現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
ミストラル
POINT!敷金・礼金0円!仲介手数料0円!家賃1ヶ月0円! 【インターネットWi-Fi無料】初期費用も月々家賃も抑えられます♪
|
静岡県袋井市浅羽
JR東海道本線/袋井駅 バス9分 (バス停)芝 歩3分
|
||||
| 賃料 | 2.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 20.63m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 1992年07月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま6人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
グランピアII
POINT!★のどかな環境がいいですね♪ 小学校も近いですよ!!★ RC造のマンションタイプ!3階の角部屋に空室です!!
|
静岡県袋井市浅羽
JR東海道本線/袋井駅 バス7分 (バス停)芝八幡前 歩5分
|
||||
| 賃料 | 5.0万円 | 敷金/礼金 | 10.0万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上4階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 51.72m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2000年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 静岡県袋井市浅羽の賃貸アパート
POINT!化粧品や洗面道具といった小物をまとめて収納できる洗面化粧台があります。収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。ドアを開けたり直接会話しなくてもモニター越しに来訪者を確認できるモニター付きインターホンを設置しております。追い焚き機能があり、寒さの厳しい日でも体の芯から温められます。専有面積62.45㎡もあり使いやすい。パーキングの料金は月額2200円でございます。BS対応物件なので、わずらわしい工事も必要ありません。お掃除も快適な、フローリングの物件となっています。こちらの物件はアパートです。暑い日でも寒い日でも、エアコンのある物件なら安心です。
|
静岡県袋井市浅羽
東海道本線/袋井 バス12分 大庭(静岡県)バス停から徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 5.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.55万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,900円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 62.45m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2009年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 静岡県袋井市浅羽の賃貸アパート
POINT!忙しい朝でも鏡を見ながらサッと身支度を整えられる独立洗面台を備えております。
|
静岡県袋井市浅羽 138−1
東海道本線/袋井 バス15分 諸井南バス停から徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 3.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2DK / 40.33m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 2003年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に37,000円キャッシュバック!
[NEW] Sunny Mansion Ⅱ
POINT!独立洗面台が付いているので、歯ブラシやドライヤーなどをまとめて収納できます。
|
静岡県袋井市浅羽 1247−1
東海道本線/袋井 バス20分 浅羽北小学校バス停から徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 2.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上4階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2DK / 45.56m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1998年07月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に29,000円キャッシュバック!
ミストラル
POINT!敷金・礼金なし。仲介手数料0円。フリーレント1ヶ月。 【インターネット無料】【最上階・角部屋】初期費用抑えて入居したい方必見☆セカンドハウスにもオススメ!敷金・礼金0円・仲介手数料0円・しかも家賃1ヶ月無料です!!
|
静岡県袋井市浅羽
JR東海道本線/袋井駅 バス8分 (バス停)芝八幡前 歩2分
|
||||
| 賃料 | 2.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 17.52m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 1992年07月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] アメニティ芝
POINT!積水ハウス施工のシャーメゾンです!!インターネット無料(WiFiつき)記載の駐車料は2台分の料金です。設備充実、内装綺麗!
|
静岡県袋井市浅羽
JR東海道本線/袋井駅 バス10分 (バス停)芝八幡 歩3分
|
||||
| 賃料 | 6.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,900円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 54.36m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 2013年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 原添ハイツ
POINT!★来店不要のオンライン内覧や現地集合でのご案内も可能です★
|
静岡県袋井市浅羽
東海道本線/袋井 バス14分 袋井市南部循環線右回り 浅羽北多目的広場バス停から徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 3.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2DK / 42.86m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 1988年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] コーポYOU
POINT!★来店不要のオンライン内覧や現地集合でのご案内も可能です★
|
静岡県袋井市浅羽
東海道本線/袋井 バス9分 南部循環線〔袋井駅南口-彦島-浅 浅羽北小学校前バス停から徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 2.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1R / 22.68m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 鉄骨造 | 築年月 | 1988年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 静岡県袋井市浅羽の賃貸マンション
POINT!◇バス・トイレ別で初めての一人暮らしにもオススメです♪◇
|
静岡県袋井市浅羽
東海道本線/磐田 バス30分 芝バス停から徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 3.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上4階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1DK / 30.29m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 2000年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大30,000円キャッシュバック!
[NEW] 静岡県袋井市浅羽の賃貸マンション
POINT!★来店不要のオンライン内覧や現地集合でのご案内も可能です★
|
静岡県袋井市浅羽
東海道本線/袋井 バス20分 静鉄バス 芝八幡前から徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 5.0万円 | 敷金/礼金 | 10.0万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上4階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 51.72m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 2000年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] オレゴンⅡ
POINT!◇お家賃重視の方にオススメのお部屋です◇
|
静岡県袋井市浅羽
東海道本線/袋井 徒歩35分
|
||||
| 賃料 | 2.25万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 21.0m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 1993年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 静岡県袋井市浅羽の賃貸アパート
POINT!◇お家賃重視の方にオススメのお部屋です◇
|
静岡県袋井市浅羽
東海道本線/袋井 徒歩35分
|
||||
| 賃料 | 2.05万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 21.0m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 1993年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 静岡県袋井市浅羽の賃貸マンション
POINT!★来店不要のオンライン内覧や現地集合でのご案内も可能です★
|
静岡県袋井市浅羽
東海道本線/袋井 バス20分 静鉄バス 芝八幡前から徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 5.0万円 | 敷金/礼金 | 10.0万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上4階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 51.72m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 2000年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] SUNNYMANSIONⅠ
POINT!耐震・耐火・防音に優れた鉄筋コンクリート造マンションです!
|
静岡県袋井市浅羽
東海道本線/袋井 バス20分 遠鉄バス 浅羽北小学校から徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 2.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上4階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 25.92m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 1998年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] グランピアII
POINT!★お部屋のご案内はアパマンショップ袋井店にお任せください★
|
静岡県袋井市浅羽
東海道本線/袋井 バス10分 秋葉中遠線 芝八幡前バス停から徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 5.0万円 | 敷金/礼金 | 10.0万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上4階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 51.72m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 2000年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 静岡県袋井市浅羽の賃貸マンション
POINT!耐震・耐火・防音に優れた鉄筋コンクリート造マンションです!
|
静岡県袋井市浅羽
東海道本線/袋井 バス20分 遠鉄バス 浅羽北小学校から徒歩2分