現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] ファステート葵桜通リブレ
|
愛知県名古屋市東区葵3丁目13-2
名古屋市東山線/千種 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 7.25万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.25万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 15階/地上15階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1K / 27.12m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] ファステート葵桜通リブレ
|
愛知県名古屋市東区葵3丁目13-2
名古屋市東山線/千種 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 7.21万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.21万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 13階/地上15階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1K / 26.21m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] S-RESIDENCE葵
POINT!タウンハウジング東海のお取り扱い物件です。最新の空室状況やの詳細などお気軽にお問い合わせ下さい。
|
愛知県名古屋市東区葵2丁目12-27
名古屋市東山線/新栄町 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 7.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 15階/地上15階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 25.2m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2018年09月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] カーサ・グランデ葵
POINT!タウンハウジング東海のお取り扱い物件です。最新の空室状況やの詳細などお気軽にお問い合わせ下さい。
|
愛知県名古屋市東区葵1丁目7-8
名古屋市東山線/新栄町 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.9万円 | 敷金/礼金 | 6.9万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上9階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1R / 27.23m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] ファステート葵桜通リブレ
|
愛知県名古屋市東区葵3丁目13-2
名古屋市東山線/千種 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 7.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上15階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1K / 27.12m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
不動産会社に物件を紹介してもらおう♪
「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。
「名古屋市東区エリア」に特化した不動産のプロが無料でお探しします♪
[NEW] ファステート葵桜通リブレ
|
愛知県名古屋市東区葵3丁目13-2
名古屋市東山線/千種 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 7.25万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.25万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 15階/地上15階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1K / 27.12m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] GRAND ESPOIR 車道
POINT!★タウンハウジング東海のお取り扱い物件です★
|
愛知県名古屋市東区葵3丁目10-4
名古屋市桜通線/車道 徒歩0分
|
||||
| 賃料 | 8.1万円 | 敷金/礼金 | 8.1万円/16.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上13階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 29.2m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年07月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
愛知県名古屋市東区葵3の賃貸マンション
POINT!★初期費用クレジット決済可★ インターネット無料★広々8帖の1K♪スーパーが徒歩圏内にあって便利な立地です!
|
愛知県名古屋市東区葵3
地下鉄桜通線/車道駅 歩1分
|
||||
| 賃料 | 8.0万円 | 敷金/礼金 | 8.0万円/16.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上13階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 29.2m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年07月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] S-RESIDENCE葵
POINT!★タウンハウジング東海のお取り扱い物件です★
|
愛知県名古屋市東区葵2丁目12-27
名古屋市東山線/新栄町 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 7.35万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 15階/地上15階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 25.93m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2018年09月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 愛知県名古屋市東区葵1丁目の賃貸マンション
POINT!インターネット無料で使用できます!
|
愛知県名古屋市東区葵1丁目
名古屋市東山線/新栄町 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 5.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上8階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 31.05m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 2002年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] S-RESIDENCE葵
|
愛知県名古屋市東区葵2丁目12-27
名古屋市東山線/新栄町 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上15階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 25.2m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2018年09月 | |
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] ファステート葵桜通リブレ
POINT!タウンハウジング東海のお取り扱い物件です。最新の空室状況やの詳細などお気軽にお問い合わせ下さい。
|
愛知県名古屋市東区葵3丁目13-2
名古屋市東山線/千種 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 7.09万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.09万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上15階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1K / 27.12m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] コンセール葵
POINT!お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で! セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなどを備え付けているので安心して暮らせます。室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機などが揃っているので、快適に過ごしやすいお部屋になります。
|
愛知県名古屋市東区葵2
地下鉄桜通線/車道駅 歩6分
|
||||
| 賃料 | 7.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上8階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1DK / 34.11m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2015年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] S-RESIDENCE葵Ⅱ
|
愛知県名古屋市東区葵3丁目11-22
名古屋市桜通線/車道 徒歩1分
|
||||
| 賃料 | 14.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/14.9万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上15階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 52.73m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2021年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 第7オーシャンビル
POINT!室内に洗濯機置場あり。シューズボックス付き。 室内に洗濯機置場あり。シューズボックス付き。
|
愛知県名古屋市東区葵3
地下鉄東山線/千種駅 歩1分
|
||||
| 賃料 | 4.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上5階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1DK / 25.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1984年07月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き エアコン 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] LaSante葵
POINT!☆女性も嬉しいオートロックや防犯カメラ、宅配ボックスも完備♪浴室乾燥で雨の日も◎
|
愛知県名古屋市東区葵1丁目
名古屋市東山線/新栄町 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 8.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上14階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 42.04m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / SRC | 築年月 | 2007年10月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] LaSante葵
POINT!街中で庭から差し込む光りを感じたいあなたへ。
|
愛知県名古屋市東区葵1丁目
名古屋市東山線/新栄町 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 20.5万円 | 敷金/礼金 | 20.5万円/21.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.3万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上14階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 82.38m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2007年10月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] Conde葵一丁目(コンデアオイ)
POINT!ハイグレードでお部屋も広々、快適な新生活を。
|
愛知県名古屋市東区葵1丁目
名古屋市東山線/新栄町 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 11.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上10階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 40.2m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2009年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 愛知県名古屋市東区葵3丁目の賃貸マンション
POINT!♪オートロック・インターネット無料・浴室乾燥機♪
|
愛知県名古屋市東区葵3丁目
名古屋市桜通線/車道 徒歩1分
|
||||
| 賃料 | 8.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 13階/地上13階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1R / 32.18m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2008年08月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] Conde葵一丁目(コンデアオイ)
POINT!東山線「新栄町」徒歩5分。公園、コンビニ、薬局至近。病院、スーパー徒歩圏内。
|
愛知県名古屋市東区葵1丁目
名古屋市東山線/新栄町 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 9.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 40.28m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2009年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
良い物件が見つからない…。そんな時は!
賃貸EX 公式LINEアカウント