現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
全18件中1~18件目を表示中
[NEW] SurplusサンアイA
POINT!エイブル東海店は広範囲のエリア対応!地元の方・遠方の方にも公平な視点で提案♪見るだけ・オンライン可!
|
愛知県刈谷市東境町住吉
名鉄名古屋本線/一ツ木 徒歩43分
|
||||
| 賃料 | 4.95万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,500円 | 保証金/敷引 | 2ヶ月/24,750円(退去時) | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2DK / 43.8m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 鉄骨造 | 築年月 | 1999年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大49,500円キャッシュバック!
[NEW] SurplusサンアイA
POINT!エリアを縛らない広範囲紹介が自慢!公平な視点でベストな地域をご提案します。現地集合・オンライン対応!
|
愛知県刈谷市東境町住吉
名鉄名古屋本線/一ツ木 徒歩43分
|
||||
| 賃料 | 5.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,500円 | 保証金/敷引 | 2ヶ月/27,500円(退去時) | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2DK / 43.8m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 鉄骨造 | 築年月 | 1999年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] ガナドール A
POINT!宅配ボックスがあるので不在時でも荷物を受取れて便利!
|
愛知県刈谷市東境町児山
名鉄名古屋本線/知立 バス8分 名鉄バス 東境郵便局から徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 6.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 45.43m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 2007年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ラディッシュタウン昭山G棟
POINT!ペット可(小型犬一匹)静かな住宅街です。大手スーパーも近く生活しやすい場所です。リビングが広くご家族向けです。
|
愛知県刈谷市東境町昭山
名鉄名古屋本線/知立 バス20分 郵便局前バス停から徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 63.08m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨造 | 築年月 | 1990年09月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま6人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] サープラスサンアイA
POINT!公園へ300m。追い焚き機能付きバス。エアコン付き。
|
愛知県刈谷市東境町住吉
名鉄名古屋本線/知立 バス11分 東境郵便局バス停から徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 4.95万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,500円 | 保証金/敷引 | 2ヶ月/保証金償却: 50%(解約時) | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2DK / 43.8m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 鉄骨造 | 築年月 | 1999年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
不動産会社に物件を紹介してもらおう♪
「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。
「刈谷市エリア」に特化した不動産のプロが無料でお探しします♪