賃貸EX千葉県の賃貸野田市の賃貸清水の賃貸清水の駅徒歩20分以内の賃貸
千葉県
Chiba

野田市清水の駅徒歩20分以内賃貸

駅徒歩20分以内賃貸を清水で見つけよう。清水エリアの賃貸住宅を、種別(アパート・マンション・戸建)/人気条件(ペット相談可・敷礼ゼロ・駅徒歩圏内・インターネット可・家賃無料期間付きのフリーレント物件など)/間取り条件(一人暮らし向けワンルーム・1Kからファミリー向け3LDK・4LDK)など豊富な賃貸物件をご提供。お部屋探しを完全サポート。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 千葉県野田市清水

    東武鉄道野田線/清水公園 徒歩14分

    6.15万円|アパート

    2DK/44.7m²

    1階/地上2階建

    2012年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    千葉県野田市清水

    東武鉄道野田線/清水公園 徒歩17分

    7.05万円|アパート

    1LDK/50.16m²

    1階/地上2階建

    2023年04月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    千葉県野田市清水229-11

    東武鉄道野田線/清水公園 徒歩9分

    16.0万円|一戸建

    4LDK/100.19m²

    -/地上2階建

    2023年10月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 千葉県野田市清水

    東武鉄道野田線/愛宕 徒歩14分

    15.9万円|一戸建

    2SLDK ※Sは納戸となります。/86.99m²

    1階/地上2階建

    新築(2026年03月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    千葉県野田市清水

    東武鉄道野田線/清水公園 徒歩4分

    5.9万円|アパート

    1K/33.05m²

    2階/地上2階建

    2008年04月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    千葉県野田市清水

    東武鉄道野田線/清水公園 徒歩11分

    5.9万円|アパート

    1LDK/38.01m²

    1階/地上2階建

    2019年10月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

127件中120件目を表示中

[NEW] 千葉県野田市清水の賃貸アパート

POINT!★敷金・礼金不要/当月・翌月家賃無料/初期費用15万円前後★ 【IT重説対応☆】遠方からのお問い合わせの方でも、ビデオ通話などを用いて契約可能♪契約手続きも郵送で承っておりますので、来店なしでご契約可能です。

千葉県野田市清水
東武野田線/清水公園駅 歩16分
賃料 5.3万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 1K / 31.41m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2013年08月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[一戸建] 千葉県野田市清水 の賃貸

POINT!埼玉・千葉・東京で展開するポラスグループです。 ★☆Room’Spot中央ビル管理☆★地域密着店舗で、あなたのお部屋探しをサポートします!見学希望や入居時期のご相談、その他どんなことでも構いませんのでご遠慮なくご相談ください!

千葉県野田市清水
東武野田線/清水公園駅 歩9分
賃料 15.8万円 敷金/礼金 15.8万円/15.8万円
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 -/地上2階建 / 南東 間取 / 面積 4LDK / 100.19m²
種別 / 構造 一戸建 / 木造 築年月 2023年10月
特徴 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 ペット相談 楽器相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[一戸建] 千葉県野田市清水 の賃貸

POINT!新築ペット可スマートハウス。先行申込受付中。仲介手数料半額。 更新可能なスマートホーム。ペット可(大型犬可、猫可、多頭飼い相談可、飼う種類・頭数によって敷金増額分変更あり)。仲介手数料半額。koletシリーズはハピネスハウジングでの契約がお得!

千葉県野田市清水
東武野田線/愛宕駅 歩14分
賃料 15.7万円 敷金/礼金 15.7万円/15.7万円
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1-2階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 1SLDK ※Sは納戸となります。 / 93.04m²
種別 / 構造 一戸建 / 木造 築年月 新築(2025年11月)
特徴 新築 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] グランヒル

POINT!来店不要のオンライン接客で物件紹介・契約がご自宅で可能です!

千葉県野田市清水
東武鉄道野田線/清水公園 徒歩13分
賃料 7.3万円 敷金/礼金 無料/7.3万円
共益費 6,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南東 間取 / 面積 2LDK / 55.0m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 2015年03月
特徴 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり ペット相談

ただいま5人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

Park Maison

POINT!お問合せはハウスなび柏東口店へ★ ★メゾネットタイプの物件★エアコン3基設置済み★IHコンロ付システムキッチン★浴室乾燥機、追い焚きなど充実★ファミリー層にもオススメです★

千葉県野田市清水
東武野田線/清水公園駅 歩10分
賃料 8.7万円 敷金/礼金 無料/8.7万円
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1-2階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 67.9m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2023年03月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 花水木の里D

POINT!来店不要のIT接客で物件紹介・ご契約がご自宅で可能です!

千葉県野田市清水
東武鉄道野田線/清水公園 徒歩17分
賃料 7.05万円 敷金/礼金 無料/9.05万円
共益費 3,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南東 間取 / 面積 1LDK / 50.16m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2023年04月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] サントビーレジデンス I

POINT!来店不要のオンライン接客で物件紹介・契約がご自宅で可能です!

千葉県野田市清水
東武鉄道野田線/清水公園 徒歩8分
賃料 7.7万円 敷金/礼金 無料/7.7万円
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 3LDK / 64.15m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 2016年02月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

グレースエイト

POINT!★清水公園駅徒歩5分(400m)★使い勝手の良い2DK★ 2面採光、角部屋★ガスコンロ設置可キッチンでお料理ラクラク★嬉しいエアコン付き★室内洗濯機置場★敷地内駐車場あります★

千葉県野田市清水
東武野田線/清水公園駅 歩5分
賃料 5.1万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 2,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南東 間取 / 面積 2DK / 42.23m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 1993年07月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] サンクレール

POINT!アパマンショップ柏店なら契約金の一部をお手持ちのクレジットカ

千葉県野田市清水
東武鉄道野田線/愛宕 徒歩7分
賃料 8.5万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上5階建 / 南 間取 / 面積 3LDK / 77.76m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 1991年10月
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

グレースエイト

POINT!★清水公園駅徒歩5分(400m)★使い勝手の良い2DK★ ガスコンロ設置可キッチンでお料理ラクラク★嬉しいエアコン付き★収納あり★室内洗濯機置場★敷地内駐車場あります★

千葉県野田市清水
東武野田線/清水公園駅 歩5分
賃料 5.0万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南東 間取 / 面積 2DK / 42.23m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 1993年07月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[一戸建] 千葉県野田市清水 の賃貸