愛知県
Aichi

豊明市阿野町の宅配ボックス賃貸

宅配ボックス賃貸を阿野町で見つけよう。阿野町エリアの賃貸住宅を、種別(アパート・マンション・戸建)/人気条件(ペット相談可・敷礼ゼロ・駅徒歩圏内・インターネット可・家賃無料期間付きのフリーレント物件など)/間取り条件(一人暮らし向けワンルーム・1Kからファミリー向け3LDK・4LDK)など豊富な賃貸物件をご提供。お部屋探しを完全サポート。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 愛知県豊明市阿野町稲葉

    名鉄名古屋本線/豊明 徒歩13分

    6.35万円|アパート

    1LDK/41.27m²

    2階/地上3階建

    2015年06月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    愛知県豊明市阿野町寺内

    名鉄名古屋本線/豊明 徒歩6分

    6.5万円|マンション

    1LDK/40.1m²

    2階/地上2階建

    1992年09月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    愛知県豊明市阿野町平地

    名鉄名古屋本線/豊明 徒歩20分

    6.5万円|マンション

    1K/20.28m²

    2階/地上3階建

    2005年04月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 愛知県豊明市阿野町寺内

    名鉄名古屋本線/豊明 徒歩7分

    6.5万円|アパート

    1LDK/40.1m²

    2階/地上2階建

    1992年09月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    愛知県豊明市阿野町平地

    名鉄名古屋本線/豊明 徒歩20分

    6.6万円|マンション

    1K/20.28m²

    3階/地上3階建

    2005年04月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    愛知県豊明市阿野町平地

    名鉄名古屋本線/豊明 徒歩20分

    6.6万円|マンション

    1K/20.28m²

    2階/地上3階建

    2005年04月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

24件中120件目を表示中

インペリアル豊明

POINT!名鉄本線【前後駅】徒歩圏内。ワンランク上のRCマンション。 名鉄本線【前後駅】徒歩圏内。ワンランク上のRCマンション。3口コンロ付きシステムキッチン!料理の腕前も上がっちゃうかも!■短期解約違約金:2年未満の解約の場合、短期解約違約金家賃1ヵ月分。

愛知県豊明市阿野町茶屋浦
名鉄名古屋本線/前後駅 歩6分
賃料 10.2万円 敷金/礼金 無料/10.2万円
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 南東 間取 / 面積 2SLDK ※Sは納戸となります。 / 67.47m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2011年08月
特徴 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] ピアメゾン稲葉

POINT!エリアを縛らない広範囲紹介が自慢!公平な視点でベストな地域をご提案します。現地集合・オンライン対応!

愛知県豊明市阿野町稲葉
名鉄名古屋本線/豊明 徒歩13分
賃料 6.35万円 敷金/礼金 無料/7.35万円
共益費 3,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 41.27m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2015年06月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま5人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] ベリアス ソレイユ

POINT!豊明駅徒歩2分の好立地。1階・角部屋。無料Wi-Fi導入済 名鉄本線【豊明駅】まで徒歩2分の好立地。1階・角部屋。無料Wi-Fi導入済み。寝室を別けたい単身さんにピッタリ。退去時にクリーニング代は77000円(税込)が発生します。

愛知県豊明市阿野町西ノ海戸
名鉄名古屋本線/豊明駅 歩2分
賃料 6.5万円 敷金/礼金 無料/6.5万円
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南西 間取 / 面積 1LDK / 33.65m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2020年02月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

ベリアス ソレイユ

愛知県豊明市阿野町西ノ海戸
名鉄名古屋本線/豊明駅 歩2分
賃料 6.5万円 敷金/礼金 無料/6.5万円
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南東 間取 / 面積 1LDK / 33.65m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2020年02月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

P.MII

POINT!藤田医科大学関係者の女性専用物件。オール電化1R。 藤田医科大学関係者の女性専用物件。オール電化1R。オートロック・エレベーター・独立洗面台付きRCマンション。無料Wi-Fi導入済み。藤田医科大学スクールバス停目の前!

愛知県豊明市阿野町大代
名鉄名古屋本線/前後駅 歩1分
賃料 5.1万円 敷金/礼金 15.3万円/無料
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/15.3万円
階層 / 方位 1階/地上7階建 / 南東 間取 / 面積 1R / 25.92m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2001年04月
特徴 礼金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

インペリアル豊明

POINT!豊明市・緑区のお部屋探しは仲介手数料がお得なエイブル徳重店! ちょっと待って!【仲介手数料】一度相談してみては?気になる物件が予算オーバー…そんな時はエイブル徳重店まで!やっぱり地元の不動産屋が安心♪【豊明市・緑区】のお部屋探しなら【エイブル徳重店】

愛知県豊明市阿野町茶屋浦
名鉄名古屋本線/前後駅 歩6分
賃料 12.0万円 敷金/礼金 24.0万円/12.0万円
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/24万円
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 西 間取 / 面積 2LDK / 67.47m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2011年09月
特徴 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] セレクトハイツA棟

POINT!名鉄本線【前後駅】徒歩5分圏内の好立地! 日当たりの良い最上階のお部屋。荷物の受け取りに便利な宅配BOX設置済み。

愛知県豊明市阿野町大代
名鉄名古屋本線/前後駅 歩6分
賃料 5.0万円 敷金/礼金 5.0万円/無料