現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
門前仲町レジデンス参番館
POINT!LIFIX GROUP高田馬場本店? LIFIX GROUP高田馬場本店? 【LINEで簡単お部屋探し】【営業時間外もご対応可能】【女性スタッフ対応可】
|
東京都江東区富岡1
東京メトロ東西線/門前仲町駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 11.8万円 | 敷金/礼金 | 11.8万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上14階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 23.15m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / SRC | 築年月 | 2010年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
門前仲町レジデンス参番館
POINT!【即入居可】仲介手数料無料☆ 南向き☆ WIC付き☆ 人気の【門前仲町レジデンス】シリーズ☆ 近隣には大型スーパーやドラッグストア等の生活便利施設もそろっています。
|
東京都江東区富岡1
都営大江戸線/門前仲町駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 10.9万円 | 敷金/礼金 | 11.6万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上14階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 23.35m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / SRC | 築年月 | 2010年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま6人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
東京都江東区富岡1の賃貸マンション
POINT!★ネット無料★ペット相談可★浴室乾燥機★門前仲町駅徒歩2分★ ★お問い合わせ当日内見可能★オンライン内見可能★入居審査のご相談受付中★江東区のお部屋探しはとらいち不動産にお任せ下さい!★★
|
東京都江東区富岡1
東京メトロ東西線/門前仲町駅 歩2分
|
||||
| 賃料 | 15.6万円 | 敷金/礼金 | 15.6万円/15.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上12階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1K / 26.15m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年06月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[一戸建] 東京都江東区富岡1 の賃貸
|
東京都江東区富岡1
東京メトロ東西線/門前仲町駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 14.0万円 | 敷金/礼金 | 14.0万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 5K / 60.46m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 / 木造 | 築年月 | 1958年09月 | |
| 特徴 | 礼金なし 駅徒歩5分 南向き ペット相談 | |||
ただいま10人以上が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] [一戸建] 東京都江東区富岡1 の賃貸
POINT!【ペット相談】駅近★DIY可能【2面採光】 人気の門前仲町エリア。複数沿線利用可能で通勤通学にも便利な立地。周辺にはコンビニやスーパーなど日常生活に欠かせないお店もございます。オンライン対応も可能です。是非お問い合わせください。
|
東京都江東区富岡1
東京メトロ東西線/門前仲町駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 14.0万円 | 敷金/礼金 | 14.0万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1-2階/地上2階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 5K / 60.46m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 / 木造 | 築年月 | 1958年09月 | |
| 特徴 | 礼金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま6人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
不動産会社に物件を紹介してもらおう♪
「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。
「江東区エリア」に特化した不動産のプロが無料でお探しします♪
東京都江東区富岡1の賃貸マンション
POINT!★ペット飼育相談可★ネット無料★浴室乾燥機★オートロック★ ★お問い合わせ当日内見可能★オンライン内見可能★入居審査のご相談受付中★江東区のお部屋探しはとらいち不動産にお任せ下さい!★★
|
東京都江東区富岡1
東京メトロ東西線/門前仲町駅 歩1分
|
||||
| 賃料 | 15.2万円 | 敷金/礼金 | 15.2万円/15.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上12階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1K / 26.14m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年06月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
東京都江東区富岡1の賃貸マンション
POINT!★インターネット無料★ペット飼育相談可能★宅配BOX★ ★お問い合わせ当日内見可能★オンライン内見可能★入居審査のご相談受付中★江東区のお部屋探しはとらいち不動産にお任せ下さい!★★
|
東京都江東区富岡1
東京メトロ東西線/門前仲町駅 歩2分
|
||||
| 賃料 | 15.0万円 | 敷金/礼金 | 15.0万円/15.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上12階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1K / 25.64m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年06月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 門前仲町レジデンス壱番館
POINT!江東区、中央区を中心に幅広く物件を取り扱っております!
|
東京都江東区富岡1丁目
東京地下鉄東西線/門前仲町 徒歩1分
|
||||
| 賃料 | 9.8万円 | 敷金/礼金 | 10.5万円/10.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上12階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 20.17m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 2009年03月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ブルロック門前仲町(BluRock門前仲町)
POINT!門前仲町駅徒歩2分 2路線利用可能 ペット飼育可 インターネット無料 オートロック・宅配ボックス
|
東京都江東区富岡1丁目8-5
東京地下鉄東西線/門前仲町 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 15.2万円 | 敷金/礼金 | 15.2万円/15.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上12階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1K / 26.14m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年06月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] ブルロック門前仲町(BluRock門前仲町)
POINT!門前仲町駅徒歩2分 2路線利用可能 インターネット無料 ペット飼育可 浴室暖房乾燥 エアコン
|
東京都江東区富岡1丁目8-5
東京地下鉄東西線/門前仲町 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 15.0万円 | 敷金/礼金 | 15.0万円/15.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上12階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 25.64m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年06月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
門前仲町レジデンス参番館
POINT!門前仲町駅徒歩5分圏内☆バイク置き場あり☆ 東京の高級賃貸仲介・管理・売買をお探しの方は、テトラホームへお問合せ下さい!/ / 掲載物件以外の他社物件もまとめてご紹介可能です!入居審査・条件交渉等お任せ下さい!
|
東京都江東区富岡1
東京メトロ東西線/門前仲町駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 10.7万円 | 敷金/礼金 | 11.4万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上14階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 23.4m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / SRC | 築年月 | 2010年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 東京都江東区富岡1丁目の賃貸マンション
POINT!お部屋探しはアパマンショップ浅草駅前店まで♪
|
東京都江東区富岡1丁目
東京地下鉄東西線/門前仲町 徒歩1分
|
||||
| 賃料 | 9.8万円 | 敷金/礼金 | 10.5万円/10.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上12階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 20.17m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 2009年03月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 東京都江東区富岡1丁目の賃貸マンション
POINT!お問い合わせは品川駅前店まで『』
|
東京都江東区富岡1丁目
東京地下鉄東西線/門前仲町 徒歩1分
|
||||
| 賃料 | 9.8万円 | 敷金/礼金 | 10.5万円/10.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上12階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 20.17m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 2009年03月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ブルロック門前仲町(BluRock門前仲町)
POINT!門前仲町駅徒歩2分 ペット相談可 ネット無料 オートロック 宅配ボックス 浴室乾燥機付 独立洗面台
|
東京都江東区富岡1丁目8-5
東京地下鉄東西線/門前仲町 徒歩1分
|
||||
| 賃料 | 15.6万円 | 敷金/礼金 | 15.6万円/15.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上12階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1K / 26.15m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年06月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 東京都江東区富岡1丁目の賃貸マンション
|
東京都江東区富岡1丁目
東京地下鉄東西線/門前仲町 徒歩1分
|
||||
| 賃料 | 11.5万円 | 敷金/礼金 | 11.5万円/11.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上11階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1R / 25.99m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / SRC | 築年月 | 1977年12月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 東京都江東区富岡1丁目の賃貸マンション
POINT!お問い合わせは品川駅前店まで『』
|
東京都江東区富岡1丁目
東京地下鉄東西線/門前仲町 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 11.8万円 | 敷金/礼金 | 11.8万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 14階/地上14階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 23.15m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨鉄筋コンクリート | 築年月 | 2010年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
門前仲町ZEN
POINT!【角住戸】南向き/専有面積:25.47平米/駅徒歩2分 【洋室7帖】二面採光のため通風良好。梁の少ない使いやすい間取り。【設備】オートロック、システムキッチン(2口コンロ)、浴室乾燥機。【住環境】2路線利用可能。賑わいのある商店が生活を豊かにします。
|
東京都江東区富岡1
東京メトロ東西線/門前仲町駅 歩2分
|
||||
| 賃料 | 11.0万円 | 敷金/礼金 | 11.0万円/16.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上8階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 25.47m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2012年03月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] BluRock門前仲町
POINT!宅配ボックス付きですので時間を気にせず荷物受け取りができます。こちらの物件は閑静な住宅地にあります。
|
東京都江東区富岡1丁目 8−5
東京地下鉄東西線/門前仲町 徒歩1分
|
||||
| 賃料 | 15.2万円 | 敷金/礼金 | 15.2万円/15.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上12階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1K / 26.15m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年06月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 東京都江東区富岡1丁目の賃貸マンション
|
東京都江東区富岡1丁目
東京地下鉄東西線/門前仲町 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 10.8万円 | 敷金/礼金 | 11.5万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 13階/地上14階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 23.15m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / SRC | 築年月 | 2010年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 東京都江東区富岡1丁目の賃貸マンション
POINT!当店、亀戸駅1分! 是非お気軽にお問い合わせください。
|
東京都江東区富岡1丁目
東京地下鉄東西線/門前仲町 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 9.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/9.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / - | 間取 / 面積 | 1R / 18.12m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1994年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
良い物件が見つからない…。そんな時は!
賃貸EX 公式LINEアカウント