神奈川県
Kanagawa

川崎市高津区子母口のペット可賃貸

ペット可賃貸を子母口で見つけよう。子母口エリアの賃貸住宅を、種別(アパート・マンション・戸建)/人気条件(ペット相談可・敷礼ゼロ・駅徒歩圏内・インターネット可・家賃無料期間付きのフリーレント物件など)/間取り条件(一人暮らし向けワンルーム・1Kからファミリー向け3LDK・4LDK)など豊富な賃貸物件をご提供。お部屋探しを完全サポート。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 神奈川県川崎市高津区子母口

    南武線/武蔵中原 徒歩19分

    18.9万円|アパート

    3LDK/71.45m²

    1階/地上3階建

    建築中(2026年10月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    神奈川県川崎市高津区子母口

    南武線/武蔵中原 徒歩19分

    18.5万円|アパート

    2LDK/66.04m²

    2階/地上3階建

    建築中(2026年10月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    神奈川県川崎市高津区子母口

    南武線/武蔵中原 徒歩19分

    18.3万円|アパート

    2LDK/66.04m²

    1階/地上3階建

    建築中(2026年10月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 神奈川県川崎市高津区子母口

    南武線/武蔵中原 徒歩19分

    17.8万円|アパート

    2LDK/62.45m²

    1階/地上3階建

    建築中(2026年10月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    神奈川県川崎市高津区子母口

    南武線/武蔵中原 徒歩19分

    18.7万円|アパート

    2LDK/66.04m²

    3階/地上3階建

    建築中(2026年10月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    神奈川県川崎市高津区子母口

    南武線/武蔵中原 徒歩19分

    18.0万円|アパート

    2LDK/62.45m²

    2階/地上3階建

    建築中(2026年10月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

38件中120件目を表示中

ディー パイナ 子母口2

POINT!【0120-955-199】お気軽におくださいませ♪ おでのお問い合わせは 8時30分 から 20時まで 可能です!お気軽にフリーダイヤルまでご連絡ください♪◇webでのお申し込みも対応可能です◇

神奈川県川崎市高津区子母口
JR南武線/武蔵新城駅 歩21分
賃料 14.8万円 敷金/礼金 無料/29.6万円
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 西 間取 / 面積 2LDK / 63.64m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 建築中(2026年07月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

ただいま5人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 神奈川県川崎市高津区子母口の賃貸アパート

神奈川県川崎市高津区子母口 字根田町401番、402番1の各一部
南武線/武蔵中原 徒歩19分
賃料 19.3万円 敷金/礼金 無料/38.6万円
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 東 間取 / 面積 3LDK / 71.45m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 建築中(2026年10月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] 神奈川県川崎市高津区子母口の賃貸アパート

神奈川県川崎市高津区子母口 字根田町401番、402番1の各一部
南武線/武蔵中原 徒歩19分
賃料 18.7万円 敷金/礼金 無料/37.4万円
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 西 間取 / 面積 2LDK / 66.04m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 建築中(2026年10月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま4人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] 神奈川県川崎市高津区子母口の賃貸アパート

神奈川県川崎市高津区子母口 字根田町401番、402番1の各一部
南武線/武蔵中原 徒歩19分
賃料 18.5万円 敷金/礼金 無料/37.0万円
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 西 間取 / 面積 2LDK / 66.04m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 建築中(2026年10月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま4人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] 神奈川県川崎市高津区子母口の賃貸アパート

神奈川県川崎市高津区子母口 字根田町401番、402番1の各一部
南武線/武蔵中原 徒歩19分
賃料 17.8万円 敷金/礼金 無料/35.6万円
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 西 間取 / 面積 2LDK / 62.45m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 建築中(2026年10月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま4人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] D PAINA 子母口II

POINT!弊社では初期費用のクレジットカード支払いが可能です♪

神奈川県川崎市高津区子母口
南武線/武蔵新城 徒歩21分
賃料 15.2万円 敷金/礼金 無料/30.4万円
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 西 間取 / 面積 2LDK / 63.64m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 建築中(2026年07月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] プリド

POINT!3口コンロの物件は焼く・蒸す・煮るなどの異なる工程も同時に進められるため効率アップを目指せます。

神奈川県川崎市高津区子母口
南武線/武蔵中原 徒歩19分
賃料 18.5万円 敷金/礼金 無料/37.0万円
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 西 間取 / 面積 2LDK / 66.04m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 建築中(2026年10月)
特徴 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] プリド

POINT!3口コンロの物件は焼く・蒸す・煮るなどの異なる工程も同時に進められるため効率アップを目指せます。

神奈川県川崎市高津区子母口
南武線/武蔵中原 徒歩19分