東京都
Tokyo

板橋区赤塚新町のオートロック付き賃貸-2ページ目

オートロック付き賃貸を赤塚新町で見つけよう。赤塚新町エリアの賃貸住宅を、種別(アパート・マンション・戸建)/人気条件(ペット相談可・敷礼ゼロ・駅徒歩圏内・インターネット可・家賃無料期間付きのフリーレント物件など)/間取り条件(一人暮らし向けワンルーム・1Kからファミリー向け3LDK・4LDK)など豊富な賃貸物件をご提供。お部屋探しを完全サポート。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 東京都板橋区赤塚新町2丁目13-5

    東京地下鉄有楽町線/地下鉄赤塚 徒歩8分

    8.4万円|マンション

    1K/25.49m²

    2階/地上4階建

    2016年05月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    東京都板橋区赤塚新町2丁目6-16

    東京地下鉄有楽町線/地下鉄赤塚 徒歩4分

    8.6万円|マンション

    1K/25.56m²

    4階/地上4階建

    2006年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    東京都板橋区赤塚新町3丁目

    東京地下鉄有楽町線/地下鉄成増 徒歩8分

    10.9万円|マンション

    1K/26.04m²

    3階/地上4階建

    2024年08月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 東京都板橋区赤塚新町2丁目

    東武鉄道東上線/成増 徒歩10分

    8.4万円|マンション

    1K/25.49m²

    2階/地上4階建

    2016年05月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    東京都板橋区赤塚新町3丁目

    東京地下鉄副都心線/地下鉄成増 徒歩10分

    12.1万円|マンション

    2K/31.39m²

    3階/地上4階建

    新築(2026年05月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    東京都板橋区赤塚新町2丁目

    東京地下鉄有楽町線/地下鉄赤塚 徒歩6分

    11.5万円|マンション

    2DK/43.2m²

    3階/地上3階建

    1992年06月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

48件中2140件目を表示中

[NEW] ディアレイシャス成増

POINT!☆掲載物件以外にも多数ご紹介出来ます☆ご希望のお部屋を全力でお探しさせて頂きます♪

東京都板橋区赤塚新町2丁目
東武鉄道東上線/成増 徒歩11分
賃料 8.4万円 敷金/礼金 無料/8.4万円
共益費 1.5万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上4階建 / 北東 間取 / 面積 1K / 25.49m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2016年05月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

プランドール

POINT!楽器可 宅配BOX 独立洗面台 モニタ付オ-トロック 初期費用の分割や家賃交渉等全力で致します!非掲載物件多数ございます!!保証人無、その他ご事情がある方でもお任せ下さい! まずはご連絡・ご相談下さい。

東京都板橋区赤塚新町3
東京メトロ有楽町線/地下鉄成増駅 歩7分
賃料 7.6万円 敷金/礼金 7.6万円/7.6万円
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/7.6万円
階層 / 方位 2階/地上5階建 / 南西 間取 / 面積 1K / 25.34m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2002年02月
特徴 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 楽器相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] プレステージ光ケ丘公園

POINT!当店では、仲介手数料(賃料の1.1ヶ月)の50%OFFです!

東京都板橋区赤塚新町2丁目
東京地下鉄有楽町線/地下鉄赤塚 徒歩6分
賃料 11.5万円 敷金/礼金 11.5万円/無料
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 2DK / 43.2m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 1992年06月
特徴 礼金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま6人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

フレシア赤塚新町

POINT!☆営業時間外等SMS・受付☆ 他社様掲載もまとめてご案内・諸費用交渉や初期費用分割払い可能です!オンライン内見も可能ですのでお気軽にご相談ください。お急ぎの方は上記携帯番号までご連絡下さい。別途、売買のご相談も承っております。

東京都板橋区赤塚新町3
東京メトロ有楽町線/地下鉄赤塚駅 歩2分
賃料 20.5万円 敷金/礼金 20.5万円/20.5万円
共益費 1.5万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上8階建 / 南西 間取 / 面積 3LDK / 57.7m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2023年11月
特徴 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま10人以上が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 東京都板橋区赤塚新町1の賃貸マンション

POINT!シンクロは【最短5秒】でお返事! 『診断×提案×プロ賃貸師』 賃貸物件は“1点もの”!それだけに物件検索と等しく【業者選び】が大切です!物件の強みも弱点も正直に、シンクロは無理なご提案をしません。焦らず納得できる選択をご一緒に!「空室確認はおヘヤ探しの第一歩!」

東京都板橋区赤塚新町1
東京メトロ副都心線/地下鉄赤塚駅 歩1分
賃料 6.7万円 敷金/礼金 6.7万円/無料
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/6.7万円
階層 / 方位 2階/地上6階建 / 南 間取 / 面積 1R / 18.06m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1996年02月
特徴 礼金なし 駅徒歩5分 南向き エアコン オートロック 保証人不要・代行

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

不動産会社に物件を紹介してもらおう♪

「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。

「板橋区エリア」に特化した不動産のプロ無料でお探しします♪

[NEW] Wing Court 赤塚新町~ウイングコートアカツカシンマチ~

POINT!【6月28日解約】 ★当店専属★積水ハウス施工シャーメゾン★ 【注意事項】※南面が4車線の大通り沿いです※車両通過の騒音・振動あり ■地下鉄赤塚駅1番出口から徒歩1分■無料Wi-Fi導入■専用アプリでWEB入居申込+電子契約対応■契約金のクレカ決済可

東京都板橋区赤塚新町2
東京メトロ副都心線/地下鉄赤塚駅 歩1分
賃料 13.1万円 敷金/礼金 無料/13.1万円
共益費 1.032万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上4階建 / 南西 間取 / 面積 1LDK / 45.62m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 2017年11月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 東京都板橋区赤塚新町3の賃貸マンション

POINT!【問合せ限定】仲介手数料1.1ヶ月→0円対象物件。 ☆家具家電付きプランあり☆初期費用の分割・クレジットカード決済可能です☆VISION赤羽店【】までご連絡ください。

東京都板橋区赤塚新町3
東京メトロ有楽町線/地下鉄赤塚駅 歩2分
賃料 20.5万円 敷金/礼金 20.5万円/20.5万円
共益費 1.5万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上8階建 / 南西 間取 / 面積 3LDK / 57.7m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2023年11月
特徴 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま6人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] E.L.K RESIDENCE

東京都板橋区赤塚新町3丁目30-17
東京地下鉄副都心線/地下鉄成増 徒歩10分
賃料 14.5万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上4階建 / - 間取 / 面積 2K / 39.89m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 新築(2026年05月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] E.L.K RESIDENCE

東京都板橋区赤塚新町3丁目30-17
東京地下鉄副都心線/地下鉄成増 徒歩10分
賃料 12.1万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上4階建 / - 間取 / 面積 2K / 31.39m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 新築(2026年05月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま10人以上が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] ディアレイシャス成増

POINT!★来店不要!LINE・ビデオ通話でオンライン内覧&IT重説。契約も非対面◎初期費用クレカ一括・分割OK、掲載外物件もまとめてご紹介!お気軽に★

東京都板橋区赤塚新町2丁目13-5
東京地下鉄有楽町線/地下鉄赤塚 徒歩8分
賃料 8.4万円 敷金/礼金 無料/8.4万円
共益費 1.5万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上4階建 / 北東 間取 / 面積 1K / 25.49m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2016年05月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] E.L.K RESIDENCE

東京都板橋区赤塚新町3丁目30-17
東京地下鉄副都心線/地下鉄成増 徒歩10分
賃料 14.2万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上4階建 / - 間取 / 面積 2K / 39.89m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 新築(2026年05月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま4人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] E.L.K RESIDENCE

東京都板橋区赤塚新町3丁目30-17
東京地下鉄副都心線/地下鉄成増 徒歩10分
賃料 14.3万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上4階建 / - 間取 / 面積 1LDK / 37.05m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 新築(2026年05月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま5人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] E.L.K RESIDENCE

東京都板橋区赤塚新町3丁目30-17
東京地下鉄副都心線/地下鉄成増 徒歩10分
賃料 14.6万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上4階建 / - 間取 / 面積 1LDK / 37.05m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 新築(2026年05月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま5人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] E.L.K RESIDENCE

東京都板橋区赤塚新町3丁目30-17
東京地下鉄副都心線/地下鉄成増 徒歩10分
賃料 14.4万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上4階建 / - 間取 / 面積 2K / 39.89m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 新築(2026年05月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま4人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] E.L.K RESIDENCE

東京都板橋区赤塚新町3丁目30-17
東京地下鉄副都心線/地下鉄成増 徒歩10分
賃料 14.6万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上4階建 / - 間取 / 面積 1LDK / 37.05m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 新築(2026年05月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま4人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] アイコート赤塚

POINT!.

東京都板橋区赤塚新町2丁目6-16
東京地下鉄有楽町線/地下鉄赤塚 徒歩4分
賃料 8.6万円 敷金/礼金 8.6万円/8.6万円
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上4階建 / 北東 間取 / 面積 1K / 25.56m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2006年03月
特徴 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] E.L.K RESIDENCE

東京都板橋区赤塚新町3丁目30-17
東京地下鉄副都心線/地下鉄成増 徒歩10分
賃料 14.5万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上4階建 / - 間取 / 面積 1LDK / 37.05m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 新築(2026年05月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] セリジェブラン赤塚新町

POINT!インターネット上の物件はほぼ全てご紹介可能。まとめてご紹介致します。お気軽にお問合せください。お部屋探しは情報量地域ナンバー1のタウンハウジングまで。

東京都板橋区赤塚新町3丁目14-8
東京地下鉄有楽町線/地下鉄赤塚 徒歩8分
賃料 14.9万円 敷金/礼金 無料/7.45万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-