兵庫県
Hyogo

神戸市中央区楠町の温水洗浄便座付き賃貸

温水洗浄便座付き賃貸を楠町で見つけよう。楠町エリアの賃貸住宅を、種別(アパート・マンション・戸建)/人気条件(ペット相談可・敷礼ゼロ・駅徒歩圏内・インターネット可・家賃無料期間付きのフリーレント物件など)/間取り条件(一人暮らし向けワンルーム・1Kからファミリー向け3LDK・4LDK)など豊富な賃貸物件をご提供。お部屋探しを完全サポート。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 兵庫県神戸市中央区楠町1丁目

    東海道本線/神戸 徒歩10分

    6.4万円|マンション

    1K/21.34m²

    14階/地上14階建

    2020年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    兵庫県神戸市中央区楠町3丁目

    神戸市西神山手線/大倉山 徒歩2分

    6.5万円|マンション

    1K/21.0m²

    6階/地上11階建

    2023年01月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    兵庫県神戸市中央区楠町3丁目

    神戸市西神山手線/大倉山 徒歩2分

    7.16万円|マンション

    1K/21.0m²

    8階/地上11階建

    2023年01月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 兵庫県神戸市中央区楠町6丁目

    東海道本線/神戸 徒歩7分

    6.0万円|マンション

    1R/24.26m²

    6階/地上8階建

    2008年10月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    兵庫県神戸市中央区楠町6丁目

    東海道本線/神戸 徒歩9分

    6.5万円|マンション

    1K/24.6m²

    3階/地上9階建

    2015年02月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    兵庫県神戸市中央区楠町3丁目

    神戸市西神山手線/大倉山 徒歩2分

    6.48万円|マンション

    1K/21.0m²

    7階/地上11階建

    2023年01月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

102件中120件目を表示中

エステムコート神戸元町ヒルズ

POINT!全物件初期費用クレジット決済OK オンライン内見可能です 現地や最寄駅での待ち合わせOK 全物件初期費用クレジット決済可能です 来店不要で契約出来ます

兵庫県神戸市中央区楠町1
神戸高速鉄道東西線/西元町駅 歩4分
賃料 6.1万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 8,270円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上14階建 / 南東 間取 / 面積 1K / 21.34m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2020年01月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード神戸大倉山ヒルズ

POINT!大倉山駅徒歩1分の駅近物件☆人気のエスリードシリーズ♪ 最新設備充実☆インターネット使用料無料です!当社であれば仲介手数料半額です☆初期費用クレジット決済OK!

兵庫県神戸市中央区楠町3
JR東海道本線/神戸駅 歩8分
賃料 6.41万円 敷金/礼金 無料/7.21万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上11階建 / 西 間取 / 面積 1K / 21.37m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2023年01月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 楽器相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] エステムコート神戸元町ヒルズ

POINT!最新の設備が充実した分譲マンション!

兵庫県神戸市中央区楠町1丁目
東海道本線/神戸 徒歩10分
賃料 6.0万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 8,400円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上14階建 / 南東 間取 / 面積 1K / 21.67m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2020年01月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま6人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

兵庫県神戸市中央区楠町3の賃貸マンション

POINT!お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で! スタッフ一同、お客様のご来店をこころよりお待ちしております!

兵庫県神戸市中央区楠町3
地下鉄西神・山手線/大倉山駅 歩2分
賃料 6.51万円 敷金/礼金 無料/7.31万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上11階建 / 西 間取 / 面積 1K / 21.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2023年01月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

サンステージ神戸大倉山

POINT!☆敷金礼金0円☆ 築浅3点セパレート、新快速停車駅に\(^o^)/

兵庫県神戸市中央区楠町6
JR東海道本線/神戸駅 歩10分
賃料 6.0万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上8階建 / 東 間取 / 面積 1R / 25.08m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 2008年10月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり オール電化 保証人不要・代行 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

不動産会社に物件を紹介してもらおう♪

「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。

「神戸市中央区エリア」に特化した不動産のプロ無料でお探しします♪

兵庫県神戸市中央区楠町3の賃貸マンション

POINT!お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で! スタッフ一同、お客様のご来店をこころよりお待ちしております!

兵庫県神戸市中央区楠町3
地下鉄西神・山手線/大倉山駅 歩2分
賃料 6.85万円 敷金/礼金 無料/6.85万円
共益費 1.1万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上11階建 / 西 間取 / 面積 1K / 21.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2023年01月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

シャーメゾン神戸

POINT!お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で! 室内設備は浴室乾燥機・洗面所独立などが揃っているので、快適に過ごしやすいお部屋になります。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなど充実しているので、防犯対策もばっちりです。

兵庫県神戸市中央区楠町6
地下鉄西神・山手線/大倉山駅 歩5分
賃料 6.8万円 敷金/礼金 6.8万円/6.8万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上9階建 / - 間取 / 面積 1K / 24.4m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2015年02月
特徴 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま4人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

エスリード神戸大倉山ヒルズ

POINT!大倉山駅徒歩2分の駅近物件☆人気のエスリードシリーズ♪ 最新設備充実☆当社であれば仲介手数料半額です☆

兵庫県神戸市中央区楠町3
JR東海道本線/神戸駅 歩8分
賃料 6.4万円 敷金/礼金 無料/6.93万円
共益費 5,300円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上11階建 / 西 間取 / 面積 1K / 21.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2023年01月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 楽器相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード神戸大倉山ヒルズ

POINT!ZEH仕様の1K☆ペット飼育可♪インターネット無料です?

兵庫県神戸市中央区楠町3丁目
東海道本線/神戸 徒歩10分
賃料 6.21万円 敷金/礼金 無料/7.01万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上11階建 / - 間取 / 面積 1K / 21.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2023年05月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま3人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] シャーメゾン神戸(旧ジェイキューブコウベ)

POINT!多くの方からご好評頂いているジェイキューブコウベのご紹介です。家から小原病院まで430mです。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなどを備え付けているので安心して暮らせます。神戸市中央区や東海道・山陽本線神戸付近であなたのライフスタイルに合ったお部屋を見つけましょう。当社スタッフが全力でサポート致します。

兵庫県神戸市中央区楠町6丁目
東海道本線/神戸 徒歩10分
賃料 6.7万円 敷金/礼金 6.7万円/6.7万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上9階建 / - 間取 / 面積 1K / 24.6m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2015年02月
特徴 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

エステムコート神戸元町ヒルズ

POINT!お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で! セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなどを備え付けているので安心して暮らせます。収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。

兵庫県神戸市中央区楠町1
神戸高速鉄道東西線/西元町駅 歩4分
賃料 6.8万円 敷金/礼金 無料/6.8万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上14階建 / 南東 間取 / 面積 1K / 21.67m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2020年02月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] シャーメゾン神戸(旧J-cubeKOBE)

POINT!【冷蔵庫、ドラム式洗濯機、オーブンレンジ付き】大倉山駅へ徒歩4分。安心のセキュリティ完備のデザイナーズマンション♪♪是非実際にご覧頂きたいお部屋です(*^^*)床暖房、ロッカー型トランクルーム、追炊き、システムキッチンなど設備も充実していますよ〜!!

兵庫県神戸市中央区楠町6丁目
東海道本線/神戸 徒歩9分
賃料 6.5万円 敷金/礼金 6.5万円/6.5万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上9階建 / 東 間取 / 面積 1K / 24.6m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2015年02月
特徴 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可

ただいま4人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] シャーメゾン神戸(旧ジェイキューブコウベ)