現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] ダイナシティ三宿
|
東京都世田谷区太子堂1丁目
東急田園都市線/三軒茶屋 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 22.0万円 | 敷金/礼金 | 44.0万円/22.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上9階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 38.69m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2006年08月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
プランドールN
POINT!初期費用の分割・クレジットカード決済可能です。 契約金のお見積もりや室内写真のご希望など、ご質問・ご要望はお気軽にお問い合わせください。【初期費用の分割・クレジットカード決済可能です】
|
東京都世田谷区太子堂2
東急田園都市線/三軒茶屋駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 8.8万円 | 敷金/礼金 | 8.8万円/17.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1R / 21.68m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 2024年02月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま10人以上が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] CORVAL三軒茶屋
POINT!モニターで来訪者を確認して、インターホンを通じて室内から会話することができます。
|
東京都世田谷区太子堂3丁目
東急田園都市線/三軒茶屋 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 15.5万円 | 敷金/礼金 | 15.5万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上4階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 28.12m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2018年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま6人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 東京都世田谷区太子堂5丁目の賃貸アパート
POINT!三軒茶屋エリア・床暖房・TVドアホン・独立洗面台・浴室乾燥機
|
東京都世田谷区太子堂5丁目
東急世田谷線/西太子堂 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 8.5万円 | 敷金/礼金 | 4.25万円/12.75万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 23.75m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 2005年03月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] フラット太子堂
POINT!物件前に現地集合で内見・LINEでのご相談も可能です ◆(株)ナクセルはインターネット上の全てのお部屋のご紹介が可能です◆店頭のみでご紹介できるお部屋も多数ございます◆ご来店予約、まずはご相談からでもお気軽に(株)ナクセルへ→◆
|
東京都世田谷区太子堂5
東急田園都市線/三軒茶屋駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 9.8万円 | 敷金/礼金 | 4.9万円/14.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1R / 29.15m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2008年06月 | |
| 特徴 | 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま10人以上が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
不動産会社に物件を紹介してもらおう♪
「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。
「世田谷区エリア」に特化した不動産のプロが無料でお探しします♪
[NEW] 88.SANGENJAYA
POINT!建物のエントランスには安全性に優れているオートロック機能を備えております。収納はウォークインクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。忙しい朝でも鏡を見ながらサッと身支度を整えることができる独立洗面台を採用しています。2沿線を利用できる、利便性の高いマンションです。閑静な住宅地にあるマンションです。2口コンロを備え付けているので、料理を同時に進めてサッと作ることができます。こちらの物件はマンションです。現在空家なので、すぐにご案内できます。こちらのマンションではご相談次第でペットを飼うことができます。新しい日々を送るにふさわしい、きれいな室内です。
|
東京都世田谷区太子堂2丁目
東急田園都市線/三軒茶屋 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 20.0万円 | 敷金/礼金 | 20.0万円/20.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 40.8m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2019年12月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま8人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 東京都世田谷区太子堂2丁目の賃貸マンション
POINT!【本社直営】お部屋探しはアパマンショップ三軒茶屋駅前店まで!
|
東京都世田谷区太子堂2丁目
東急田園都市線/三軒茶屋 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 13.4万円 | 敷金/礼金 | 13.4万円/13.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上6階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 26.06m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 2019年06月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 楽器相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ゲートマークス三軒茶屋
POINT!★礼金ゼロ★ペット相談可★WIC★ネット無料★宅配ボックス★ お問合せは渋谷区・港区・目黒区特化のリアルビジョンまで!!掲載物件以外も紹介可能です!
|
東京都世田谷区太子堂2
東急田園都市線/三軒茶屋駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 22.3万円 | 敷金/礼金 | 22.3万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/22.3万円 | |
| 階層 / 方位 | 2階/地下1地上4階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 3K / 40.23m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
菱和パレス三軒茶屋壱番館
POINT!新着物件情報を多数取り揃えております。 契約金の分割払い相談可能です。フリーレントや仲介手数料無料等なんでもお気軽にご相談下さい。退去時クリーニング代:1,650円/平米
|
東京都世田谷区太子堂2
東急田園都市線/三軒茶屋駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 7.8万円 | 敷金/礼金 | 7.8万円/7.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地下1地上9階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 19.53m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / SRC | 築年月 | 1999年04月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま6人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] [一戸建] 東京都世田谷区太子堂4 の賃貸
POINT!暮らす人をやさしく包み込むくつろぎの家 おしゃれなデザイナーズ物件☆IHコンロ3口☆白基調の明るいお部屋☆ルーフバルコニー付☆書斎あり☆/一時使用賃貸借契約
|
東京都世田谷区太子堂4
東急田園都市線/三軒茶屋駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 28.0万円 | 敷金/礼金 | 56.0万円/28.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | -/地下1地上3階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1SLDK ※Sは納戸となります。 / 52.63m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 / 木造 | 築年月 | 2009年04月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン ペット相談 | |||
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 東京都世田谷区太子堂5の賃貸マンション
POINT!三軒茶屋駅徒歩7分×2014年築×南向き×独立洗面台。 三軒茶屋エリアから人気物件の募集です。温水便座・浴室乾燥機・など充実の設備です。女性に安心のオートロック付きです。お問い合わせはお早めに。弊社では契約金のカード決済が可能です
|
東京都世田谷区太子堂5
東急田園都市線/三軒茶屋駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 10.3万円 | 敷金/礼金 | 5.15万円/15.45万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1DK / 25.45m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 2014年03月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま10人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 東京都世田谷区太子堂2の賃貸アパート
POINT!☆2024年3月完成の築浅物件☆人気の1LDKタイプ♪ 三軒茶屋駅徒歩6分で通勤・通学・買い物に便利な好立地♪コンビニ・スーパー徒歩圏内で住環境良好です!初期費用の分割払い対応可能です。ご相談ください。
|
東京都世田谷区太子堂2
東急田園都市線/三軒茶屋駅 歩6分
|
||||
| 賃料 | 17.5万円 | 敷金/礼金 | 17.5万円/17.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 43.0m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2024年03月 | |
| 特徴 | 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 東京都世田谷区太子堂2丁目の賃貸マンション
POINT!収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。
|
東京都世田谷区太子堂2丁目
東急田園都市線/三軒茶屋 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 12.0万円 | 敷金/礼金 | 12.0万円/12.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上9階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 26.28m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2000年02月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
東京都世田谷区太子堂2の賃貸マンション
POINT!三軒茶屋エリアの物件探しは株式会社GCにお任せください! 最寄り駅10分以内!駅近で通勤通学も楽々!初期費用分割、クレジットカード払い、クレジットカードによる分割払い可能!夜職、個人事業主、求職者など審査がご不安な方でも審査対応します!
|
東京都世田谷区太子堂2
東急田園都市線/三軒茶屋駅 歩6分
|
||||
| 賃料 | 10.0万円 | 敷金/礼金 | 10.0万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上4階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 20.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 2003年05月 | |
| 特徴 | 礼金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ALERO三軒茶屋
POINT!エイブルでご契約の方は当物件の仲介手数料が家賃の55%! 退去時修繕費83000円。自転車1台まで駐輪可。
|
東京都世田谷区太子堂4
東急世田谷線/西太子堂駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 19.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上4階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 40.11m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / その他 | 築年月 | 2018年11月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ソアヴィータ三軒茶屋
POINT!直接会わずにインターホン越しに来訪者を確認できるので、トラブルの事前回避にも繋がります。
|
東京都世田谷区太子堂4丁目
東急田園都市線/三軒茶屋 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 21.0万円 | 敷金/礼金 | 21.0万円/21.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/1ヶ月(退去時) | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 47.31m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2015年02月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
グランメゾン三宿矢野
POINT!三軒茶屋駅徒歩7分の築浅マンション! オートロック付で安心♪バス・トイレ別、シャワートイレ付、独立洗面台と快適な水回り◎2口ガスコンロでお料理が快適☆収納スペースたっぷりで荷物が多い方も安心です!駐輪場有り♪ぜひお問い合わせ下さい!
|
東京都世田谷区太子堂1
東急田園都市線/三軒茶屋駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 12.3万円 | 敷金/礼金 | 12.3万円/12.3万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上10階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 25.35m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年04月 | |
| 特徴 | 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 東京都世田谷区太子堂3の賃貸マンション
POINT!他社様掲載の物件まとめてご案内できます♪お問い合わせ下さい♪ 【豪徳寺駅・三軒茶屋駅・中目黒駅・下高井戸駅の4店舗で営業中♪】お部屋探しはファニーホーム♪地域密着店だから出来るお家賃交渉や当社独自の物件情報がございます!他社様掲載物件のお調べ・ご紹介が可能です♪
|
東京都世田谷区太子堂3
東急田園都市線/三軒茶屋駅 歩10分
|
||||
| 賃料 | 12.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/12.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上5階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 25.73m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
ディアレイシャス三軒茶屋
|
東京都世田谷区太子堂5
東急田園都市線/三軒茶屋駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 13.2万円 | 敷金/礼金 | 13.2万円/13.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上5階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 25.96m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2017年03月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 東京都世田谷区太子堂5丁目の賃貸マンション
POINT!室内設備は浴室乾燥機・洗面所独立など大変充実しております。
|
東京都世田谷区太子堂5丁目
東急田園都市線/三軒茶屋 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 18.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/19.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / - | 間取 / 面積 | 1LDK / 42.75m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1988年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
良い物件が見つからない…。そんな時は!
賃貸EX 公式LINEアカウント