現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] プレサンスロジェ車道駅前SOUTH
POINT!!!仲介手数料0円!!仲介手数料0円!! 収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなど充実しているので、防犯対策もばっちりです。室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機など豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。防犯対策もバッチリなマンションタイプの物件です。衛生的で見た目もキレイなフローリング設置の物件です。快適な暮らしを送るためのエアコンが設置されている物件となっています。防犯カメラがある物件なら安心して暮らせます。新しく綺麗な新築物件です。間取り1LDKの物件で安らぎの空間のあるお住まいです。憧れの新生活を早くはじめるためにも、現在空き部屋の物件はいかがでしょうか。
|
愛知県名古屋市東区葵3丁目
名古屋市桜通線/車道 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 9.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/9.1万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.126万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 34.03m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 愛知県名古屋市東区葵3丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料キャンペーン中!初期費用が本当にお値打ちです!
|
愛知県名古屋市東区葵3丁目
名古屋市桜通線/車道 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 7.25万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.25万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 15階/地上15階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1K / 27.12m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 2024年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] グランシャリオ葵
POINT!小型犬OR猫1匹飼育OK!
|
愛知県名古屋市東区葵3丁目
名古屋市桜通線/車道 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 6.68万円 | 敷金/礼金 | 6.68万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 28.65m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 建築中(2026年11月) | |
| 特徴 | 礼金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] プレサンスロジェ千種駅NORTH
POINT!こちらのお部屋は洗面所が独立しています。収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなど充実しているので安心して生活できます。生活を快適にする設備も充実のこの物件は月12.5万円です。2口コンロを設置しているので、2つの料理を同時に進められて料理の効率を上げられます。2駅利用できる立地となっていて、アクセスが良いです。共用設備の充実している、楽しく生活できるマンションです。専有面積45.24平米を有しており、多数のお問い合わせをいただいております。寒い季節も安心の追い焚き機能付きです。システムキッチンはコンロや作業台が一体化しているので段差がなく、掃除がとても楽になります。
|
愛知県名古屋市東区葵3丁目13−19
名古屋市桜通線/車道 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 12.5万円 | 敷金/礼金 | 25.0万円/12.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 45.24m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年08月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] プレサンスロジェ千種駅NORTH
POINT!セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなどを備え付けているので安心して暮らせます。収納はクロゼット・シューズボックスなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。荷物を直接受け取れないときは宅配ボックスに届くので、インターネットショッピングをよくする方や日中家にいないことが多い方におすすめです。室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機など充実した設備を備え付けています。ペットと一緒に暮らせるかどうかを事前にご相談いただける物件です。犯罪への抑止力やセキュリティの強化のために防犯カメラが付いています。バルコニー付きの物件で、用途に合わせて利用できます。こちらは家賃14.3万円の物件です。衛生的なフローリング床で、お掃除も手早くできます。こちらは2LDKの物件です。3口コンロ物件であれば、煮込みや揚げ物などあらゆる工程を同時にこなせます。
|
愛知県名古屋市東区葵3丁目13-19
名古屋市桜通線/車道 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 14.3万円 | 敷金/礼金 | 28.6万円/14.3万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上15階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 45.24m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / SRC | 築年月 | 2024年09月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま6人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
不動産会社に物件を紹介してもらおう♪
「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。
「名古屋市東区エリア」に特化した不動産のプロが無料でお探しします♪
[NEW] ファステート葵桜通リブレ
POINT!収納はクロゼット・シューズボックスなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。室内設備はネット使用料不要・システムキッチン・エアコンなど豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。共用部にはエレベータ・バイク置場などが揃っており、とても充実しています。初期費用を抑えたい方にうれしい敷金不要の物件です。お部屋の所在している階数は14階となっております。家賃を10万円以下に抑えることができます。フローリングが魅力的な、木の温かみのある物件となっています。高層階は採光や通風に優れているので気持ちの良い住空間です。防犯対策もバッチリなマンションタイプの物件です。この物件はバルコニー付きです。
|
愛知県名古屋市東区葵3丁目13-2
名古屋市桜通線/車道 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 7.23万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.23万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 14階/地上15階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1K / 27.12m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
エステムコート名古屋葵
POINT!不在時でも荷物を受け取れるため、時間調整の手間が省ける宅配ボックスを備えております。
|
愛知県名古屋市東区葵2丁目 14−27
名古屋市桜通線/車道 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 7.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,800円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 15階/地上15階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1DK / 26.31m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 愛知県名古屋市東区葵3丁目の賃貸マンション
POINT!◆アパマンショップ名古屋駅東口店◆
|
愛知県名古屋市東区葵3丁目
名古屋市桜通線/車道 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 7.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上15階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1K / 27.12m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 2024年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 愛知県名古屋市東区葵3丁目の賃貸マンション
POINT!◆アパマンショップ名古屋駅東口店◆
|
愛知県名古屋市東区葵3丁目
名古屋市桜通線/車道 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 7.25万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.25万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 15階/地上15階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1K / 27.12m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 2024年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エステムコート名古屋葵
POINT!宅配ボックスがあるので荷物が来るのを家で待つ必要が無いですね(^^)/ 浴室乾燥機が付いているので雨の日や花粉対策になりますね!! 地下鉄東山線『千種駅』まで徒歩5分ですので通勤通学に電車を利用される方にピッタリ♪
|
愛知県名古屋市東区葵2丁目14-27
中央本線/千種 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,430円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上15階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1DK / 24.62m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 愛知県名古屋市東区葵3丁目の賃貸マンション
POINT!◆アパマンショップ名古屋駅東口店◆
|
愛知県名古屋市東区葵3丁目
名古屋市桜通線/車道 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 7.21万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.21万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 13階/地上15階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1K / 26.21m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 2024年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ファステート葵桜通リブレ
POINT!タウンハウジング東海のお取り扱い物件です。最新の空室状況やの詳細などお気軽にお問い合わせ下さい。
|
愛知県名古屋市東区葵3丁目13-2
名古屋市東山線/千種 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 7.09万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.09万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上15階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1K / 27.12m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] ファステート葵桜通リブレ
|
愛知県名古屋市東区葵3丁目13-2
名古屋市東山線/千種 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 7.25万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.25万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 15階/地上15階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1K / 27.12m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] ファステート葵桜通リブレ
|
愛知県名古屋市東区葵3丁目13-2
名古屋市東山線/千種 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 7.21万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.21万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 13階/地上15階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1K / 26.21m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] ファステート葵桜通リブレ
POINT!タウンハウジング東海のお取り扱い物件です。最新の空室状況やの詳細などお気軽にお問い合わせ下さい。
|
愛知県名古屋市東区葵3丁目13-2
名古屋市東山線/千種 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 7.12万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.12万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上15階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1K / 26.21m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] ファステート葵桜通リブレ
|
愛知県名古屋市東区葵3丁目13-2
名古屋市東山線/千種 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 7.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上15階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1K / 27.12m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エステムコート名古屋葵
POINT!★タウンハウジング東海のお取り扱い物件です★
|
愛知県名古屋市東区葵2丁目14-27
名古屋市桜通線/車道 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 6.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,430円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上15階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 24.62m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] ファステート葵桜通リブレ
|
愛知県名古屋市東区葵3丁目13-2
名古屋市東山線/千種 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 7.25万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.25万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 15階/地上15階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1K / 27.12m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
エステムコート名古屋葵
POINT!初期費用クレジットカード決済可能☆ ★ペット(小型犬2匹迄)飼育可★インターネットWiFi無料★スーパーが徒歩圏内にあって便利な立地です♪
|
愛知県名古屋市東区葵2
地下鉄東山線/千種駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 7.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,560円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上15階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1DK / 25.2m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年02月 | |
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エステムコート名古屋葵
POINT!防犯カメラが設置されており、犯罪の発生を抑制できます。入居日に関してや物件についてのご相談はお早めにお願いします。この物件はバルコニー付きで、用途に合わせて使用できます。15階建ての物件です。暑い日も寒い日も使えるエアコンが付いており、空調管理に便利。この物件は駐輪場付きの物件です。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなどを設置しているので安全面でも優れております。室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機など大変充実しております。収納はクロゼット・シューズボックスなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなどが揃っており、とても充実しています。ぜひ一度見ていただきたい、「エステムコート名古屋葵」です。
|
愛知県名古屋市東区葵2丁目
名古屋市東山線/千種 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 8.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,100円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上15階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 32.14m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年12月 | |
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
良い物件が見つからない…。そんな時は!
賃貸EX 公式LINEアカウント