現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] 愛知県名古屋市中区大須1丁目の賃貸マンション
POINT!お部屋探しは(大須上前津店)まで!
|
愛知県名古屋市中区大須1丁目
名古屋市鶴舞線/大須観音 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 6.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.9万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上8階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1DK / 36.96m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 2004年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ポルタニグラ大須観音
|
愛知県名古屋市中区大須1丁目
名古屋市鶴舞線/大須観音 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 15.8万円 | 敷金/礼金 | 7.9万円/23.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/158,000円 | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上11階建 / - | 間取 / 面積 | 2LDK / 60.53m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 新築 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] WIN大須
POINT!★大須観音駅徒歩1分!オートロック・宅配ボックス付き★
|
愛知県名古屋市中区大須1丁目
名古屋市鶴舞線/大須観音 徒歩1分
|
||||
| 賃料 | 7.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上9階建 / 東 | 間取 / 面積 | 2DK / 46.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨鉄筋コンクリート | 築年月 | 1995年08月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま6人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] プレサンス大須プライマル
|
愛知県名古屋市中区大須1丁目
名古屋市鶴舞線/大須観音 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 5.647万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,530円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上12階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 23.05m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2015年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 エアコン オートロック | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] BERG大須(ベルグオオス)
POINT!!!仲介手数料0円!!仲介手数料0円!! 知らない人が玄関前まで来ることが減るので防犯対策につながるオートロック機能を備えております。収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。独立洗面台を採用しているので、歯ブラシやドライヤーなどをまとめて収納できます。お早めのご案内が可能な物件となっておりますので、内見のご予約お待ちしております。全居室フローリング仕様のマンションです。幅広い方にニーズの高いCATV対応物件となっております。2駅利用できる立地となっていて、アクセスが良いです。このマンションはバルコニー付きでおすすめです。暑い夏、寒い冬には必須のエアコンが付いています。こちらはマンションタイプになります。
|
愛知県名古屋市中区大須1丁目
名古屋市鶴舞線/大須観音 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 7.45万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.45万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上10階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 35.04m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2015年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
不動産会社に物件を紹介してもらおう♪
「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。
「名古屋市中区エリア」に特化した不動産のプロが無料でお探しします♪
[NEW] ポルタニグラ大須観音
|
愛知県名古屋市中区大須1丁目
名古屋市鶴舞線/大須観音 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 15.3万円 | 敷金/礼金 | 7.65万円/22.95万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/153,000円 | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上11階建 / - | 間取 / 面積 | 2LDK / 60.53m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 新築 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 愛知県名古屋市中区大須2丁目の賃貸マンション
POINT!THE大須商店街
|
愛知県名古屋市中区大須2丁目
名古屋市鶴舞線/大須観音 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 7.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上10階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 26.71m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 2022年05月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ポルタニグラ大須観音
|
愛知県名古屋市中区大須1丁目
名古屋市鶴舞線/大須観音 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 15.9万円 | 敷金/礼金 | 7.95万円/23.85万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/159,000円 | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上11階建 / - | 間取 / 面積 | 2LDK / 60.53m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 新築 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] ポルタニグラ大須観音
|
愛知県名古屋市中区大須1丁目
名古屋市鶴舞線/大須観音 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 15.7万円 | 敷金/礼金 | 7.85万円/23.55万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/157,000円 | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上11階建 / - | 間取 / 面積 | 2LDK / 60.53m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 新築 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 愛知県名古屋市中区大須1丁目の賃貸マンション
POINT!お部屋探しは(大須上前津店)まで!
|
愛知県名古屋市中区大須1丁目
名古屋市鶴舞線/大須観音 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 7.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上8階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1DK / 36.96m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 2004年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ポルタニグラ大須観音
|
愛知県名古屋市中区大須1丁目
名古屋市鶴舞線/大須観音 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 15.5万円 | 敷金/礼金 | 7.75万円/23.25万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/155,000円 | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上11階建 / - | 間取 / 面積 | 2LDK / 60.19m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 新築 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] ポルタニグラ大須観音
|
愛知県名古屋市中区大須1丁目
名古屋市鶴舞線/大須観音 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 15.3万円 | 敷金/礼金 | 7.65万円/22.95万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/153,000円 | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上11階建 / - | 間取 / 面積 | 2LDK / 60.19m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 新築 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] STAR HEIGHTS
POINT!★大須観音駅徒歩1分!!3番出口すぐの駅前物件!!★
|
愛知県名古屋市中区大須2丁目
名古屋市鶴舞線/大須観音 徒歩1分
|
||||
| 賃料 | 9.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |