現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] 愛知県名古屋市東区葵2丁目の賃貸マンション
POINT!お部屋探しは(大須上前津店)まで!
|
愛知県名古屋市東区葵2丁目
名古屋市東山線/千種 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 11.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上15階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 50.13m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨鉄筋コンクリート | 築年月 | 2007年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 愛知県名古屋市東区葵2丁目の賃貸マンション
POINT!お部屋探しは(大須上前津店)まで!
|
愛知県名古屋市東区葵2丁目11-13
名古屋市東山線/千種 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 17.55万円 | 敷金/礼金 | 無料/17.55万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 14階/地上15階建 / - | 間取 / 面積 | 2LDK / 68.8m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨鉄筋コンクリート | 築年月 | 2007年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] プレサンスロジェ千種駅NORTH
POINT!こちらのお部屋は洗面所が独立しています。収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなど充実しているので安心して生活できます。生活を快適にする設備も充実のこの物件は月12.5万円です。2口コンロを設置しているので、2つの料理を同時に進められて料理の効率を上げられます。2駅利用できる立地となっていて、アクセスが良いです。共用設備の充実している、楽しく生活できるマンションです。専有面積45.24平米を有しており、多数のお問い合わせをいただいております。寒い季節も安心の追い焚き機能付きです。システムキッチンはコンロや作業台が一体化しているので段差がなく、掃除がとても楽になります。
|
愛知県名古屋市東区葵3丁目13−19
名古屋市桜通線/車道 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 12.5万円 | 敷金/礼金 | 25.0万円/12.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 45.24m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年08月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 愛知県名古屋市東区葵3丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料キャンペーン中!初期費用が本当にお値打ちです!
|
愛知県名古屋市東区葵3丁目
名古屋市桜通線/車道 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 7.25万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.25万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 15階/地上15階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1K / 27.12m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 2024年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 愛知県名古屋市東区葵1丁目の賃貸マンション
POINT!設計者、工事施工者は積水ハウス株式会社の新築マンションです。2018年3月から入居可能予定です。
|
愛知県名古屋市東区葵1丁目16番30号
名古屋市東山線/新栄町 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 7.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/11.1万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | 1.5ヶ月/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上14階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1R / 29.22m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2018年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
不動産会社に物件を紹介してもらおう♪
「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。
「名古屋市東区エリア」に特化した不動産のプロが無料でお探しします♪
[NEW] S-RESIDENCE葵Ⅱ
|
愛知県名古屋市東区葵3丁目11-22
名古屋市桜通線/車道 徒歩1分
|
||||
| 賃料 | 14.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/14.9万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上15階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 52.73m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2021年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] ファステート葵桜通リブレ
POINT!タウンハウジング東海のお取り扱い物件です。最新の空室状況やの詳細などお気軽にお問い合わせ下さい。
|
愛知県名古屋市東区葵3丁目13-2
名古屋市東山線/千種 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 7.09万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.09万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上15階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1K / 27.12m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] シティタワー葵
POINT!暮らす人をやさしく包み込むくつろぎの家
|
愛知県名古屋市東区葵1丁目2-20
名古屋市東山線/新栄町 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 18.5万円 | 敷金/礼金 | 37.0万円/18.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上20階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2SLDK ※Sは納戸となります。 / 75.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年12月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] ファステート葵桜通リブレ
|
愛知県名古屋市東区葵3丁目13-2
名古屋市東山線/千種 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 7.25万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.25万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 15階/地上15階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1K / 27.12m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] ファステート葵桜通リブレ
|
愛知県名古屋市東区葵3丁目13-2
名古屋市東山線/千種 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 7.21万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.21万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 13階/地上15階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1K / 26.21m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] ファステート葵桜通リブレ
POINT!タウンハウジング東海のお取り扱い物件です。最新の空室状況やの詳細などお気軽にお問い合わせ下さい。
|
愛知県名古屋市東区葵3丁目13-2
名古屋市東山線/千種 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 7.12万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.12万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上15階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1K / 26.21m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] ファステート葵桜通リブレ
|
愛知県名古屋市東区葵3丁目13-2
名古屋市東山線/千種 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 7.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上15階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1K / 27.12m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] S-RESIDENCE葵
POINT!タウンハウジング東海のお取り扱い物件です。最新の空室状況やの詳細などお気軽にお問い合わせ下さい。
|
愛知県名古屋市東区葵2丁目12-27
名古屋市東山線/新栄町 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上15階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 25.93m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2018年09月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] S-RESIDENCE葵
POINT!★タウンハウジング東海のお取り扱い物件です★
|
愛知県名古屋市東区葵2丁目12-27
名古屋市東山線/新栄町 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 7.35万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 15階/地上15階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 25.93m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2018年09月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] S-RESIDENCE葵
|
愛知県名古屋市東区葵2丁目12-27
名古屋市東山線/新栄町 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上15階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 25.2m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2018年09月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード葵桜通り
POINT!★タウンハウジング東海のお取り扱い物件です★
|
愛知県名古屋市東区葵1丁目10-5
名古屋市東山線/新栄町 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上15階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 25.08m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2021年11月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード葵桜通り
POINT!★タウンハウジング東海のお取り扱い物件です★
|
愛知県名古屋市東区葵1丁目10-5
名古屋市東山線/新栄町 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.86万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上15階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 25.08m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2021年11月 | |
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] カーサ・グランデ葵
|
愛知県名古屋市東区葵1丁目7-8
名古屋市東山線/新栄町 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 7.0万円 | 敷金/礼金 | 7.0万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上9階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1R / 27.23m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] ファステート葵桜通リブレ
|
愛知県名古屋市東区葵3丁目13-2
名古屋市東山線/千種 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 7.25万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.25万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 15階/地上15階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1K / 27.12m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] GRAND ESPOIR 車道
POINT!★タウンハウジング東海のお取り扱い物件です★
|
愛知県名古屋市東区葵3丁目10-4
名古屋市桜通線/車道 徒歩0分
|
||||
| 賃料 | 8.1万円 | 敷金/礼金 | 8.1万円/16.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上13階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 29.2m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年07月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
良い物件が見つからない…。そんな時は!
賃貸EX 公式LINEアカウント