現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
セントラルくすのき台
POINT!☆お部屋探しはセンチュリー21三巧商事へ☆ 所沢市や周辺エリアのお部屋探しはセンチュリー21三巧商事へお任せください♪当社管理物件を中心に敷金・仲介手数料不要物件等様々な物件をご紹介しております!お気軽にお問い合わせください。
|
埼玉県所沢市くすのき台2
西武池袋線/所沢駅 歩6分
|
||||
| 賃料 | 3.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 17.4m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1987年08月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし エアコン 即入居可 | |||
ただいま6人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
ステイツ所沢
POINT!エイブルでご契約の方は当物件の仲介手数料が家賃の55%! TVインターホン付き。角部屋。エレベーターあり。シャンプードレッサー付き。
|
埼玉県所沢市くすのき台2
西武池袋線/所沢駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 18.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上6階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 3SLDK ※Sは納戸となります。 / 113.5m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1992年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] シュピナート
POINT!☆インターネット使用料無料☆ペットと暮らせるお部屋です!
|
埼玉県所沢市くすのき台2丁目
西武池袋・豊島線/所沢 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 12.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/25.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 48.38m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 2017年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
ボンクラージュ
POINT!初期費用の分割・クレジットカード決済可能です! 都内全ての物件をご案内可能です。オンラインにて申込みから契約までのお手続きも。他社様掲載物件のお見積もり、物件提案のご要望など、お気軽にお問い合わせください。初期費用分割払いも承ります!
|
埼玉県所沢市くすのき台1
西武池袋線/所沢駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 5.8万円 | 敷金/礼金 | 5.8万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 20.6m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2006年07月 | |
| 特徴 | 礼金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
ヴァンベール所沢
POINT!所沢駅徒歩6分大型レジデンス。エレベーター2基、駐車場完備! (禁煙)ますます賑わう所沢駅まで徒歩6分の大型レジデンス!敷地内駐車場、システムキッチン、都市ガス、独立洗面台、フレッツ回線など快適に暮らせる設備が充実しております♪
|
埼玉県所沢市くすのき台3
西武池袋線/所沢駅 歩6分
|
||||
| 賃料 | 11.4万円 | 敷金/礼金 | 11.4万円/11.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地下1地上5階建 / - | 間取 / 面積 | 3LDK / 70.68m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1990年03月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
小畑ハイツ
|
埼玉県所沢市くすのき台3
西武池袋線/所沢駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 7.2万円 | 敷金/礼金 | 10.8万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 3DK / 46.7m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1984年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
埼玉県所沢市くすのき台2の賃貸アパート
POINT!お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で! スタッフ一同、お客様のご来店をこころよりお待ちしております!
|
埼玉県所沢市くすのき台2
西武池袋線/所沢駅 歩12分
|
||||
| 賃料 | 11.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/23.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 39.09m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 新築(2026年05月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 南向き エアコン 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ドミール所沢V
POINT!エイブルでご契約の方は当物件の仲介手数料が家賃の55%! 南向きで日当り良好。セキュリティ設備充実。システムキッチン。
|
埼玉県所沢市くすのき台3
西武池袋線/所沢駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 8.0万円 | 敷金/礼金 | 8.0万円/8.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上8階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1R / 29.06m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2017年03月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
坂間ハイツ
|
埼玉県所沢市くすのき台3
西武池袋線/所沢駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 7.5万円 | 敷金/礼金 | 11.25万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上4階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3DK / 54.5m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1985年10月 | |
| 特徴 | 礼金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま6人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
くすのき台マンション
POINT!◆◇◆仲介手数料・初期費用クレジット払い対応しています◆◇◆ 所沢駅東口から徒歩7分の好立地、買い物や通勤に便利な環境です。1フロア2世帯・エアコン付・2口コンロ設置可・室内洗濯機置場・都市ガス【ai賃貸所沢店~】
|
埼玉県所沢市くすのき台2
西武新宿線/所沢駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 7.5万円 | 敷金/礼金 | 7.5万円/7.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 2DK / 30.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1988年11月 | |
| 特徴 | 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 | |||
ただいま8人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
埼玉県所沢市くすのき台2の賃貸アパート
POINT!お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で! スタッフ一同、お客様のご来店をこころよりお待ちしております!
|
埼玉県所沢市くすのき台2
西武池袋線/所沢駅 歩12分
|
||||
| 賃料 | 15.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/31.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 52.2m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 新築(2026年05月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 エアコン 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
埼玉県所沢市くすのき台2の賃貸アパート
POINT!お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で! スタッフ一同、お客様のご来店をこころよりお待ちしております!
|
埼玉県所沢市くすのき台2
西武池袋線/所沢駅 歩12分
|
||||
| 賃料 | 15.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/31.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 52.2m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 新築(2026年05月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 エアコン 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
埼玉県所沢市くすのき台2の賃貸アパート
POINT!お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で! スタッフ一同、お客様のご来店をこころよりお待ちしております!
|
埼玉県所沢市くすのき台2
西武池袋線/所沢駅 歩12分
|
||||
| 賃料 | 15.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/30.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 50.28m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 新築(2026年05月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 南向き エアコン 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
埼玉県所沢市くすのき台2の賃貸アパート
POINT!お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で! スタッフ一同、お客様のご来店をこころよりお待ちしております!
|
埼玉県所沢市くすのき台2
西武池袋線/所沢駅 歩12分
|
||||
| 賃料 | 15.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/30.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 50.28m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 新築(2026年05月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 南向き エアコン 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
埼玉県所沢市くすのき台2の賃貸アパート
POINT!お部屋さがしはいい部屋ネットの大東建託で! スタッフ一同、お客様のご来店をこころよりお待ちしております!
|
埼玉県所沢市くすのき台2
西武池袋線/所沢駅 歩12分
|
||||
| 賃料 | 15.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/30.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 50.28m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 新築(2026年05月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 南向き エアコン 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
キャッスル北の台
|
埼玉県所沢市くすのき台3
西武池袋線/所沢駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 14.9万円 | 敷金/礼金 | 14.9万円/14.9万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上5階建 / - | 間取 / 面積 | 3LDK / 70.68m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1989年03月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま7人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
メゾンドール所沢
|
埼玉県所沢市くすのき台2
西武池袋線/所沢駅 歩9分
|
||||
| 賃料 | 4.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1R / 17.95m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1985年06月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き エアコン 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 埼玉県所沢市くすのき台3の賃貸マンション
POINT!◆初期費用クレジット決済可◆Vポイント・WAON貯まります◆ ◎ペット可(小型犬・猫1匹まで)◎都市ガス◎TVドアホン◎システムキッチン◎エアコン◎バストイレ別追い焚き◎温水便座◎独立洗面台◎オートロック◎エレベーター◎お買い物に便利な立地♪ファミリー様お薦め♪
|
埼玉県所沢市くすのき台3
西武池袋線/所沢駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 14.4万円 | 敷金/礼金 | 14.4万円/14.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上5階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 3LDK / 70.68m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1989年03月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] D-Serenoくすのき台
POINT!お客様のお部屋探しを全力でサポート致します♪
|
埼玉県所沢市くすのき台2丁目20-12
西武池袋・豊島線/所沢 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 15.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/31.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / - | 間取 / 面積 | 2LDK / 52.2m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 新築(2026年05月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 エアコン | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] D-Serenoくすのき台
POINT!お客様のお部屋探しを全力でサポート致します♪
|
埼玉県所沢市くすのき台2丁目20-12
西武池袋・豊島線/所沢 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 15.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/30.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 50.28m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 新築(2026年05月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 南向き エアコン | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!