現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] FJアスレイ弐番館
POINT!★★タウンハウジング茅ヶ崎店取り扱い物件★★湘南エリアのお部屋探しはタウンハウジング茅ヶ崎店までお任せください★
|
神奈川県藤沢市亀井野1丁目
小田急電鉄江ノ島線/六会日大前 徒歩1分
|
||||
| 賃料 | 5.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / - | 間取 / 面積 | 1R / 19.17m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2023年06月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
フェリシード湘南
POINT!【-思い切って、湘南。- Blueの取り扱い物件】 嬉しいインターネット無料! オンラインで内見・ご相談が可能です! また、 全物件において初期費用のカード決済・分割が可能です。
|
神奈川県藤沢市亀井野
小田急江ノ島線/湘南台駅 歩8分
|
||||
| 賃料 | 9.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/9.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 42.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 2022年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
神奈川県藤沢市亀井野の賃貸マンション
POINT!ルームシェア相談可、広々3DKで快適生活♪ 六会日大前駅徒歩13分。ルームシェア相談可能で広々3DK、各室使いやすい間取り。バストイレ別・独立洗面台付きで快適に暮らせます♪
|
神奈川県藤沢市亀井野
小田急江ノ島線/六会日大前駅 歩13分
|
||||
| 賃料 | 8.53万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上5階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3DK / 57.96m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1969年11月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 即入居可 | |||
ただいま9人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 学遊館
POINT!★★お問い合わせはタウンハウジング神奈川まで★★
|
神奈川県藤沢市亀井野
小田急電鉄江ノ島線/六会日大前 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 5.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 20.03m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 2003年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 学遊館
POINT!★★★タウンハウジング神奈川の取り扱い物件★★★
|
神奈川県藤沢市亀井野
小田急電鉄江ノ島線/六会日大前 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 5.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 20.03m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 2003年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
不動産会社に物件を紹介してもらおう♪
「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。
「藤沢市エリア」に特化した不動産のプロが無料でお探しします♪
神奈川県藤沢市亀井野の賃貸マンション
POINT!☆ご来店不要☆オンライン接客、オンライン内見ができます! 3DK,57.96平米のお部屋です。エアコン、収納複数有、追い焚き風呂、バス・トイレ別などの設備がそろっています。
|
神奈川県藤沢市亀井野
小田急江ノ島線/六会日大前駅 歩14分
|
||||
| 賃料 | 8.73万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上5階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3DK / 57.96m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1969年11月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
神奈川県藤沢市亀井野4の賃貸アパート
POINT!お気軽にご相談ください♪ ★六会日大前駅より徒歩8分★ ★オートロック★ ★宅配ボックスあり★
|
神奈川県藤沢市亀井野4
小田急江ノ島線/六会日大前駅 歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.9万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 26.08m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2019年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[一戸建] 神奈川県藤沢市亀井野 の賃貸
POINT!☆住環境良好☆スーパー・コンビニ近くにあり! 【ミニミニ湘南台店の取り扱い物件】初期費用0円で分割払いも相談可能です◎ 他業者様の掲載物件も一括でご紹介可能です。お気楽にお問い合わせください☆
|
神奈川県藤沢市亀井野
小田急江ノ島線/六会日大前駅 歩13分
|
||||
| 賃料 | 6.9万円 | 敷金/礼金 | 6.9万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | -/地上1階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 2K / 37.26m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 / 木造 | 築年月 | 1970年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま10人以上が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
神奈川県藤沢市亀井野の賃貸アパート
POINT!大学まで徒歩で行ける1K物件!日当たり良好です♪ 駅徒歩13分、大学までも歩いて行けます!閑静な住宅街の中のお部屋ですので静かに暮らせます♪照明器具とエアコンが設備でついてきます!お問合せはユーミーらいふまで
|
神奈川県藤沢市亀井野
小田急江ノ島線/六会日大前駅 歩13分
|
||||
| 賃料 | 5.0万円 | 敷金/礼金 | 5.0万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 24.3m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 1993年05月 | |
| 特徴 | 礼金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 即入居可 | |||
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
ハウスK
POINT!2駅徒歩圏内(湘南台駅・六会日大前駅)8帖の広々した室内☆ エアコン・モニター付きインターホン完備☆コンビニまで約110m、周辺にはスーパー・飲食店があります☆湘南台駅は3路線利用可、便利な急行停車駅☆
|
神奈川県藤沢市亀井野
小田急江ノ島線/六会日大前駅 歩10分
|
||||
| 賃料 | 4.3万円 | 敷金/礼金 | 4.3万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 22.68m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 1991年10月 | |
| 特徴 | 礼金なし エアコン 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
神奈川県藤沢市亀井野の賃貸アパート
|
神奈川県藤沢市亀井野
小田急江ノ島線/六会日大前駅 歩10分
|
||||
| 賃料 | 7.1万円 | 敷金/礼金 | 7.1万円/7.1万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 2DK / 39.7m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 1996年12月 | |
| 特徴 | 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 学遊館
POINT!★★★タウンハウジング神奈川の取り扱い物件★★★
|
神奈川県藤沢市亀井野
小田急電鉄江ノ島線/六会日大前 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 5.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 20.03m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 2003年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
メゾンロマン2
POINT!★学生限定★バス・トイレ別★最上階角部屋です!! お部屋探しはミニミニで・・♪オンライン接客やオンライン内見も対応可能!掲載物件以外でも確認できます★お問合せはミニミニ湘南台店へ♪
|
神奈川県藤沢市亀井野
小田急江ノ島線/六会日大前駅 歩13分
|
||||
| 賃料 | 5.0万円 | 敷金/礼金 | 5.0万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 24.3m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 1993年05月 | |
| 特徴 | 礼金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
ハイムスワマ
POINT!【六会日大前駅徒歩3分】バス/トイレ別・鉄筋コンクリート造☆ 暮らしやすい間取りです☆バス・トイレ別室☆周辺はスーパー・コンビニ・ドラッグストア等生活利便施設多数ございます☆お問合せは小浜土地建物六会店まで
|
神奈川県藤沢市亀井野2
小田急江ノ島線/六会日大前駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 6.0万円 | 敷金/礼金 | 6.0万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上4階建 / 東 | 間取 / 面積 | 2DK / 37.95m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1977年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン 即入居可 | |||
ただいま8人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ジュネパレス藤沢
|
神奈川県藤沢市亀井野
小田急江ノ島線/善行駅 歩15分
|
||||
| 賃料 | 6.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 39.2m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1989年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
【男子学生専用シェアハウス】ファーストシティ湘南
POINT!お部屋探しはウスイホーム湘南台賃貸センターにお任せください お客様一人ひとりに合わせたご提案、ご案内をさせて頂きます。周辺を熟知したスタッフが対応しますので、気に入る物件がきっと見つけられます♪インターネットは24時間お問合せ可能!まずはお気軽にお問合せ下さい
|
神奈川県藤沢市亀井野
小田急江ノ島線/六会日大前駅 歩12分
|
||||
| 賃料 | 3.0万円 | 敷金/礼金 | 3.0万円/3.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 8.02m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1988年11月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
横山ハイツ
POINT!六会日大前駅徒歩圏内で通勤・通学に便利な立地! 六会日大前駅徒歩圏内で通勤・通学に便利な立地に加え、広々とした8帖のお部屋でゆったりとした生活が可能です。独立洗面台付きで朝の身支度もしやすく、収納も豊富なためお部屋をすっきり保てます。さらに2階のお
|
神奈川県藤沢市亀井野
小田急江ノ島線/六会日大前駅 歩13分
|
||||
| 賃料 | 5.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 24.0m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 1989年10月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
神奈川県藤沢市亀井野2の賃貸アパート
POINT!☆ご来店不要☆オンライン接客、オンライン内見ができます! 小田急江ノ島線 六会日大前 徒歩6分。洋室8帖。モニター付きインターホン、エアコン、収納などの設備がそろっています。
|
神奈川県藤沢市亀井野2
小田急江ノ島線/六会日大前駅 歩6分
|
||||
| 賃料 | 4.5万円 | 敷金/礼金 | 4.5万円/4.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 26.49m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 1990年03月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
【男子学生専用シェアハウス】ファーストシティ湘南
POINT!家賃、水道光熱費込み月4.2万円。インターネット無料 【男子学生専用シェアハウス】 【共同設備】キッチン、風呂、トイレ、洗面所、自転車置き場 【共用備品】冷蔵庫、ガスレンジ、電子レンジ、洗濯乾燥機、食器収納、下駄箱、TVドアホン
|
神奈川県藤沢市亀井野
小田急江ノ島線/六会日大前駅 歩12分
|
||||
| 賃料 | 3.0万円 | 敷金/礼金 | 3.0万円/3.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 8.67m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1988年11月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
神奈川県藤沢市亀井野2の賃貸アパート
POINT!☆ご来店不要☆オンライン接客、オンライン内見ができます! 小田急江ノ島線 六会日大前駅より徒歩6分。CATV/室内洗濯機置場/バス・トイレ別/エアコン/収納有と設備が整っています。お気軽に株式会社ユーミーネットまでお問い合わせ下さいませ。
|
神奈川県藤沢市亀井野2
小田急江ノ島線/六会日大前駅 歩6分
|
||||
| 賃料 | 4.6万円 | 敷金/礼金 | 4.6万円/4.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 26.49m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 1990年03月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
良い物件が見つからない…。そんな時は!
賃貸EX 公式LINEアカウント