兵庫県
Hyogo

神戸市長田区二番町の独立洗面台賃貸

独立洗面台賃貸を二番町で見つけよう。二番町エリアの賃貸住宅を、種別(アパート・マンション・戸建)/人気条件(ペット相談可・敷礼ゼロ・駅徒歩圏内・インターネット可・家賃無料期間付きのフリーレント物件など)/間取り条件(一人暮らし向けワンルーム・1Kからファミリー向け3LDK・4LDK)など豊富な賃貸物件をご提供。お部屋探しを完全サポート。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 兵庫県神戸市長田区二番町1丁目

    神戸高速鉄道東西線/大開 徒歩7分

    6.19万円|マンション

    1K/21.9m²

    4階/地上7階建

    2025年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    兵庫県神戸市長田区二番町4丁目

    山陽本線/神戸 徒歩30分

    12.3万円|マンション

    2LDK/45.61m²

    3階/地上10階建

    2017年07月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    兵庫県神戸市長田区二番町4丁目

    山陽本線/神戸 徒歩30分

    12.5万円|マンション

    2LDK/43.96m²

    7階/地上10階建

    2017年07月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 兵庫県神戸市長田区二番町1丁目

    山陽本線/兵庫 徒歩10分

    6.19万円|マンション

    1K/21.9m²

    4階/地上7階建

    2025年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    兵庫県神戸市長田区二番町4丁目

    山陽本線/兵庫 徒歩14分

    12.3万円|マンション

    2LDK/43.96m²

    3階/地上10階建

    2017年04月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    兵庫県神戸市長田区二番町3丁目

    山陽本線/兵庫 徒歩13分

    6.36万円|マンション

    1K/22.04m²

    5階/地上10階建

    2024年07月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

76件中120件目を表示中

[NEW] 兵庫県神戸市長田区二番町3丁目の賃貸マンション

POINT!初期費用クレジットでお手持ちがなくてもカード1枚でOKです!

兵庫県神戸市長田区二番町3丁目
神戸市西神山手線/長田 徒歩5分
賃料 6.36万円 敷金/礼金 無料/12.72万円
共益費 3,200円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上10階建 / - 間取 / 面積 1K / 22.04m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年07月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 兵庫県神戸市長田区二番町1丁目の賃貸マンション

POINT!初期費用クレジットでお手持ちがなくてもカード1枚でOKです!

兵庫県神戸市長田区二番町1丁目
神戸市西神山手線/長田 徒歩7分
賃料 5.94万円 敷金/礼金 無料/6.4万円
共益費 4,600円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上7階建 / - 間取 / 面積 1K / 21.9m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2025年03月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可

ただいま4人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 兵庫県神戸市長田区二番町1丁目の賃貸マンション

POINT!初期費用クレジットでお手持ちがなくてもカード1枚でOKです!

兵庫県神戸市長田区二番町1丁目
神戸市西神山手線/長田 徒歩7分
賃料 6.14万円 敷金/礼金 無料/6.6万円
共益費 4,600円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上7階建 / - 間取 / 面積 1K / 21.9m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2025年03月
特徴 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 兵庫県神戸市長田区二番町1丁目の賃貸マンション

POINT!初期費用クレジットでお手持ちがなくてもカード1枚でOKです!

兵庫県神戸市長田区二番町1丁目
神戸市西神山手線/長田 徒歩7分
賃料 6.19万円 敷金/礼金 無料/6.65万円
共益費 4,600円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上7階建 / - 間取 / 面積 1K / 21.9m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2025年03月
特徴 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 兵庫県神戸市長田区二番町3丁目の賃貸マンション

POINT!初期費用クレジットでお手持ちがなくてもカード1枚でOKです!

兵庫県神戸市長田区二番町3丁目
神戸市西神山手線/長田 徒歩5分
賃料 11.05万円 敷金/礼金 無料/22.1万円
共益費 6,600円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上10階建 / - 間取 / 面積 2LDK / 44.08m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年07月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

不動産会社に物件を紹介してもらおう♪

「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。

「神戸市長田区エリア」に特化した不動産のプロ無料でお探しします♪

[NEW] ツイン大開

POINT!保証人なし契約可能♪LINEでのお問合せも可能です!【エールームミナトガワ】と検索して友達登録して頂きお問合せ内容をお知らせ下さい!

兵庫県神戸市長田区二番町1丁目
神戸市西神山手線/長田 徒歩8分
賃料 7.9万円 敷金/礼金 無料/7.9万円
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上13階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 45.99m²
種別 / 構造 マンション / SRC 築年月 1999年04月
特徴 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!