兵庫県
Hyogo

神戸市中央区浜辺通の家賃10万円以下賃貸

家賃10万円以下賃貸を浜辺通で見つけよう。浜辺通エリアの賃貸住宅を、種別(アパート・マンション・戸建)/人気条件(ペット相談可・敷礼ゼロ・駅徒歩圏内・インターネット可・家賃無料期間付きのフリーレント物件など)/間取り条件(一人暮らし向けワンルーム・1Kからファミリー向け3LDK・4LDK)など豊富な賃貸物件をご提供。お部屋探しを完全サポート。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 兵庫県神戸市中央区浜辺通4丁目

    神戸新交通/貿易センター 徒歩3分

    7.97万円|マンション

    2K/28.5m²

    6階/地上15階建

    2016年05月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    兵庫県神戸市中央区浜辺通4丁目

    神戸新交通/貿易センター 徒歩1分

    7.36万円|マンション

    1K/24.79m²

    13階/地上15階建

    2016年05月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    兵庫県神戸市中央区浜辺通6丁目

    東海道本線/三ノ宮 徒歩14分

    7.601万円|マンション

    1K/23.48m²

    4階/地上15階建

    2014年02月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 兵庫県神戸市中央区浜辺通3丁目

    東海道本線/三ノ宮 徒歩10分

    6.2万円|マンション

    1K/23.61m²

    13階/地上13階建

    1998年07月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    兵庫県神戸市中央区浜辺通4丁目

    東海道本線/三ノ宮 徒歩7分

    7.2万円|マンション

    1K/24.22m²

    8階/地上15階建

    2016年05月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    兵庫県神戸市中央区浜辺通3丁目

    東海道本線/三ノ宮 徒歩10分

    6.0万円|マンション

    1K/24.95m²

    4階/地上13階建

    1998年07月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

132件中120件目を表示中

プレサンス三宮フラワーロード

POINT!☆大通り沿いに面しているので夜道も安心☆ 築浅の分譲賃貸マンションで快適に過ごしませんか?駅からの夜道も明るく女性にもご支持いただいております♪

兵庫県神戸市中央区浜辺通6
JR東海道本線/三ノ宮駅 歩10分
賃料 7.5万円 敷金/礼金 無料/3.75万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 12階/地上15階建 / 南 間取 / 面積 1K / 30.5m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2014年02月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま5人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

ラヴ神戸三宮

POINT!インターネット無料で使い放題☆ 最寄り駅まで徒歩2分!三宮駅へも余裕の徒歩圏内です(*^^*)

兵庫県神戸市中央区浜辺通4
JR東海道本線/三ノ宮駅 歩10分
賃料 7.97万円 敷金/礼金 無料/8.51万円
共益費 5,400円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上15階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 28.5m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2016年05月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま9人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

ラヴ神戸三宮

POINT!全物件初期費用クレジット決済OK オンライン内見可能です 現地や最寄駅での待ち合わせOK 全物件初期費用クレジット決済可能です 来店不要で契約出来ます

兵庫県神戸市中央区浜辺通4
ポートアイランド線/貿易センター駅 歩3分
賃料 7.41万円 敷金/礼金 無料/7.87万円
共益費 4,600円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 15階/地上15階建 / 北 間取 / 面積 1K / 24.09m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2016年05月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

アミーグランコート三宮

POINT!敷地内ごみ置き場・エレベータ・バイク置場・エアコン ≪公式LINEでお気軽にお問合せ≫インターネット掲載の気になるお部屋もあわせてご紹介出来ますので是非ご相談ください。オンライン内見も可能ですのでお気軽にお問合せ下さい。

兵庫県神戸市中央区浜辺通3
JR東海道本線/三ノ宮駅 歩10分
賃料 6.1万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 11階/地上13階建 / 北西 間取 / 面積 1K / 24.95m²
種別 / 構造 マンション / SRC 築年月 1998年07月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま4人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

アミーグランコート三宮

兵庫県神戸市中央区浜辺通3
ポートアイランド線/貿易センター駅 歩5分
賃料 5.9万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上13階建 / 北西 間取 / 面積 1K / 24.95m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1998年05月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

不動産会社に物件を紹介してもらおう♪

「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。

「神戸市中央区エリア」に特化した不動産のプロ無料でお探しします♪

ネオハイツ三宮

POINT!エイブルでご契約の方は当物件の仲介手数料が家賃の55%! フローリング。エアコン付き。交通便利な2WAY。この立地でこのお家賃ってうれしいですね。

兵庫県神戸市中央区浜辺通3
JR東海道本線/三ノ宮駅 歩11分
賃料 4.0万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上11階建 / 北西 間取 / 面積 1R / 11.1m²
種別 / 構造 マンション / SRC 築年月 1981年01月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 エアコン

ただいま8人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

兵庫県神戸市中央区浜辺通6の賃貸マンション

POINT!お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で! スタッフ一同、お客様のご来店をこころよりお待ちしております!

兵庫県神戸市中央区浜辺通6
JR東海道本線/三ノ宮駅 歩12分
賃料 6.25万円 敷金/礼金 無料/6.25万円
共益費 1.1万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上10階建 / - 間取 / 面積 1K / 19.8m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1998年11月
特徴 敷金なし エアコン オートロック

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

プレサンス三宮フラワーロード

POINT!☆分譲賃貸マンション☆三宮駅徒歩10分! ☆人気のプレサンスシリーズ☆バス・トイレ・洗面3点セパレート♪初期費用クレジット決済OK♪当社であれば仲介手数料0.55ヶ月です☆

兵庫県神戸市中央区浜辺通6
JR東海道本線/三ノ宮駅 歩10分
賃料 6.8万円 敷金/礼金 無料/6.8万円
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上15階建 / 南西 間取 / 面積 1K / 23.48m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2014年02月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 楽器相談

ただいま7人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

プレサンス三宮フラワーロード

兵庫県神戸市中央区浜辺通6
JR東海道本線/三ノ宮駅 歩10分
賃料 6.91万円 敷金/礼金 無料/8.0万円
共益費 8,990円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上15階建 / 南西 間取 / 面積 1K / 23.48m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2014年02月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 楽器相談

ただいま5人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] ラヴ神戸三宮

POINT!物件の見学やご不明な点等、お気軽にご連絡下さい。わたしたちスタッフ一同、物件探しのサポートを致します。

兵庫県神戸市中央区浜辺通4丁目
東海道本線/三ノ宮 徒歩10分
賃料 7.29万円 敷金/礼金 無料/7.75万円
共益費 4,600円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 11階/地上15階建 / - 間取 / 面積 1K / 24.22m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2016年05月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] クローバーハイツ三宮

POINT!駅徒歩圏内で生活便利な立地です。クレジットカードで初期費用のお支払いが可能です。

兵庫県神戸市中央区浜辺通3丁目
神戸新交通/貿易センター 徒歩2分
賃料 3.8万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上11階建 / 北 間取 / 面積 1R / 14.35m²
種別 / 構造 マンション / SRC 築年月 1980年12月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 エアコン 駐車場あり 即入居可

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] アミーグランコート三宮

兵庫県神戸市中央区浜辺通3丁目
東海道本線/三ノ宮 徒歩15分
賃料 6.0万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上13階建 / 北西 間取 / 面積 1K / 24.95m²
種別 / 構造 マンション / SRC 築年月 1998年05月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま4人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] サンビルダー三宮

POINT!大切なペット飼育可能。オートロック付きで安心です。クレジットカードで初期費用のお支払いが可能です。

兵庫県神戸市中央区浜辺通3丁目
東海道本線/三ノ宮 徒歩12分
賃料 8.3万円 敷金/礼金 無料/8.3万円
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上11階建 / 南西 間取 / 面積 2DK / 38.6m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1986年03月
特徴 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

ただいま5人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 兵庫県神戸市中央区浜辺通4丁目の賃貸マンション

POINT!賃貸マンション・賃貸アパート・貸家などの賃貸住宅を借りるなら、当社にお任せください。検討中のお部屋全てご案内可能!豊富な物件情報でお部屋探しをサポートします。

兵庫県神戸市中央区浜辺通4丁目
東海道本線/三ノ宮 徒歩14分
賃料 8.12万円 敷金/礼金 無料/8.66万円
共益費 5,400円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 11階/地上15階建 / 南 間取 / 面積 1DK / 28.5m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2016年05月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] ラヴ神戸三宮

POINT!人気物件に空き予定!三宮まで徒歩圏内の築浅ハイグレード物件!ありがたいインターネット無料物件!

兵庫県神戸市中央区浜辺通4丁目
神戸新交通/貿易センター 徒歩1分
賃料 7.2万円 敷金/礼金 無料/7.66万円
共益費 4,600円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上15階建 / 北 間取 / 面積 1K / 24.22m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2016年05月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 兵庫県神戸市中央区浜辺通6丁目の賃貸マンション

POINT!重厚感のある外観が魅力的なハイグレードマンション。大通り沿いで初めての一人暮らしや転勤の方も安心。

兵庫県神戸市中央区浜辺通6丁目
神戸新交通/貿易センター 徒歩5分
賃料 7.601万円 敷金/礼金 無料/8.5万円
共益費 8,990円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上15階建 / 南西 間取 / 面積 1K / 23.48m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2014年02月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま5人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] ラヴ神戸三宮

POINT!理想の暮らしから逆算した住まい選びをサポートします Google口コミNo.1。評価4.9の丁寧な対応で、“出会えてよかった”と思える不動産体験をお届けします。

兵庫県神戸市中央区浜辺通4丁目
神戸新交通/貿易センター 徒歩2分
賃料 8.12万円 敷金/礼金 無料/8.66万円
共益費 5,400円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 11階/地上15階建 / 南 間取 / 面積 2K / 28.5m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2016年05月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま4人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

兵庫県神戸市中央区浜辺通6丁目の賃貸マンション

POINT!徒歩4分歩けば神戸商工貿易ビル内郵便局があります。収納はシューズボックス・クロゼットなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。共用部には宅配ボックスが備え付けられているため、忙しくて在宅時間が少なくても荷物を受け取れます。室内設備はCS・エアコンなど大変充実しております。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなど充実しているので、防犯対策もばっちりです。入居日の日取りはご相談ください。良い日にちを調整いたします。インターネット回線がある物件です。こちらはエレベーター付き物件です。移動距離が短くてすむ、敷地内ごみ置き場です。現在空家となっておりますので、お早めのご入居が可能となっております。防犯カメラには犯罪を抑止する効果があります。

兵庫県神戸市中央区浜辺通6丁目
東海道本線/三ノ宮 徒歩10分
賃料 4.5万円 敷金/礼金 無料/4.5万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上10階建 / 北西 間取 / 面積 1K / 20.03m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1998年11月
特徴 敷金なし エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま1人が検討中!

対象者全員に45,000円キャッシュバック!

[NEW] ラヴ神戸三宮

POINT!ラヴ神戸三宮13階1K、三ノ宮駅徒歩10分立地でございます。

兵庫県神戸市中央区浜辺通4丁目1番5号
東海道本線/三ノ宮 徒歩10分
賃料 7.36万円 敷金/礼金 無料/7.83万円
共益費 4,700円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 13階/地上15階建 / 北 間取 / 面積 1K / 24.22m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2016年06月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま5人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] 兵庫県神戸市中央区浜辺通4の賃貸マンション

POINT!お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で! スタッフ一同、お客様のご来店をこころよりお待ちしております!

兵庫県神戸市中央区浜辺通4
ポートアイランド線/貿易センター駅 歩2分
賃料 7.97万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 5,400円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上15階建 / 南 間取 / 面積 2K / 28.5m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2016年05月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

132件中120件目を表示中

良い物件が見つからない…。そんな時は!

今メールアドレスをご登録すると、現在お探しになっている

お部屋の条件のオススメ新着情報メールをいち早くお届け致します!

ご登録は以下からお願い致します。

メールアドレス
※半角英数字のみ。ドメイン指定受信をしている方は、「smocca.jp」を解除してください。
引っ越し予定日
利用規約および個人情報の取扱いについてをご確認・ご同意の上、お問い合わせを継続してください。

賃貸EX 公式LINEアカウント

LINEで楽らく♪こだわり物件をスキマ時間にチェック! 最新の物件情報をいち早くお届け! キャンペーンの最新情報をゲット! あなたの条件にぴったりの物件を配信! QRコードを読み取り追加ボタンをタップ!

© ZIGExN Co., Ltd. ALL RIGHTS RESERVED.

たいせつにします プライバシー 安心への取り組み
株式会社じげんはプライバシーマークを取得しています。