愛知県
Aichi

名古屋市天白区野並の1の賃貸

名古屋市天白区野並(愛知県)の1物件なら賃貸EX。全国の賃貸住宅を取り纏め、物件名検索/住所・エリア検索/路線駅などの沿線検索などで簡単にご利用頂けます。賃貸用の住宅以外にもハイグレードの賃貸分譲マンションや高層マンション、デザイナーズマンション、リノベーション・リフォーム済みのおしゃれなマンションなどアナタの自慢の一部屋を探せるお部屋探しポータルサイトです。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 愛知県名古屋市天白区野並1丁目

    名古屋市桜通線/野並 徒歩9分

    5.95万円|アパート

    1DK/27.32m²

    2階/地上3階建

    2018年09月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    愛知県名古屋市天白区野並2丁目

    名古屋市桜通線/野並 徒歩2分

    5.1万円|アパート

    1K/20.69m²

    1階/地上2階建

    2017年09月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    愛知県名古屋市天白区野並1丁目

    名古屋市桜通線/野並 徒歩10分

    6.0万円|アパート

    1K/26.31m²

    3階/地上3階建

    新築(2025年12月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 愛知県名古屋市天白区野並4丁目

    名古屋市桜通線/野並 徒歩9分

    6.5万円|マンション

    1LDK/43.35m²

    2階/地上4階建

    1975年01月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    愛知県名古屋市天白区野並1丁目

    名古屋市桜通線/野並 徒歩9分

    5.8万円|アパート

    1LDK/31.08m²

    1階/地上3階建

    2018年10月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    愛知県名古屋市天白区野並4丁目

    名古屋市桜通線/野並 徒歩10分

    6.2万円|アパート

    2DK/47.49m²

    1階/地上2階建

    1995年02月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

197件中161180件目を表示中

[NEW] 愛知県名古屋市天白区野並1丁目の賃貸アパート

POINT!★☆くじらのゼロ賃貸は【仲介手数料0円×初期費用最安】で全国の物件をご紹介可能です☆★ ご覧頂きありがとうございます!くじらのゼロ賃貸は名古屋で一番初期費用の安い賃貸専門の不動産会社です(^^) ★相見積もり大歓迎★他社物件でも仲介手数料0円で内見や契約可能★初期費用分割可★ご希望の場所まで無料送迎サービス付♪★ラインで手軽にやり取り可能♪(24時間受付)★お気軽にお問合せください!

愛知県名古屋市天白区野並1丁目88
名古屋市桜通線/野並 徒歩10分
賃料 5.9万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 1K / 26.31m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 新築(2025年12月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] 清風マンション

愛知県名古屋市天白区野並4丁目
名古屋市桜通線/野並 徒歩9分
賃料 6.5万円 敷金/礼金 9.8万円/無料
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/98,000円
階層 / 方位 2階/地上4階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 43.35m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1975年01月
特徴 礼金なし 南向き バス・トイレ別 駐車場あり 即入居可

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 愛知県名古屋市天白区野並1丁目の賃貸アパート

愛知県名古屋市天白区野並1丁目88
名古屋市桜通線/野並 徒歩10分
賃料 5.9万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 1K / 25.64m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 新築(2025年12月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] ハーモニーテラス野並

POINT!【アパマンショップ平針店】

愛知県名古屋市天白区野並2丁目364-1
名古屋市桜通線/野並 徒歩2分
賃料 5.1万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 北東 間取 / 面積 1K / 20.69m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2017年09月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] ハーモニーテラス野並Ⅴ

POINT!エイブル東海店は広範囲のエリア対応!地元の方・遠方の方にも公平な視点で提案♪見るだけ・オンライン可!

愛知県名古屋市天白区野並1丁目
名古屋市桜通線/野並 徒歩9分
賃料 5.8万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 南西 間取 / 面積 1LDK / 31.08m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2018年10月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

不動産会社に物件を紹介してもらおう♪

「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。

「名古屋市天白区エリア」に特化した不動産のプロ無料でお探しします♪

[NEW] グローリアン野並

POINT!【ミニミニ徳重店が贈る専任物件】 【ミニミニ徳重店が贈る専任物件】野並駅徒歩1分でございます。オートロック付きの鉄筋コンクリートマンションでございます。お部屋の設備も環境も充実しております。

愛知県名古屋市天白区野並3
地下鉄桜通線/野並駅 歩1分
賃料 6.5万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上10階建 / 南西 間取 / 面積 1LDK / 54.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2005年11月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

愛知県名古屋市天白区野並2の賃貸マンション

POINT!わんちゃんねこちゃんOK☆ネット無料♪駐車場有 ◇◆お気に入りのお部屋を見つけよう◆◇ 新瑞橋交差点角のHEYATOPへお問い合わせください。LINEでもご連絡いただけます♪【LINE ID:@705kdtjv】お客様駐車場ございます☆

愛知県名古屋市天白区野並2
地下鉄桜通線/野並駅 歩4分
賃料 4.9万円 敷金/礼金 4.0万円/無料
共益費 3,500円 保証金/敷引 -/4万円
階層 / 方位 4階/地上5階建 / 南 間取 / 面積 1K / 25.39m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2000年07月
特徴 礼金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 愛知県名古屋市天白区野並3丁目の賃貸アパート

POINT!収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。

愛知県名古屋市天白区野並3丁目
名古屋市桜通線/野並 徒歩6分
賃料 5.9万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 南東 間取 / 面積 1LDK / 30.08m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2022年07月
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] スターブル野並

愛知県名古屋市天白区野並1丁目
名古屋市桜通線/野並 徒歩10分
賃料 6.0万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 1K / 25.64m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 新築(2025年12月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

ただいま5人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 清風マンション

愛知県名古屋市天白区野並4丁目
名古屋市桜通線/野並 徒歩9分
賃料 5.5万円 敷金/礼金 9.0万円/無料
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/90,000円
階層 / 方位 2階/地上4階建 / 東 間取 / 面積 2LDK / 43.35m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1975年01月
特徴 礼金なし バス・トイレ別 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] ハーモニーテラス野並Ⅳ

POINT!エリアを縛らない広範囲紹介が自慢!公平な視点でベストな地域をご提案します。現地集合・オンライン対応!

愛知県名古屋市天白区野並1丁目
名古屋市桜通線/野並 徒歩9分
賃料 5.95万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 南西 間取 / 面積 1DK / 27.32m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2018年09月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可

ただいま8人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] サーナ野並

POINT!【ミニミニ徳重店までお問い合わせください】 【ミニミニ徳重店までお問い合わせください】野並駅徒歩1分!オートロック付きの鉄筋コンクリートマンションでございます。駅近ですが駐車場のご用意もございます!

愛知県名古屋市天白区野並3
地下鉄桜通線/野並駅 歩1分
賃料 9.3万円 敷金/礼金 18.6万円/無料
共益費 7,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上14階建 / 南 間取 / 面積 3LDK / 67.47m²
種別 / 構造 マンション / SRC 築年月 2002年03月
特徴 礼金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] パークサイドA

POINT!お部屋探しは部屋セレブにお任せください

愛知県名古屋市天白区野並4丁目
名古屋市桜通線/野並 徒歩10分
賃料 6.2万円 敷金/礼金 12.0万円/無料
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南東 間取 / 面積 2DK / 46.75m²
種別 / 構造 アパート / 鉄骨造 築年月 1995年02月
特徴 礼金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] サンマール野並

POINT!駅近でこのお値段。新しい生活を開始するならここから始めましょう。

愛知県名古屋市天白区野並3丁目
名古屋市桜通線/野並 徒歩1分
賃料 3.2万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上5階建 / 南西 間取 / 面積 1K / 18.0m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 2003年12月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き エアコン オートロック 即入居可

ただいま7人が検討中!

対象者全員に最大32,000円キャッシュバック!

[NEW] アイレットコートⅡ

POINT!エリアを縛らない広範囲紹介が自慢!公平な視点でベストな地域をご提案します。現地集合・オンライン対応!

愛知県名古屋市天白区野並4丁目
名古屋市桜通線/野並 徒歩6分
賃料 5.8万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 2,800円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南東 間取 / 面積 2DK / 46.06m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 1997年10月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま6人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

スターブル野並

POINT!お部屋探しはミニミニで♪ ☆お部屋探しはミニミニで♪☆設備の充実したお部屋。オートロック付きでセキュリティも充実。インターネット使用料無料。ペットの相談も可能です。

愛知県名古屋市天白区野並1
地下鉄桜通線/野並駅 歩10分
賃料 5.9万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 1K / 29.01m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 新築(2025年12月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可

ただいま4人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 愛知県名古屋市天白区野並3丁目の賃貸アパート

POINT!*地下鉄鶴舞線 原駅1番出口徒歩2分【あいむHome】即対応できるように、顧客満足を第一に営業中!即日・現地集合でご案内可能!お気軽にお問い合わせください*2025年8月にOPENしたての店舗なので、物件もスタッフもフレッシュに好みにピッタリの不動産物件をご案内いたします。オシャレな店内でゆっくりとご希望も伺えます。

愛知県名古屋市天白区野並3丁目
名古屋市桜通線/野並 徒歩5分
賃料 6.4万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 北 間取 / 面積 1LDK / 30.58m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2022年07月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

フルール野並

POINT!お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で! いい部屋探しのエキスパート!いい部屋ネット名古屋東店です。お客様の”ドキドキ”を”ワクワク”に!「長く住みたい」「また住みたい」と思える素敵な空間を提供します。是非、一緒にいい部屋を探しましょう。

愛知県名古屋市天白区野並2
地下鉄桜通線/野並駅 歩3分
賃料 6.0万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 南西 間取 / 面積 1K / 26.21m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 新築(2026年03月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン 即入居可

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

光陽マンション

POINT!☆お部屋探しはミニミニで♪☆ ☆お部屋探しはミニミニで♪☆お一人暮らしでもお二人暮らしにも最適な間取りと広さ!毎月費用を抑えられる家賃価格!資源ごみも敷地内に出せるので便利ですね♪

愛知県名古屋市天白区野並4
地下鉄桜通線/野並駅 歩5分
賃料 5.1万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 2,000円 保証金/敷引 1ヶ月/2.55万円
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 南東 間取 / 面積 2DK / 44.95m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 1987年04月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] スターブル野並

愛知県名古屋市天白区野並1丁目
名古屋市桜通線/野並 徒歩10分
賃料 5.9万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 1K / 26.31m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 新築(2025年12月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

197件中161180件目を表示中

良い物件が見つからない…。そんな時は!

今メールアドレスをご登録すると、現在お探しになっている

お部屋の条件のオススメ新着情報メールをいち早くお届け致します!

ご登録は以下からお願い致します。

メールアドレス
※半角英数字のみ。ドメイン指定受信をしている方は、「smocca.jp」を解除してください。
引っ越し予定日
利用規約および個人情報の取扱いについてをご確認・ご同意の上、お問い合わせを継続してください。

賃貸EX 公式LINEアカウント

LINEで楽らく♪こだわり物件をスキマ時間にチェック! 最新の物件情報をいち早くお届け! キャンペーンの最新情報をゲット! あなたの条件にぴったりの物件を配信! QRコードを読み取り追加ボタンをタップ!

© ZIGExN Co., Ltd. ALL RIGHTS RESERVED.

たいせつにします プライバシー 安心への取り組み
株式会社じげんはプライバシーマークを取得しています。