神奈川県
Kanagawa

横浜市戸塚区吉田町のオートロック付き賃貸

オートロック付き賃貸を吉田町で見つけよう。吉田町エリアの賃貸住宅を、種別(アパート・マンション・戸建)/人気条件(ペット相談可・敷礼ゼロ・駅徒歩圏内・インターネット可・家賃無料期間付きのフリーレント物件など)/間取り条件(一人暮らし向けワンルーム・1Kからファミリー向け3LDK・4LDK)など豊富な賃貸物件をご提供。お部屋探しを完全サポート。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 神奈川県横浜市戸塚区吉田町

    横浜市ブルーライン/戸塚 徒歩12分

    22.0万円|マンション

    3LDK/72.4m²

    8階/地上10階建

    2023年10月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    神奈川県横浜市戸塚区吉田町175-2

    東海道本線/戸塚 徒歩7分

    14.1万円|マンション

    1LDK/42.09m²

    1階/地上3階建

    2024年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    神奈川県横浜市戸塚区吉田町

    東海道本線/戸塚 徒歩11分

    20.0万円|マンション

    3LDK/83.7m²

    2階/地上10階建

    2005年02月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 神奈川県横浜市戸塚区吉田町175-2

    東海道本線/戸塚 徒歩7分

    14.5万円|マンション

    1LDK/40.51m²

    2階/地上3階建

    2024年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    神奈川県横浜市戸塚区吉田町

    東海道本線/戸塚 徒歩13分

    22.0万円|マンション

    3LDK/64.89m²

    8階/地上10階建

    2023年10月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    神奈川県横浜市戸塚区吉田町

    東海道本線/戸塚 徒歩14分

    15.1万円|アパート

    1LDK/49.37m²

    2階/地上3階建

    建築中(2026年06月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

70件中120件目を表示中

神奈川県横浜市戸塚区吉田町の賃貸アパート

POINT!お気軽にご相談ください♪ ♪駅まで徒歩圏内・周辺環境充実♪宅配ボックス・都市ガス物件♪追い焚き機能・浴室乾燥機付き・その他設備が充実♪

神奈川県横浜市戸塚区吉田町
JR東海道本線/戸塚駅 歩13分
賃料 8.8万円 敷金/礼金 8.8万円/8.8万円
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / - 間取 / 面積 1DK / 26.3m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 2024年03月
特徴 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 神奈川県横浜市戸塚区吉田町の賃貸マンション

POINT!★☆湘南ライヴ取り扱い物件☆★ 湘南エリアのお部屋探しは当店まで! 遠方でご来店ができない方でも、オンライン相談・オンライン契約・写真撮影代行・その他ご相談のります! インターネット掲載物件を一括で内見したい方もご相談ください!

神奈川県横浜市戸塚区吉田町
JR東海道本線/戸塚駅 歩4分
賃料 9.8万円 敷金/礼金 9.8万円/19.6万円
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / - 間取 / 面積 1LDK / 41.95m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2007年02月
特徴 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま7人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

モデラ・ピークス戸塚

POINT!※東海道本線「戸塚」駅徒歩13分 ※10階建ての最上階&角部屋※床暖房(リビングダイニング)※追焚き可・浴室乾燥機付き※TVモニター付インターホン※宅配ロッカー※ポーチ付き(10.35m2)※納戸(約3.1帖)※各居室に収納スペース有

神奈川県横浜市戸塚区吉田町
JR東海道本線/戸塚駅 歩13分
賃料 19.8万円 敷金/礼金 39.6万円/19.8万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地下2地上10階建 / 南西 間取 / 面積 3SLDK ※Sは納戸となります。 / 87.01m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2005年02月
特徴 角部屋 南向き バス・トイレ別 オートロック 保証人不要・代行 即入居可

ただいま4人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

横浜元町ガーデン18

POINT!「 横浜元町ガーデン18 」スタッフおすすめ物件♪ おでのお問い合わせがスムーズです!お気軽におください♪ライフサロン横浜「」弊社初期費用カード決済可能!

神奈川県横浜市戸塚区吉田町
JR東海道本線/戸塚駅 歩10分
賃料 8.2万円 敷金/礼金 8.2万円/8.2万円
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/8.2万円
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 1K / 35.05m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2009年05月
特徴 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

神奈川県横浜市戸塚区吉田町の賃貸アパート

POINT!☆ご来店不要☆オンライン接客、オンライン内見ができます! 戸塚駅徒歩12分、オートロック・宅配BOX付の新築アパート。南向き、キッチンIH2口設置済/洗面化粧台/浴室乾燥機など有。

神奈川県横浜市戸塚区吉田町
JR東海道本線/戸塚駅 歩12分
賃料 14.8万円 敷金/礼金 14.8万円/14.8万円
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 46.99m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] ウエストバレー弐番館

POINT!【ただいま、横浜。-Blueの取り扱い物件♪-】 オンラインでご相談 ご契約までが可能です。 初期費用はクレジット決済可能♪

神奈川県横浜市戸塚区吉田町
JR東海道本線/戸塚駅 歩7分
賃料 12.5万円 敷金/礼金 12.5万円/12.5万円
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 南西 間取 / 面積 2LDK / 49.37m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2002年08月
特徴 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行

ただいま5人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 横浜元町ガーデン16

POINT!☆ご来店不要☆オンライン接客、オンライン内見ができます! ペット飼育可能。こちらの部屋はネット契約可能物件、契約時にご来店不要です。またご入居に合わせて 提携引っ越し業者のご紹介、家具・家電のレンタルサービスも充実しています。

神奈川県横浜市戸塚区吉田町
JR東海道本線/戸塚駅 歩8分
賃料 8.2万円 敷金/礼金 8.2万円/8.2万円
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上4階建 / 南 間取 / 面積 1K / 30.44m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2007年03月
特徴 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま8人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] ヴィラージュ戸塚弐番館

神奈川県横浜市戸塚区吉田町
JR東海道本線/戸塚駅 歩12分
賃料 14.8万円 敷金/礼金 14.8万円/14.8万円
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 46.99m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 横浜元町ガーデン離宮B棟

POINT!数多い不動産会社の中から当社を選んでいただいたお客様に、安心して暮らせる住まいを責任を持ってお探しします。お客様の理想やご要望等は、お店のスタッフに遠慮なくお話しください。お客様の立場になってアドバイスさせていただき、満足のいくお部屋が見つかるまでお手伝いします。人気物件の為おのお問い合わせがスムーズです☆最新の空室情報などお気軽にお下さい!横浜市・川崎市エリアのワンルームからファミリータイプまで幅広く対応しておりますので、お気軽にお問い合わせください。

神奈川県横浜市戸塚区吉田町
横浜市ブルーライン/戸塚 徒歩13分
賃料 8.8万円 敷金/礼金 8.8万円/8.8万円
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/1ヶ月
階層 / 方位 2階/地上3階建 / - 間取 / 面積 1DK / 26.3m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 2024年04月
特徴 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

グランドソレーユ

POINT!★湘南ライヴ関内店取り扱い物件★ 人気物件の募集が出ました!無くなる前にお早めにご連絡ください!

神奈川県横浜市戸塚区吉田町
JR東海道本線/戸塚駅 歩2分
賃料 9.3万円 敷金/礼金 18.6万円/9.3万円
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上8階建 / 南 間取 / 面積 1K / 32.08m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2015年02月
特徴 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可

ただいま7人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

神奈川県横浜市戸塚区吉田町の賃貸アパート

POINT!★☆湘南ライヴ取り扱い物件☆★お気軽にご相談ください♪046 湘南エリアのお部屋探しは当店まで! 遠方でご来店ができない方でも、オンライン相談・オンライン契約・写真撮影代行・その他ご相談のります! インターネット掲載物件を一括で内見したい方もご相談ください!

神奈川県横浜市戸塚区吉田町
JR東海道本線/戸塚駅 歩8分
賃料 7.3万円 敷金/礼金 7.3万円/7.3万円
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / - 間取 / 面積 1K / 21.67m²
種別 / 構造 アパート / RC 築年月 2002年01月
特徴 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 横浜元町ガーデン1

POINT!オートロック 安心してお住まいいただけるお部屋ですよ オートロック 安心してお住まいいただけるお部屋ですよバス・トイレ別など便利な設備もバッチリですよ。株式会社ユーミーネットまでお問い合わせくださいませ

神奈川県横浜市戸塚区吉田町
JR東海道本線/戸塚駅 歩8分
賃料 7.3万円 敷金/礼金 7.3万円/7.3万円
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 1K / 20.55m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2002年01月
特徴 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 横浜元町ガーデン18

神奈川県横浜市戸塚区吉田町1053
湘南新宿ライン宇須/戸塚 徒歩10分
賃料 8.2万円 敷金/礼金 8.2万円/8.2万円
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 南東 間取 / 面積 1K / 32.79m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2009年02月
特徴 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま10人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] 横浜元町ガーデン12

神奈川県横浜市戸塚区吉田町1040ー5
横須賀線/戸塚 徒歩8分
賃料 7.4万円 敷金/礼金 7.4万円/7.4万円
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上4階建 / 南 間取 / 面積 1K / 25.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2004年10月
特徴 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま9人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] ヴィラージュ戸塚壱番館

POINT!専用ボックスがあるので、配達員と顔を合わせずに宅配便を受け取れます。

神奈川県横浜市戸塚区吉田町 1092−13
東海道本線/戸塚 徒歩14分
賃料 15.1万円 敷金/礼金 15.1万円/15.1万円
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 49.37m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] ヴィラージュ戸塚壱番館

POINT!専用ボックスがあるので、配達員と顔を合わせずに宅配便を受け取れます。

神奈川県横浜市戸塚区吉田町 1092−13
東海道本線/戸塚 徒歩14分
賃料 15.3万円 敷金/礼金 15.3万円/15.3万円
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 49.37m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] ヴィラージュ戸塚壱番館

POINT!専用ボックスがあるので、配達員と顔を合わせずに宅配便を受け取れます。

神奈川県横浜市戸塚区吉田町 1092−13
東海道本線/戸塚 徒歩14分
賃料 14.7万円 敷金/礼金 14.7万円/14.7万円
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 48.76m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] ヴィラージュ戸塚壱番館

POINT!専用ボックスがあるので、配達員と顔を合わせずに宅配便を受け取れます。

神奈川県横浜市戸塚区吉田町 1092−13
東海道本線/戸塚 徒歩14分
賃料 15.3万円 敷金/礼金 15.3万円/15.3万円
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 48.76m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] ヴィラージュ戸塚壱番館

POINT!専用ボックスがあるので、配達員と顔を合わせずに宅配便を受け取れます。

神奈川県横浜市戸塚区吉田町 1092−13
東海道本線/戸塚 徒歩14分
賃料 15.1万円 敷金/礼金 15.1万円/15.1万円
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 48.76m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] forza luce

POINT!★★お問い合わせはタウンハウジング神奈川まで★★

神奈川県横浜市戸塚区吉田町
東海道本線/戸塚 徒歩7分
賃料 14.5万円 敷金/礼金 14.5万円/21.75万円
共益費 9,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 南西 間取 / 面積 1LDK / 40.51m²
種別 / 構造 マンション / ALC 築年月 2024年03月
特徴 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

70件中120件目を表示中

良い物件が見つからない…。そんな時は!

今メールアドレスをご登録すると、現在お探しになっている

お部屋の条件のオススメ新着情報メールをいち早くお届け致します!

ご登録は以下からお願い致します。

メールアドレス
※半角英数字のみ。ドメイン指定受信をしている方は、「smocca.jp」を解除してください。
引っ越し予定日
利用規約および個人情報の取扱いについてをご確認・ご同意の上、お問い合わせを継続してください。

賃貸EX 公式LINEアカウント

LINEで楽らく♪こだわり物件をスキマ時間にチェック! 最新の物件情報をいち早くお届け! キャンペーンの最新情報をゲット! あなたの条件にぴったりの物件を配信! QRコードを読み取り追加ボタンをタップ!

オートロック付きの賃貸を周辺町域から探す

© ZIGExN Co., Ltd. ALL RIGHTS RESERVED.

たいせつにします プライバシー 安心への取り組み
株式会社じげんはプライバシーマークを取得しています。