現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
全14件中1~14件目を表示中
[NEW] レオパレス稚児宮通
POINT!初期費用のクレジット払い、分割支払いご相談ください!
|
愛知県名古屋市北区稚児宮通1丁目13-1
名古屋市名城線/志賀本通 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 4.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 20.28m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 2000年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大45,000円キャッシュバック!
[NEW] レオパレス稚児宮通
POINT!お部屋探しはアパマンショップ名古屋駅新幹線口店で!
|
愛知県名古屋市北区稚児宮通1丁目13-1
名古屋市名城線/志賀本通 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 4.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 20.28m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 2000年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大45,000円キャッシュバック!
[NEW] LINO
POINT!インターネット無料!
|
愛知県名古屋市北区稚児宮通1丁目27-2
名古屋市名城線/黒川 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 5.25万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.25万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 20.96m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2015年04月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 愛知県名古屋市北区稚児宮通1丁目の賃貸アパート
POINT!収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。
|
愛知県名古屋市北区稚児宮通1丁目 28−1
名古屋市名城線/志賀本通 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 5.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 22.0m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2019年12月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] ジャルダン黒川(ジャルダンクロカワ)
POINT!室内設備はエアコン・ネット使用料不要・システムキッチンなどが揃っており、とても充実しています。敷地内ごみ置き場は、忙しいあなたの時間を有効に活用できます。設備も充実していて住みやすい、魅力が詰まったアパートです。暮らしに役立素敵なキッチンで楽しくお料理。2017年に建設された物件です。全居室が扱いやすいフローリングとなっており、掃除も楽々カンタン。空き家の物件です(^_^)
|
愛知県名古屋市北区稚児宮通1丁目28-6
名古屋市名城線/黒川 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 5.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 22.0m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2017年12月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
不動産会社に物件を紹介してもらおう♪
「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。
「名古屋市北区エリア」に特化した不動産のプロが無料でお探しします♪
[NEW] 愛知県名古屋市北区稚児宮通1丁目の賃貸アパート
POINT!TVインターフォンを設置し、セキュリティに配慮した物件です。インターネットをご利用いただけます。
|
愛知県名古屋市北区稚児宮通1丁目
名古屋市名城線/志賀本通 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 5.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|