示中

クラモトハイツ

POINT!生活便利な立地です!エイブル専属物件です♪ クレジットポイント貯まります。初期費用キャッシュレス決済可(条件あり)。礼金ナシって魅力ですね。みんなが驚くこの家賃。生活便利な立地です。当店のみの専属専任物件。

兵庫県尼崎市南塚口町8
阪急神戸線/塚口駅 歩5分
賃料 4.0万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 東 間取 / 面積 1K / 22.0m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 1991年08月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 エアコン 保証人不要・代行 即入居可

ただいま7人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

コスモルシュメゾン塚口III

POINT!設備の整った物件。インターネット無料・オートロック等。 キッチンは人造大理石天板の3口コンロでグリル付です。さらに冷蔵庫置場の他、電子レンジなどを置くスペースもございますのでお料理される方にオススメです。

兵庫県尼崎市南塚口町5
阪急神戸線/塚口駅 歩9分
賃料 6.7万円 敷金/礼金 6.7万円/6.7万円
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 1K / 28.87m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 2019年01月
特徴 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

コスモルシュメゾン塚口I

POINT!駅徒歩4分ですが閑静な住宅地にございます。 セキュリティのしっかりしたマンションです。オートロック、防犯カメラ。室内はデザイン性の高い人造大理石天板の2口システムキッチン。浴室には追い焚き機能、浴室乾燥完備です。インターネット無料もございます。

兵庫県尼崎市南塚口町1
阪急神戸線/塚口駅 歩4分
賃料 7.1万円 敷金/礼金 7.1万円/7.1万円
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 東 間取 / 面積 1K / 29.25m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 2018年07月
特徴 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

エトワール塚口

POINT!最上階角部屋。インターネット無料。 バストイレ別。室内洗濯機置場。IHクッキングヒーター。

兵庫県尼崎市南塚口町8
阪急神戸線/塚口駅 歩9分
賃料 4.4万円 敷金/礼金 無料/4.4万円
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 1K / 20.0m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 1998年02月
特徴 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オール電化 保証人不要・代行 即入居可

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

兵庫県尼崎市南塚口町5の賃貸マンション

POINT!仲介手数料0円の嬉しい家具・家電付角部屋♪布団一つでOK☆ 家具・家電付のお得なお部屋♪設備もウォークインクローゼット・エアコン・洗濯機・冷蔵庫・電子レンジ・テレビ・ベッドスペース・浴室乾燥機・温水洗座・カーテン・照明・鏡・光ファイバー・駐輪バイク場を完備☆

兵庫県尼崎市南塚口町5
阪急神戸線/塚口駅 歩9分
賃料 6.6万円 敷金/礼金 無料/6.6万円
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上4階建 / 西 間取 / 面積 1K / 19.87m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 2007年06月
特徴 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

不動産会社に物件を紹介してもらおう♪

「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。

「尼崎市エリア」に特化した不動産のプロ無料でお探しします♪

[NEW] アーバンビレッジ塚口

POINT!☆お部屋探しはSumo-lifeスモライフにお任せ下さい☆ sumo-life(スモライフ)では最新の空室状況を毎日更新しています! 初期費用はpaypayでの支払いでポイントゲット! 各種クレジットカードでの支払いも可能です! 地域情報もお任せください!

兵庫県尼崎市南塚口町8
阪急神戸線/塚口駅 歩11分
賃料 3.3万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上4階建 / - 間取 / 面積 1R / 18.28m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1989年08月
特徴 礼金なし 敷金なし エアコン 駐車場あり 即入居可

ただいま5人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

リーガルコート塚口

POINT!☆お部屋探しはSumo-lifeスモライフにお任せ下さい☆ sumo-life(スモライフ)では最新の空室状況を毎日更新しています!初期費用はPayPayでの支払いでポイントをゲット!各種クレジットカードでの支払いも可能です!地域に精通したスタッフが素敵なお部

兵庫県尼崎市南塚口町3
JR福知山線/塚口駅 歩6分
賃料 5.5万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上4階建 / 東 間取 / 面積 1K / 19.44m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2004年03月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり オール電化 即入居可

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

フジパレス南塚口V番館

POINT!☆お部屋探しはSumo-life(スモライフ)にお任せ下さい sumo-life(スモライフ)では最新の空室状況を毎日更新しています!初期費用はPayPayでの支払いでポイントをゲット!各種クレジットカードでの支払いも可能です!地域の情報もお任せください!

兵庫県尼崎市南塚口町8
阪急神戸線/塚口駅 歩14分
賃料 6.2万円 敷金/礼金 無料/10.0万円
共益費 4,300円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / - 間取 / 面積 1K / 30.02m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2018年11月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

リーガルコート塚口

兵庫県尼崎市南塚口町3
JR福知山線/塚口駅 歩6分
賃料 5.6万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上4階建 / 東 間取 / 面積 1K / 19.44m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2004年03月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり オール電化 即入居可

ただいま6人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] アーデン塚口

POINT!☆お部屋探しはSumo-lifeスモライフにお任せ下さい☆ sumo-life(スモライフ)では最新の空室状況を毎日更新しています!初期費用はPayPayでの支払いでポイントをゲット!各種クレジットカードでの支払いも可能です!地域の情報もお任せください!

兵庫県尼崎市南塚口町1
阪急神戸線/塚口駅 歩4分
賃料 7.5万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.5万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上10階建 / - 間取 / 面積 1K / 28.33m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2006年02月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり オール電化

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

ドヌール南塚口

POINT!室内・共用部写真はエリーエステートHPで多数公開中 3DK→2LDKに間取り変更+エアコン1台新設します/JRにも2WAYアクセス可能な阪急「塚口」駅南側徒歩3分の駅近立地/Wi-fi対応のインターネット無料導入済/システムキッチン・ユニットバス入替済

兵庫県尼崎市南塚口町2
阪急神戸線/塚口駅 歩3分
賃料 9.4万円 敷金/礼金 無料/15.0万円
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上4階建 / 西 間取 / 面積 2LDK / 54.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1987年08月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり

ただいま10人以上が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

グランシャリオEAST

POINT!阪急塚口駅徒歩7分。備え付洗濯機乾燥機付き!便利ロフト付き。 尼崎市、伊丹市のお部屋の情報はホームズショップにお任せください。色々なお部屋の情報をご紹介いたします。での案内予約も受付けております。

兵庫県尼崎市南塚口町3
阪急神戸線/塚口駅 歩7分
賃料 5.7万円 敷金/礼金 2.5万円/10.0万円
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上5階建 / 南 間取 / 面積 1K / 26.95m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1998年03月
特徴 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

山下マンション

POINT!水道代月額2000円、広めの単身物件駅近。2面バルコニー 使いやすい1DK物件。駅近で便利な立地。角部屋

兵庫県尼崎市南塚口町1
阪急神戸線/塚口駅 歩4分
賃料 5.2万円 敷金/礼金 無料/10.0万円
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上4階建 / 西 間取 / 面積 1DK / 29.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1975年05月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

レットバトラー

兵庫県尼崎市南塚口町2
阪急神戸線/塚口駅 歩3分
賃料 4.0万円 敷金/礼金 無料/4.0万円
共益費 2,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 西 間取 / 面積 1R / 16.0m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 1995年08月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

グレイス91

兵庫県尼崎市南塚口町1
阪急神戸線/塚口駅 歩5分
賃料 4.2万円 敷金/礼金 無料/5.0万円
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上5階建 / 東 間取 / 面積 1K / 20.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1991年03月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 エアコン 駐車場あり 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

山下マンション

POINT!水道代月額2000円、室内フルリフォーム物件 駅近フルリフォーム物件でこのお家賃はなかなかないですよ。使いやすい1DK物件。

兵庫県尼崎市南塚口町1
阪急神戸線/塚口駅 歩4分
賃料 5.7万円 敷金/礼金 無料/10.0万円
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上4階建 / 西 間取 / 面積 1DK / 29.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1975年05月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 即入居可

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

近松ハイツ

兵庫県尼崎市南塚口町3
阪急神戸線/塚口駅 歩7分
賃料 5.0万円 敷金/礼金 無料/5.0万円
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上4階建 / 西 間取 / 面積 2DK / 38.0m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 1970年11月
特徴 敷金なし バス・トイレ別

ただいま10人以上が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 南塚口ファインコート

POINT!インターネット無料でご利用頂けます。

兵庫県尼崎市南塚口町2丁目
阪急電鉄神戸線/塚口 徒歩5分
賃料 3.8万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 2,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 東 間取 / 面積 1R / 18.0m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 1993年08月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 エアコン

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] リエゾン塚口

POINT!阪急「塚口」駅徒歩6分!平成30年1月リノベーション済♪

兵庫県尼崎市南塚口町8丁目
阪急電鉄神戸線/塚口 徒歩6分
賃料 4.2万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上5階建 / 東 間取 / 面積 1K / 20.0m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 1986年06月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン

ただいま10人以上が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] AILE南塚口

POINT!阪急神戸線「塚口駅」徒歩7分の好立地

兵庫県尼崎市南塚口町1丁目
阪急電鉄神戸線/塚口 徒歩7分
賃料 8.1万円 敷金/礼金 無料/8.1万円
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 北 間取 / 面積 1DK / 28.31m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2019年02月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 オートロック ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

401件中120件目を表示中

良い物件が見つからない…。そんな時は!

今メールアドレスをご登録すると、現在お探しになっている

お部屋の条件のオススメ新着情報メールをいち早くお届け致します!

ご登録は以下からお願い致します。

メールアドレス
※半角英数字のみ。ドメイン指定受信をしている方は、「smocca.jp」を解除してください。
引っ越し予定日
利用規約および個人情報の取扱いについてをご確認・ご同意の上、お問い合わせを継続してください。

賃貸EX 公式LINEアカウント

LINEで楽らく♪こだわり物件をスキマ時間にチェック! 最新の物件情報をいち早くお届け! キャンペーンの最新情報をゲット! あなたの条件にぴったりの物件を配信! QRコードを読み取り追加ボタンをタップ!

家賃10万円以下の賃貸を周辺町域から探す