現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
全18件中1~18件目を表示中
[NEW] セピアコートII
POINT!追い焚き給湯♪ シャンプードレッサーです♪ 地域密着!お部屋探しのパートナーエバンス川口本店です!川口に詳しいベテランスタッフが親切丁寧にご説明いたします!ペイペイ利用可能♪初期費用のクレジット払い可能です
|
埼玉県川口市弥平1
JR京浜東北線/川口駅 バス8分 (バス停)元郷六 歩2分
|
||||
| 賃料 | 7.6万円 | 敷金/礼金 | 7.6万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 2DK / 36.0m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 2002年10月 | |
| 特徴 | 礼金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
セピアコート2
POINT!閑静な住宅街☆室内設備充実 TVモニターインターホン 浴室乾燥機 CATV シューズボックス 洗面化粧台 クローゼット バルコニー
|
埼玉県川口市弥平1
埼玉高速鉄道/川口元郷駅 歩23分
|
||||
| 賃料 | 7.6万円 | 敷金/礼金 | 7.6万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2DK / 39.0m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 2005年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
シャーメゾン川口
POINT!積水ハウス施工のシャーメゾン。無料WiFi付。 インターネット無料(WiFi付)WiFi付インターネットが無料でご利用いただけます。積水ハウス施工の賃貸住宅シャーメゾン(軽量鉄骨造)■敷地内駐車場も別途契約可能です(空き要確認)
|
埼玉県川口市弥平4
JR京浜東北線/川口駅 バス21分 (バス停)弥平町 歩2分
|
||||
| 賃料 | 8.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 42.31m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 2009年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ベルナティオ
POINT!首都圏130店舗以上の直営店舗ネットワークでお客様のご希望に合ったお部屋をお探しさせて頂きます☆賃貸市場に出ている情報をまとめてご紹介☆何でもご相談下さい♪
|
埼玉県川口市弥平3丁目6-7
埼玉高速鉄道/川口元郷 徒歩28分
|
||||
| 賃料 | 7.05万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.72万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,700円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上7階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 32.04m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2010年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 埼玉県川口市弥平2丁目の賃貸マンション
|
埼玉県川口市弥平2丁目
埼玉高速鉄道/川口元郷 バス6分 弥平新田バス停から徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 7.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,800円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上8階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 29.38m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2016年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
不動産会社に物件を紹介してもらおう♪
「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。
「川口市エリア」に特化した不動産のプロが無料でお探しします♪
[NEW] 埼玉県川口市弥平4の賃貸アパート
POINT!積水ハウス施工のシャーメゾン、システムキッチン 当物件に興味のある方はこちら!シャーメゾン及び仲介手数料半額物件取扱店シャーメゾンショップ(株)ケン・ハウジング
|
埼玉県川口市弥平4
JR京浜東北線/川口駅 バス21分 (バス停)弥平町 歩2分
|
||||
| 賃料 | 8.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 42.31m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 2009年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
埼玉県川口市弥平2の賃貸アパート
POINT!ダイワハウスのD-room、ALSOK対応、オートロック 当物件に興味のある方はこちら!シャーメゾン及び仲介手数料半額物件取扱店シャーメゾンショップ(株)ケン・ハウジング
|
埼玉県川口市弥平2
埼玉高速鉄道/川口元郷駅 バス15分 (バス停)弥平町 歩2分
|
||||
| 賃料 | 11.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/11.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 54.75m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 2016年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 埼玉県川口市弥平3丁目の賃貸マンション
POINT!収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。
|
埼玉県川口市弥平3丁目
埼玉高速鉄道/川口元郷 徒歩28分
|
||||
| 賃料 | 7.05万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.72万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,700円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上7階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 32.04m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2010年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 埼玉県川口市弥平2丁目の賃貸アパート
POINT!室内設備は浴室乾燥機・洗面所独立など大変充実しております。水道代節約につながる追い焚き機能付きです。
|
埼玉県川口市弥平2丁目
埼玉高速鉄道/川口元郷 徒歩27分
|
||||
| 賃料 | 11.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/11.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 54.85m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 2016年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] カーサ ソレアード
POINT!☆掲載物件以外にも多数ご紹介出来ます☆ご希望のお部屋を全力でお探しさせて頂きます♪
|
埼玉県川口市弥平2丁目19-7
埼玉高速鉄道/川口元郷 バス6分 弥平新田バス停から徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 7.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,800円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上8階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 29.38m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2016年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] Bienestar
POINT!☆掲載物件以外にも多数ご紹介出来ます☆ご希望のお部屋を全力でお探しさせて頂きます♪
|
埼玉県川口市弥平2丁目20-13
埼玉高速鉄道/川口元郷 バス15分 弥平町バス停から徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 11.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/11.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 54.85m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 2016年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] RomantisKawaguchi ロマンティス川口
POINT!☆お問い合わせはタウンハウジング蕨店まで☆初期費用クレジット決済相談☆オンラインでの内見・契約もお気軽にご相談ください!
|
埼玉県川口市弥平4丁目4-22
日暮里舎人ライナー/舎人公園 徒歩20分
|
||||
| 賃料 | 10.8万円 | 敷金/礼金 | 10.8万円/10.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 61.72m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2013年03月 | |
| 特徴 | 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
埼玉県川口市弥平1の賃貸アパート
POINT!積水ハウス施工のシャーメゾン、システムキッチン、ネット無料 当物件に興味のある方はこちら!シャーメゾン及び仲介手数料半額物件取扱店シャーメゾンショップ(株)ケン・ハウジング
|
埼玉県川口市弥平1
埼玉高速鉄道/川口元郷駅 歩22分
|
||||
| 賃料 | 7.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 42.36m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 2008年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり | |||
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] セピアコ-トII
POINT!エイブルでご契約の方は当物件の仲介手数料が家賃の55%! 当店のお薦め物件。最上階。角部屋。
|
埼玉県川口市弥平1
埼玉高速鉄道/川口元郷駅 歩18分
|
||||
| 賃料 | 7.6万円 | 敷金/礼金 | 7.6万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2DK / 35.3m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 鉄骨造 | 築年月 | 2005年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] セピアコートⅡ
POINT!【京浜東北線/埼玉高速鉄道/武蔵野線】お部屋探しは川口店へ!
|
埼玉県川口市弥平1丁目
埼玉高速鉄道/川口元郷 徒歩22分
|
||||
| 賃料 | 7.6万円 | 敷金/礼金 | 7.6万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2DK / 38.88m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 鉄骨造 | 築年月 | 2002年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] BIENESTAR
POINT!【京浜東北線、埼玉高速鉄道線、埼京線のお部屋探しは当店へ!】
|
埼玉県川口市弥平2丁目
埼玉高速鉄道/川口元郷 バス15分 国際興業バス 弥平町から徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 11.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/11.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 54.85m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 2016年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
ベルナティオ
POINT!敷金・更新料不要☆水回り設備充実☆ペット飼育相談可☆ 敷金や更新料不要の物件で、初期費用や更新費用を抑えることができます。 追い焚き機能や浴室乾燥機、温水洗浄便座など水回り設備が充実しています。 オートロックやTVインターホンもあります。
|
埼玉県川口市弥平3
埼玉高速鉄道/川口元郷駅 歩29分
|
||||
| 賃料 | 7.05万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.72万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,700円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上7階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1R / 32.04m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2010年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] カーサ ソレアード
POINT!詳細はお気軽にお問い合わせください。
|
埼玉県川口市弥平2丁目
埼玉高速鉄道/川口元郷 バス6分 国際興業 弥平新田バス停から徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 7.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,800円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上8階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 29.38m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 2016年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
お探しになっている条件に近い物件一覧
ご指定の条件の物件が少なかったため、
代わりに現在お探しになっている条件に近いオススメ物件をご用意しました!是非チェックしてください。
*引き継がれていない条件がある場合がございます。
気になる物件がある際は物件情報を十分に確認して下さい。
[NEW] スプランディッド梅田グランノース
POINT!ご来店時には気になられている物件や、類似物件も全てまとめてご紹介させていただきます☆是非ミニミニFC堺筋本町店へご連絡下さいませ♪ご連絡を心よりお待ちしております♪
|
大阪府大阪市北区大淀中5丁目
大阪環状線/福島 徒歩15分
|
||||
| 賃料 | 15.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上11階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 40.4m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2025年11月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま10人以上が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] スプランディッド城東関目
POINT!敷金礼金0円・新築物件☆ネット無料等充実の設備・ペット可◎
|
大阪府大阪市城東区関目3丁目
京阪電気鉄道京阪線/関目 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 14.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上9階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 48.33m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2025年10月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||