愛知県
Aichi

名古屋市中区伊勢山のインターネット対応可賃貸-7ページ目

インターネット対応可賃貸を伊勢山で見つけよう。伊勢山エリアの賃貸住宅を、種別(アパート・マンション・戸建)/人気条件(ペット相談可・敷礼ゼロ・駅徒歩圏内・インターネット可・家賃無料期間付きのフリーレント物件など)/間取り条件(一人暮らし向けワンルーム・1Kからファミリー向け3LDK・4LDK)など豊富な賃貸物件をご提供。お部屋探しを完全サポート。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 愛知県名古屋市中区伊勢山2丁目

    名古屋市名城線/金山 徒歩7分

    7.0万円|マンション

    1R/25.92m²

    7階/地上8階建

    2019年01月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    愛知県名古屋市中区伊勢山2丁目

    名古屋市名城線/東別院 徒歩5分

    5.28万円|マンション

    1K/24.9m²

    4階/地上7階建

    1994年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    愛知県名古屋市中区伊勢山1丁目

    名古屋市名城線/東別院 徒歩2分

    4.25万円|マンション

    1R/22.54m²

    6階/地上6階建

    1988年12月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 愛知県名古屋市中区伊勢山1丁目

    名古屋市名城線/東別院 徒歩1分

    5.717万円|マンション

    1K/26.8m²

    11階/地上13階建

    2009年09月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    愛知県名古屋市中区伊勢山1丁目

    名古屋市名城線/東別院 徒歩3分

    6.333万円|マンション

    1K/23.6m²

    13階/地上13階建

    2021年05月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    愛知県名古屋市中区伊勢山2丁目8-32

    名古屋市名港線/金山 徒歩7分

    10.1万円|マンション

    1LDK/45.57m²

    1階/地上9階建

    2023年01月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

153件中121140件目を表示中

[NEW] ESSE東別院

POINT!金山駅も徒歩圏内の1LDKマンションです 最上階角部屋になります

愛知県名古屋市中区伊勢山1丁目
名古屋市名城線/東別院 徒歩2分
賃料 10.65万円 敷金/礼金 15.975万円/10.65万円
共益費 8,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 14階/地上14階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 52.2m²
種別 / 構造 マンション / SRC 築年月 2008年03月
特徴 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま5人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] リーベンイセヤマ

POINT!3沿線利用可能 金山駅近くの好立地です

愛知県名古屋市中区伊勢山2丁目
名古屋市名城線/東別院 徒歩7分
賃料 9.8万円 敷金/礼金 19.6万円/無料
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上10階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 68.2m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1999年11月
特徴 礼金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 駐車場あり

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] アレーヌコート金山

POINT!インターネットWI−FI月額無料!!

愛知県名古屋市中区伊勢山2丁目
中央本線/金山 徒歩7分
賃料 7.1万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 7,000円 保証金/敷引 2ヶ月/-
階層 / 方位 8階/地上8階建 / 西 間取 / 面積 1R / 25.92m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 2019年01月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] リーベンイセヤマ

POINT!3沿線利用可能 金山駅近くの好立地です

愛知県名古屋市中区伊勢山2丁目
名古屋市名城線/東別院 徒歩7分
賃料 9.8万円 敷金/礼金 9.8万円/無料
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上10階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 68.2m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1999年11月
特徴 礼金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 駐車場あり

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 愛知県名古屋市中区伊勢山1丁目の賃貸マンション

POINT!お部屋探しは(大須上前津店)まで!

愛知県名古屋市中区伊勢山1丁目
名古屋市名城線/東別院 徒歩1分
賃料 5.617万円 敷金/礼金 無料/6.9万円
共益費 1.283万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 11階/地上13階建 / 北東 間取 / 面積 1K / 26.8m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 2009年09月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

不動産会社に物件を紹介してもらおう♪

「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。

「名古屋市中区エリア」に特化した不動産のプロ無料でお探しします♪

エスリードレジデンス東別院マークス

POINT!《見学予約受付中》人気の分譲賃貸マンション!設備充実! ★クレジット決済可★東別院駅徒歩2分の好立地!金山駅徒歩圏内で便利な立地!使い勝手の良い1DKタイプ!

愛知県名古屋市中区伊勢山1
地下鉄名城線/東別院駅 歩2分
賃料 7.6万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 13階/地上15階建 / 南 間取 / 面積 1DK / 27.72m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2023年09月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま6人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!