現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] 東京都板橋区栄町の賃貸マンション
POINT!☆独立洗面台☆オートロック☆宅配ボックス☆浴室乾燥☆ ☆株式会社スターク☆SUUMO掲載の物件全てご紹介可能です☆03-6304-1302☆ English Also Available!
|
東京都板橋区栄町
東武東上線/大山駅 歩10分
|
||||
| 賃料 | 8.7万円 | 敷金/礼金 | 8.7万円/8.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上5階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 24.94m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2021年03月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
東京都板橋区栄町の賃貸アパート
POINT!アルク池袋店で各社掲載物件もまとめてご紹介中です! 来訪者の顔が確認できる、安心のTVインターホン付きです。室内設備は照明付き・ネット使用料不要・エアコン全室などが揃っており、とても充実しています。使い勝手の良い敷地内ごみ置き場付。
|
東京都板橋区栄町
東武東上線/中板橋駅 歩9分
|
||||
| 賃料 | 5.85万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | 1ヶ月/5.85万円 | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 1R / 11.88m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2023年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし エアコン | |||
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
オーキッド大山
POINT!閑静な住宅街にある大型1K●専用階段で2階まで上がります J:COMインマイルーム対応でwi-fi無料●オートロック、TVドアホン●2年後の更新料も無料です(更新事務手数料1万円税別)●27平米広めの1K●東上線三田線2駅徒歩で利用可
|
東京都板橋区栄町
東武東上線/大山駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 8.1万円 | 敷金/礼金 | 8.1万円/8.1万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 27.12m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 2011年04月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] UMEX大山
POINT!GRANDE目黒店: 【おの方が迅速対応】【20時迄営業中】☆目黒駅3分☆ご予約不要でも対応可☆GRANDE目黒店☆
|
東京都板橋区栄町
東武東上線/大山駅 歩10分
|
||||
| 賃料 | 8.7万円 | 敷金/礼金 | 8.7万円/8.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上5階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 24.94m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2021年03月 | |
| 特徴 | 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック オール電化 保証人不要・代行 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ライブカーサ板橋大山
POINT!オンラインで申込から契約手続き、LINEでのご相談も可能です 当物件は初期費用分割払い可(クレジットカード決済も可)/お客様のご希望に合わせた方法(店頭、オンライン等)で物件をご提案いたします。初期費用のお見積りや入居希望日のご相談もお気軽にお問い合わせください
|
東京都板橋区栄町
東武東上線/大山駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 8.2万円 | 敷金/礼金 | 8.2万円/8.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上5階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 20.72m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2018年03月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
不動産会社に物件を紹介してもらおう♪
「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。
「板橋区エリア」に特化した不動産のプロが無料でお探しします♪
宝生荘
POINT!三田線・東上線利用可能☆閑静な住宅街☆ 2路線利用可能な好立地の共同アパートメントのご紹介です!エアコン新品!収納もあります。2面採光で日当たりも良好です!
|
東京都板橋区栄町
都営三田線/板橋区役所前駅 歩12分
|
||||
| 賃料 | 3.0万円 | 敷金/礼金 | 3.0万円/3.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 13.28m² | |